Расписание электричек Ленинградская Снегири на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 00:19первый рейс
  • 23:21последний рейс

Расписание электричек Ленинградская Снегири на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6032/6031 03-06-2020 00:24:00 03-06-2020 01:13:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 03-06-2020 05:36:00 03-06-2020 06:27:00
Стрешнево (Ленинградская) — Румянцево 6151 03-06-2020 05:48:00 03-06-2020 06:37:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Шаховская 6001 03-06-2020 06:24:00 03-06-2020 07:12:00
Львовская — Румянцево 6402/6401 03-06-2020 06:36:00 03-06-2020 07:28:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 03-06-2020 07:12:00 03-06-2020 08:03:00
Стрешнево (Ленинградская) — Румянцево 6155 03-06-2020 07:24:00 03-06-2020 08:15:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 03-06-2020 08:00:00 03-06-2020 08:53:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 03-06-2020 08:12:00 03-06-2020 09:02:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6105 03-06-2020 09:00:00 03-06-2020 09:51:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 03-06-2020 09:24:00 03-06-2020 10:17:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 03-06-2020 09:36:00 03-06-2020 10:27:00
Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6468/6467 03-06-2020 10:00:00 03-06-2020 10:52:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6157 03-06-2020 10:24:00 03-06-2020 11:13:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6408/6407 03-06-2020 10:49:00 03-06-2020 11:40:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 03-06-2020 11:12:00 03-06-2020 12:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6161 03-06-2020 14:24:00 03-06-2020 15:14:00
Дмитровская — Шаховская 6052/6051 03-06-2020 14:48:00 03-06-2020 15:34:00
Кубанская (бывш. Люблино) — Волоколамск 6418/6417 03-06-2020 15:36:00 03-06-2020 16:27:00
Стрешнево (Ленинградская) — Румянцево 6163 03-06-2020 16:12:00 03-06-2020 17:04:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 03-06-2020 16:48:00 03-06-2020 17:39:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6117 03-06-2020 17:00:00 03-06-2020 17:52:00
Кубанская (бывш. Люблино) — Новоиерусалимская 6478/6477 03-06-2020 17:12:00 03-06-2020 18:02:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 03-06-2020 17:48:00 03-06-2020 18:37:00
Весенняя — Волоколамск 6122/6448/6447 03-06-2020 18:00:00 03-06-2020 18:51:00
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6484/6483 03-06-2020 18:24:00 03-06-2020 19:14:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 7008/7007 03-06-2020 18:48:00 03-06-2020 19:33:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 03-06-2020 19:00:00 03-06-2020 19:51:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6424/6423 03-06-2020 19:12:00 03-06-2020 20:03:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 03-06-2020 19:24:00 03-06-2020 20:16:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 03-06-2020 19:36:00 03-06-2020 20:25:00
Серпухов — Румянцево 6480/6749 03-06-2020 20:00:00 03-06-2020 20:52:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6225 03-06-2020 20:12:00 03-06-2020 21:04:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6056/6055 03-06-2020 20:24:00 03-06-2020 21:14:00
Кубанская (бывш. Люблино) — Волоколамск 6428/6427 03-06-2020 20:36:00 03-06-2020 21:27:00
Чехов — Волоколамск 6128/6450/6449 03-06-2020 21:00:00 03-06-2020 21:51:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6169 03-06-2020 21:24:00 03-06-2020 22:17:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6227 03-06-2020 21:48:00 03-06-2020 22:34:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6474/6473 03-06-2020 22:12:00 03-06-2020 23:03:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 03-06-2020 22:36:00 03-06-2020 23:27:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6171 03-06-2020 23:24:00 04-06-2020 00:15:00

Как добраться от станции Ленинградская до станции Снегири самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7008/7007, проходит расстояние между станциями Ленинградская и Снегири за 37 мин. Время отправления в 18:54:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6113, которая проедет расстояние между станциями Ленинградская и Снегири за 56 мин. Время отправления в 17:04:00

Станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 27-09-2018 16:48:00
Дмитровская 27-09-2018 16:54:00 1 мин 27-09-2018 16:55:00 7 м
Гражданская 27-09-2018 16:57:00 1 мин 27-09-2018 16:58:00 3 м
Красный Балтиец 27-09-2018 17:00:00 1 мин 27-09-2018 17:01:00 3 м
Ленинградская 27-09-2018 17:03:00 1 мин 27-09-2018 17:04:00 3 м
Покровское-Стрешнево 27-09-2018 17:05:00 1 мин 27-09-2018 17:06:00 2 м
Тушино 27-09-2018 17:10:00 1 мин 27-09-2018 17:11:00 5 м
Трикотажная 27-09-2018 17:14:00 1 мин 27-09-2018 17:15:00 4 м
Павшино 27-09-2018 17:20:00 1 мин 27-09-2018 17:21:00 6 м
Красногорская 27-09-2018 17:23:00 1 мин 27-09-2018 17:24:00 3 м
Опалиха 27-09-2018 17:28:00 1 мин 27-09-2018 17:29:00 5 м
Аникеевка 27-09-2018 17:30:00 1 мин 27-09-2018 17:31:00 2 м
Нахабино 27-09-2018 17:35:00 11 мин 27-09-2018 17:46:00 15 м
Малиновка 27-09-2018 17:48:00 1 мин 27-09-2018 17:49:00 3 м
Дедовск 27-09-2018 17:52:00 1 мин 27-09-2018 17:53:00 4 м
Миитовская 27-09-2018 17:54:00 1 мин 27-09-2018 17:55:00 2 м
Снегири 27-09-2018 18:00:00 1 мин 27-09-2018 18:01:00 6 м
50 км 27-09-2018 18:05:00 1 мин 27-09-2018 18:06:00 5 м
Манихино 1 27-09-2018 18:09:00 1 мин 27-09-2018 18:10:00 4 м
Троицкая 27-09-2018 18:12:00 1 мин 27-09-2018 18:13:00 3 м
Истра 27-09-2018 18:15:00 1 мин 27-09-2018 18:16:00 3 м
Новоиерусалимская 27-09-2018 18:19:00 1 мин 27-09-2018 18:20:00 4 м
Чеховская 27-09-2018 18:21:00 1 мин 27-09-2018 18:22:00 2 м
Холщёвики 27-09-2018 18:29:00 1 мин 27-09-2018 18:30:00 8 м
73 км 27-09-2018 18:33:00 1 мин 27-09-2018 18:34:00 4 м
Ядрошино 27-09-2018 18:36:00 1 мин 27-09-2018 18:37:00 3 м
Курсаковская 27-09-2018 18:39:00 1 мин 27-09-2018 18:40:00 3 м
Румянцево 27-09-2018 18:43:00 1 мин 27-09-2018 18:44:00 4 м
Новопетровская 27-09-2018 18:49:00 1 мин 27-09-2018 18:50:00 6 м
Устиновка 27-09-2018 18:52:00 1 мин 27-09-2018 18:53:00 3 м
91 км 27-09-2018 18:55:00 1 мин 27-09-2018 18:56:00 3 м
Лесодолгоруково 27-09-2018 19:00:00 1 мин 27-09-2018 19:01:00 5 м
Чисмена 27-09-2018 19:08:00 1 мин 27-09-2018 19:09:00 8 м
Матрёнино 27-09-2018 19:16:00 1 мин 27-09-2018 19:17:00 8 м
Дубосеково 27-09-2018 19:22:00 1 мин 27-09-2018 19:23:00 6 м
Волоколамск 27-09-2018 19:32:00 — :: 9 м

На данном направлении 36 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6113 по маршруту Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск. Продолжительность поездки между остановками Ленинградская и Снегири на данной электричке 56 мин.

Ж/Д расписание между станциями Ленинградская Снегири на данный момент включает в себя 44 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Ленинградская и Снегири следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Ленинградская Снегири всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Ленинградская Снегири можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.