Расписание электричек Ленинградская Нахабино на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 00:19первый рейс
  • 23:48последний рейс

Расписание электричек Ленинградская Нахабино на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Подольск — Нахабино 7586/7585 24-02-2020 00:06:00 24-02-2020 00:41:00
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6032/6031 24-02-2020 00:24:00 24-02-2020 00:59:00
Подольск — Нахабино 7590/7589 24-02-2020 00:30:00 24-02-2020 01:05:00
Подольск — Нахабино 7592/7591 24-02-2020 00:42:00 24-02-2020 01:17:00
Подольск — Нахабино 7596/7595 24-02-2020 01:06:00 24-02-2020 01:41:00
Подольск — Нахабино 7598/7597 24-02-2020 01:18:00 24-02-2020 01:53:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 24-02-2020 05:12:00 24-02-2020 05:47:00
Подольск — Нахабино 7402/7401 24-02-2020 05:42:00 24-02-2020 06:17:00
Стрешнево (Ленинградская) — Румянцево 6151 24-02-2020 05:48:00 24-02-2020 06:23:00
Подольск — Нахабино 7406/7405 24-02-2020 06:06:00 24-02-2020 06:41:00
Стрешнево (Ленинградская) — Шаховская 6001 24-02-2020 06:24:00 24-02-2020 06:59:00
Подольск — Нахабино 7410/7409 24-02-2020 06:30:00 24-02-2020 07:05:00
Львовская — Румянцево 6402/6401 24-02-2020 06:36:00 24-02-2020 07:11:00
Чехов — Дедовск 6442/6441 24-02-2020 06:47:00 24-02-2020 07:22:00
Подольск — Нахабино 7414/7413 24-02-2020 06:54:00 24-02-2020 07:29:00
Подольск — Нахабино 7416/7415 24-02-2020 07:06:00 24-02-2020 07:41:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 24-02-2020 07:12:00 24-02-2020 07:47:00
Стрешнево (Ленинградская) — Румянцево 6155 24-02-2020 07:24:00 24-02-2020 07:59:00
Подольск — Нахабино 7420/7419 24-02-2020 07:30:00 24-02-2020 08:05:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 24-02-2020 07:36:00 24-02-2020 08:11:00
Подольск — Нахабино 7422/7421 24-02-2020 07:42:00 24-02-2020 08:17:00
Подольск — Нахабино 7424/7423 24-02-2020 07:54:00 24-02-2020 08:29:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 24-02-2020 08:00:00 24-02-2020 08:35:00
Подольск — Нахабино 7426/7425 24-02-2020 08:06:00 24-02-2020 08:41:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 6060/6059 24-02-2020 08:12:00 24-02-2020 08:47:00
Подольск — Нахабино 7430/7429 24-02-2020 08:30:00 24-02-2020 09:05:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 24-02-2020 08:37:00 24-02-2020 09:12:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6476/6475 24-02-2020 08:48:00 24-02-2020 09:23:00
Подольск — Нахабино 7434/7433 24-02-2020 08:54:00 24-02-2020 09:29:00
Стрешнево (Ленинградская) — Волоколамск 6105 24-02-2020 09:00:00 24-02-2020 09:35:00
Подольск — Нахабино 7438/7437 24-02-2020 09:18:00 24-02-2020 09:53:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 24-02-2020 09:36:00 24-02-2020 10:11:00
Подольск — Нахабино 7442/7441 24-02-2020 09:42:00 24-02-2020 10:17:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6353 24-02-2020 09:48:00 24-02-2020 10:23:00
Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6468/6467 24-02-2020 10:00:00 24-02-2020 10:35:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6005 24-02-2020 10:24:00 24-02-2020 10:59:00
