Расписание электричек Ленинградская Тушино на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 00:19первый рейс
  • 23:48последний рейс

Расписание электричек Ленинградская Тушино на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6529 19-09-2019 00:19:00 19-09-2019 00:25:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6629 19-09-2019 00:51:00 19-09-2019 00:58:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 19-09-2019 05:29:00 19-09-2019 05:36:00
Люблино — Опалиха 6454/6453 19-09-2019 05:52:00 19-09-2019 05:58:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6501 19-09-2019 06:09:00 19-09-2019 06:15:00
Серпухов — Дедовск 6456/6455 19-09-2019 06:22:00 19-09-2019 06:28:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 19-09-2019 06:40:00 19-09-2019 06:47:00
Подольск — Новоиерусалимская 6458/6457 19-09-2019 06:52:00 19-09-2019 06:59:00
Подольск — Дедовск 6460/6459 19-09-2019 07:09:00 19-09-2019 07:15:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 19-09-2019 07:21:00 19-09-2019 07:27:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6182/6181 19-09-2019 07:28:00 19-09-2019 07:34:00
Щербинка — Нахабино 6352/6351 19-09-2019 07:53:00 19-09-2019 08:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6205 19-09-2019 08:00:00 19-09-2019 08:06:00
Серпухов — Опалиха 6464/6463 19-09-2019 08:05:00 19-09-2019 08:12:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 19-09-2019 08:11:00 19-09-2019 08:17:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6466/6465 19-09-2019 08:18:00 19-09-2019 08:25:00
Подольск — Дедовск 6468/6467 19-09-2019 08:29:00 19-09-2019 08:35:00
Серпухов — Тушино 6396/6395 19-09-2019 08:35:00 19-09-2019 08:42:00
Львовская — Нахабино 6470/6469 19-09-2019 08:41:00 19-09-2019 08:48:00
Чехов — Трикотажная 6472/6471 19-09-2019 08:47:00 19-09-2019 08:54:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6603 19-09-2019 08:54:00 19-09-2019 09:01:00
Серпухов — Дедовск 6112/6474/6473 19-09-2019 09:00:00 19-09-2019 09:06:00
Подольск — Аникеевка 6354/6353 19-09-2019 09:07:00 19-09-2019 09:14:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6209 19-09-2019 09:13:00 19-09-2019 09:20:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6605 19-09-2019 09:25:00 19-09-2019 09:32:00
Серпухов — Дедовск 6476/6475 19-09-2019 09:29:00 19-09-2019 09:35:00
Подольск — Волоколамск 6358/6357 19-09-2019 09:35:00 19-09-2019 09:42:00
Царицыно — Нахабино 6360/6359 19-09-2019 10:02:00 19-09-2019 10:08:00
Царицыно — Новоиерусалимская 7166/7165 19-09-2019 10:31:00 19-09-2019 10:38:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6005 19-09-2019 10:36:00 19-09-2019 10:42:00
Щербинка — Нахабино 6362/6361 19-09-2019 10:44:00 19-09-2019 10:51:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6507 19-09-2019 10:50:00 19-09-2019 10:56:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6607 19-09-2019 10:58:00 19-09-2019 11:05:00
Подольск — Нахабино 6364/6363 19-09-2019 11:06:00 19-09-2019 11:13:00
Подольск — Румянцево 6366/6365 19-09-2019 11:22:00 19-09-2019 11:29:00
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6609 19-09-2019 11:27:00 19-09-2019 11:34:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6513 19-09-2019 12:39:00 19-09-2019 12:46:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6515 19-09-2019 13:39:00 19-09-2019 13:46:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 19-09-2019 13:48:00 19-09-2019 13:54:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6009 19-09-2019 14:42:00 19-09-2019 14:48:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6519 19-09-2019 14:51:00 19-09-2019 14:58:00
Царицыно — Трикотажная 6368/6367 19-09-2019 15:22:00 19-09-2019 15:29:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 19-09-2019 15:39:00 19-09-2019 15:45:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6613 19-09-2019 15:55:00 19-09-2019 16:01:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 19-09-2019 16:05:00 19-09-2019 16:12:00
Депо — Трикотажная 6370/6369 19-09-2019 16:19:00 19-09-2019 16:26:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6615 19-09-2019 17:02:00 19-09-2019 17:10:00
Щербинка — Малиновка 6372/6371 19-09-2019 17:26:00 19-09-2019 17:33:00
Люблино — Аникеевка 6492/6491 19-09-2019 17:33:00 19-09-2019 17:40:00
Люблино — Новоиерусалимская 6496/6495 19-09-2019 17:43:00 19-09-2019 17:49:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6217 19-09-2019 18:16:00 19-09-2019 18:22:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6374/6373 19-09-2019 18:29:00 19-09-2019 18:36:00
Москва (Курский вокзал) — Дедовск 6660/6659 19-09-2019 18:38:00 19-09-2019 18:44:00
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6376/6375 19-09-2019 18:43:00 19-09-2019 18:50:00
Царицыно — Шаховская 7308/7307 19-09-2019 18:53:00 19-09-2019 18:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 19-09-2019 19:01:00 19-09-2019 19:07:00
Царицыно — Тушино 6664/6663 19-09-2019 19:07:00 19-09-2019 19:14:00
Щербинка — Волоколамск 6378/6377 19-09-2019 19:13:00 19-09-2019 19:20:00
Москва (Курский вокзал) — Трикотажная 6380/6379 19-09-2019 19:32:00 19-09-2019 19:39:00
Ленинградская — Румянцево 6382/6381 19-09-2019 19:39:00 19-09-2019 19:45:00
Люблино — Новоиерусалимская 6384/6383 19-09-2019 19:53:00 19-09-2019 19:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 19-09-2019 20:02:00 19-09-2019 20:09:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6525 19-09-2019 20:24:00 19-09-2019 20:31:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 7170/7169 19-09-2019 20:37:00 19-09-2019 20:42:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6385 19-09-2019 20:51:00 19-09-2019 20:58:00
Львовская — Дедовск 6666/6665 19-09-2019 21:08:00 19-09-2019 21:14:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121 19-09-2019 21:18:00 19-09-2019 21:24:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6388/6387 19-09-2019 21:33:00 19-09-2019 21:40:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6623 19-09-2019 21:50:00 19-09-2019 21:56:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6625 19-09-2019 22:21:00 19-09-2019 22:27:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 19-09-2019 22:39:00 19-09-2019 22:45:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6627 19-09-2019 23:08:00 19-09-2019 23:15:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6527 19-09-2019 23:22:00 19-09-2019 23:29:00
Львовская — Нахабино 6394/6393 19-09-2019 23:48:00 19-09-2019 23:55:00

