Расписание электричек Ленинградская Снегири на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 00:19первый рейс
  • 23:21последний рейс

Расписание электричек Ленинградская Снегири на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6529 22-10-2019 00:19:00 22-10-2019 01:06:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 22-10-2019 05:29:00 22-10-2019 06:16:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6501 22-10-2019 06:09:00 22-10-2019 06:55:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 22-10-2019 06:40:00 22-10-2019 07:25:00
Подольск — Новоиерусалимская 6458/6457 22-10-2019 06:52:00 22-10-2019 07:37:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6182/6181 22-10-2019 07:28:00 22-10-2019 08:15:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6205 22-10-2019 08:00:00 22-10-2019 08:45:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 22-10-2019 08:11:00 22-10-2019 08:54:00
Чехов — Новоиерусалимская 6472/6471 22-10-2019 08:47:00 22-10-2019 09:32:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6209 22-10-2019 09:13:00 22-10-2019 10:00:00
Подольск — Волоколамск 6358/6357 22-10-2019 09:35:00 22-10-2019 10:22:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6507 22-10-2019 09:55:00 22-10-2019 10:40:00
Царицыно — Новоиерусалимская 7166/7165 22-10-2019 10:28:00 22-10-2019 11:04:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6005 22-10-2019 10:38:00 22-10-2019 11:21:00
Ленинградская — Новоиерусалимская 6515 22-10-2019 13:21:00 22-10-2019 14:06:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 22-10-2019 13:34:00 22-10-2019 14:23:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6009 22-10-2019 14:45:00 22-10-2019 15:24:00
Ленинградская — Новоиерусалимская 6519 22-10-2019 14:53:00 22-10-2019 15:37:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 22-10-2019 17:04:00 22-10-2019 17:59:00
Люблино — Новоиерусалимская 6496/6495 22-10-2019 17:43:00 22-10-2019 18:28:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6190/6189 22-10-2019 17:48:00 22-10-2019 18:36:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6111 22-10-2019 18:07:00 22-10-2019 18:48:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6217 22-10-2019 18:16:00 22-10-2019 19:01:00
Львовская — Румянцево 6376/6375 22-10-2019 18:43:00 22-10-2019 19:38:00
Царицыно — Шаховская 7308/7307 22-10-2019 18:53:00 22-10-2019 19:30:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 22-10-2019 18:59:00 22-10-2019 19:46:00
Щербинка — Волоколамск 6378/6377 22-10-2019 19:13:00 22-10-2019 20:01:00
Ленинградская — Новоиерусалимская 6523 22-10-2019 19:19:00 22-10-2019 20:06:00
Львовская — Румянцево 6382/6381 22-10-2019 19:38:00 22-10-2019 20:25:00
Силикатная — Новоиерусалимская 6384/6383 22-10-2019 19:53:00 22-10-2019 20:37:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 22-10-2019 20:17:00 22-10-2019 20:59:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 7170/7169 22-10-2019 20:37:00 22-10-2019 21:16:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6525 22-10-2019 20:50:00 22-10-2019 21:35:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121 22-10-2019 21:15:00 22-10-2019 22:02:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6388/6387 22-10-2019 21:33:00 22-10-2019 22:21:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 22-10-2019 22:39:00 22-10-2019 23:26:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6527 22-10-2019 23:22:00 23-10-2019 00:07:00

Как добраться от станции Ленинградская до станции Снегири самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7008/7007, проходит расстояние между станциями Ленинградская и Снегири за 37 мин. Время отправления в 18:54:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6113, которая проедет расстояние между станциями Ленинградская и Снегири за 56 мин. Время отправления в 17:04:00

Станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 27-09-2018 16:48:00
Дмитровская 27-09-2018 16:54:00 1 мин 27-09-2018 16:55:00 7 м
Гражданская 27-09-2018 16:57:00 1 мин 27-09-2018 16:58:00 3 м
Красный Балтиец 27-09-2018 17:00:00 1 мин 27-09-2018 17:01:00 3 м
Ленинградская 27-09-2018 17:03:00 1 мин 27-09-2018 17:04:00 3 м
Покровское-Стрешнево 27-09-2018 17:05:00 1 мин 27-09-2018 17:06:00 2 м
Тушино 27-09-2018 17:10:00 1 мин 27-09-2018 17:11:00 5 м
Трикотажная 27-09-2018 17:14:00 1 мин 27-09-2018 17:15:00 4 м
Павшино 27-09-2018 17:20:00 1 мин 27-09-2018 17:21:00 6 м
Красногорская 27-09-2018 17:23:00 1 мин 27-09-2018 17:24:00 3 м
Опалиха 27-09-2018 17:28:00 1 мин 27-09-2018 17:29:00 5 м
Аникеевка 27-09-2018 17:30:00 1 мин 27-09-2018 17:31:00 2 м
Нахабино 27-09-2018 17:35:00 11 мин 27-09-2018 17:46:00 15 м
Малиновка 27-09-2018 17:48:00 1 мин 27-09-2018 17:49:00 3 м
Дедовск 27-09-2018 17:52:00 1 мин 27-09-2018 17:53:00 4 м
Миитовская 27-09-2018 17:54:00 1 мин 27-09-2018 17:55:00 2 м
Снегири 27-09-2018 18:00:00 1 мин 27-09-2018 18:01:00 6 м
50 км 27-09-2018 18:05:00 1 мин 27-09-2018 18:06:00 5 м
Манихино 1 27-09-2018 18:09:00 1 мин 27-09-2018 18:10:00 4 м
Троицкая 27-09-2018 18:12:00 1 мин 27-09-2018 18:13:00 3 м
Истра 27-09-2018 18:15:00 1 мин 27-09-2018 18:16:00 3 м
Новоиерусалимская 27-09-2018 18:19:00 1 мин 27-09-2018 18:20:00 4 м
Чеховская 27-09-2018 18:21:00 1 мин 27-09-2018 18:22:00 2 м
Холщёвики 27-09-2018 18:29:00 1 мин 27-09-2018 18:30:00 8 м
73 км 27-09-2018 18:33:00 1 мин 27-09-2018 18:34:00 4 м
Ядрошино 27-09-2018 18:36:00 1 мин 27-09-2018 18:37:00 3 м
Курсаковская 27-09-2018 18:39:00 1 мин 27-09-2018 18:40:00 3 м
Румянцево 27-09-2018 18:43:00 1 мин 27-09-2018 18:44:00 4 м
Новопетровская 27-09-2018 18:49:00 1 мин 27-09-2018 18:50:00 6 м
Устиновка 27-09-2018 18:52:00 1 мин 27-09-2018 18:53:00 3 м
91 км 27-09-2018 18:55:00 1 мин 27-09-2018 18:56:00 3 м
Лесодолгоруково 27-09-2018 19:00:00 1 мин 27-09-2018 19:01:00 5 м
Чисмена 27-09-2018 19:08:00 1 мин 27-09-2018 19:09:00 8 м
Матрёнино 27-09-2018 19:16:00 1 мин 27-09-2018 19:17:00 8 м
Дубосеково 27-09-2018 19:22:00 1 мин 27-09-2018 19:23:00 6 м
Волоколамск 27-09-2018 19:32:00 — :: 9 м

На данном направлении 36 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6113 по маршруту Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск. Продолжительность поездки между остановками Ленинградская и Снегири на данной электричке 56 мин.

Ж/Д расписание между станциями Ленинградская Снегири на данный момент включает в себя 44 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Ленинградская и Снегири следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Ленинградская Снегири всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Ленинградская Снегири можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.