Москва-Каланчёвская — Нахабино 7450/7449 24-02-2020 10:30:00 24-02-2020 11:05:00
Стрешнево (Ленинградская) — Волоколамск 6109 24-02-2020 10:36:00 24-02-2020 11:11:00
Москва-Каланчёвская — Нахабино 7454/7453 24-02-2020 10:54:00 24-02-2020 11:29:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 24-02-2020 11:12:00 24-02-2020 11:47:00
Москва-Каланчёвская — Нахабино 7458/7457 24-02-2020 11:18:00 24-02-2020 11:53:00
Москва-Каланчёвская — Нахабино 7460/7459 24-02-2020 11:30:00 24-02-2020 12:05:00
Дмитровская — Новоиерусалимская 6456/6455 24-02-2020 11:48:00 24-02-2020 12:23:00
Москва-Каланчёвская — Нахабино 7468/7467 24-02-2020 12:18:00 24-02-2020 12:53:00
Москва-Каланчёвская — Нахабино 7470/7469 24-02-2020 12:30:00 24-02-2020 13:05:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 24-02-2020 12:36:00 24-02-2020 13:11:00
Москва-Каланчёвская — Нахабино 7474/7473 24-02-2020 12:54:00 24-02-2020 13:29:00
Дмитровская — Нахабино 7476/7475 24-02-2020 13:06:00 24-02-2020 13:41:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6009 24-02-2020 13:12:00 24-02-2020 13:47:00
Москва-Каланчёвская — Нахабино 7478/7477 24-02-2020 13:18:00 24-02-2020 13:53:00
Стрешнево (Ленинградская) — Румянцево 6410/6409 24-02-2020 13:24:00 24-02-2020 13:59:00
Москва-Каланчёвская — Нахабино 7482/7481 24-02-2020 13:42:00 24-02-2020 14:17:00
Дмитровская — Новоиерусалимская 6458/6457 24-02-2020 13:48:00 24-02-2020 14:23:00
Москва-Каланчёвская — Нахабино 7484/7483 24-02-2020 13:54:00 24-02-2020 14:29:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6414/6413 24-02-2020 14:00:00 24-02-2020 14:35:00
Подольск — Нахабино 7486/7485 24-02-2020 14:06:00 24-02-2020 14:41:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6161 24-02-2020 14:24:00 24-02-2020 14:59:00
Подольск — Нахабино 7490/7489 24-02-2020 14:30:00 24-02-2020 15:05:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 6054/6053 24-02-2020 14:48:00 24-02-2020 15:23:00
Подольск — Нахабино 7494/7493 24-02-2020 14:54:00 24-02-2020 15:29:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6249 24-02-2020 15:00:00 24-02-2020 15:35:00
Подольск — Нахабино 7496/7495 24-02-2020 15:06:00 24-02-2020 15:41:00
Москва (Курский вокзал) — Нахабино 6494/6493 24-02-2020 15:12:00 24-02-2020 15:47:00
Подольск — Нахабино 7498/7497 24-02-2020 15:18:00 24-02-2020 15:53:00
Стрешнево (Ленинградская) — Дедовск 6359 24-02-2020 15:24:00 24-02-2020 15:59:00
Подольск — Нахабино 7500/7499 24-02-2020 15:30:00 24-02-2020 16:05:00
Кубанская (Люблино) — Волоколамск 6418/6417 24-02-2020 15:36:00 24-02-2020 16:11:00
Подольск — Нахабино 7502/7501 24-02-2020 15:42:00 24-02-2020 16:17:00
Подольск — Нахабино 7504/7503 24-02-2020 15:54:00 24-02-2020 16:29:00
Подольск — Нахабино 7506/7505 24-02-2020 16:06:00 24-02-2020 16:41:00
Стрешнево (Ленинградская) — Румянцево 6163 24-02-2020 16:12:00 24-02-2020 16:47:00
Подольск — Нахабино 7508/7507 24-02-2020 16:18:00 24-02-2020 16:53:00
Подольск — Нахабино 7510/7509 24-02-2020 16:30:00 24-02-2020 17:05:00
Шарапова Охота — Шаховская 6038/6040/6039 24-02-2020 16:36:00 24-02-2020 17:13:00