Как добраться от станции Ленинградская до станции Тушино самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7166/7165, проходит расстояние между станциями Ленинградская и Тушино за 5 мин. Время отправления в 10:28:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6629, которая проедет расстояние между станциями Ленинградская и Тушино за 7 мин. Время отправления в 00:51:00

Станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Нахабино (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 01-11-2018 00:35:00
Дмитровская 01-11-2018 00:41:00 1 мин 01-11-2018 00:42:00 7 м
Гражданская 01-11-2018 00:44:00 1 мин 01-11-2018 00:45:00 3 м
Красный Балтиец 01-11-2018 00:48:00 1 мин 01-11-2018 00:49:00 4 м
Ленинградская 01-11-2018 00:50:00 1 мин 01-11-2018 00:51:00 2 м
Покровское-Стрешнево 01-11-2018 00:53:00 1 мин 01-11-2018 00:54:00 3 м
Тушино 01-11-2018 00:58:00 1 мин 01-11-2018 00:59:00 5 м
Трикотажная 01-11-2018 01:01:00 1 мин 01-11-2018 01:02:00 3 м
Павшино 01-11-2018 01:07:00 1 мин 01-11-2018 01:08:00 6 м
Красногорская 01-11-2018 01:10:00 1 мин 01-11-2018 01:11:00 3 м
Опалиха 01-11-2018 01:15:00 1 мин 01-11-2018 01:16:00 5 м
Аникеевка 01-11-2018 01:17:00 1 мин 01-11-2018 01:18:00 2 м
Нахабино 01-11-2018 01:22:00 — :: 4 м

На данном направлении 13 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6629 по маршруту Москва (Рижский вокзал) — Нахабино. Продолжительность поездки между остановками Ленинградская и Тушино на данной электричке 7 мин.

Ж/Д расписание между станциями Ленинградская Тушино на данный момент включает в себя 91 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Ленинградская и Тушино следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Ленинградская Тушино всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Ленинградская Тушино можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.