Подольск — Нахабино 7512/7511 24-02-2020 16:42:00 24-02-2020 17:17:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 24-02-2020 16:48:00 24-02-2020 17:23:00
Подольск — Нахабино 7514/7513 24-02-2020 16:54:00 24-02-2020 17:29:00
Столбовая — Дедовск 6460/6459 24-02-2020 17:00:00 24-02-2020 17:35:00
Подольск — Нахабино 7518/7517 24-02-2020 17:18:00 24-02-2020 17:53:00
Стрешнево (Ленинградская) — Волоколамск 6117 24-02-2020 17:24:00 24-02-2020 17:59:00
Подольск — Нахабино 7522/7521 24-02-2020 17:42:00 24-02-2020 18:17:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 24-02-2020 17:48:00 24-02-2020 18:23:00
Чехов — Нахабино 6434/6433 24-02-2020 18:00:00 24-02-2020 18:35:00
Подольск — Нахабино 7526/7525 24-02-2020 18:06:00 24-02-2020 18:41:00
Стрешнево (Ленинградская) — Румянцево 6165 24-02-2020 18:23:00 24-02-2020 18:58:00
Подольск — Нахабино 7530/7529 24-02-2020 18:30:00 24-02-2020 19:05:00
Москва (Курский вокзал) — Дедовск 6422/6421 24-02-2020 18:36:00 24-02-2020 19:11:00
Подольск — Нахабино 7532/7531 24-02-2020 18:42:00 24-02-2020 19:17:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 7008/7007 24-02-2020 18:48:00 24-02-2020 19:22:00
Подольск — Нахабино 7534/7533 24-02-2020 18:54:00 24-02-2020 19:29:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 24-02-2020 19:00:00 24-02-2020 19:35:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6424/6423 24-02-2020 19:12:00 24-02-2020 19:47:00
Подольск — Нахабино 7538/7537 24-02-2020 19:18:00 24-02-2020 19:53:00
Стрешнево (Ленинградская) — Румянцево 6167 24-02-2020 19:24:00 24-02-2020 19:59:00
Подольск — Нахабино 7542/7541 24-02-2020 19:42:00 24-02-2020 20:17:00
Подольск — Дедовск 6426/6425 24-02-2020 19:48:00 24-02-2020 20:23:00
Подольск — Нахабино 7544/7533 24-02-2020 19:54:00 24-02-2020 20:29:00
Подольск — Нахабино 7546/7545 24-02-2020 20:06:00 24-02-2020 20:41:00
Стрешнево (Ленинградская) — Нахабино 6233 24-02-2020 20:12:00 24-02-2020 20:47:00
Подольск — Нахабино 7548/7547 24-02-2020 20:18:00 24-02-2020 20:53:00

Как добраться от станции Ленинградская до станции Нахабино самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7170/7169, проходит расстояние между станциями Ленинградская и Нахабино за 26 мин. Время отправления в 20:38:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6374/6373, которая проедет расстояние между станциями Ленинградская и Нахабино за 33 мин. Время отправления в 18:29:00

Станции по маршруту следования Щербинка — Нахабино (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Щербинка — :: 02-11-2018 17:15:00
Бутово 02-11-2018 17:19:00 1 мин 02-11-2018 17:20:00 5 м
Битца 02-11-2018 17:21:00 02-11-2018 17:21:00 1 м
Красный Строитель 02-11-2018 17:25:00 1 мин 02-11-2018 17:26:00 5 м
Покровская 02-11-2018 17:27:00 02-11-2018 17:27:00 1 м
Царицыно 02-11-2018 17:31:00 2 мин 02-11-2018 17:33:00 6 м
Москворечье 02-11-2018 17:34:00 02-11-2018 17:34:00 1 м
Перерва 02-11-2018 17:38:00 1 мин 02-11-2018 17:39:00 5 м
Депо 02-11-2018 17:40:00 1 мин 02-11-2018 17:41:00 2 м
Люблино 02-11-2018 17:43:00 1 мин 02-11-2018 17:44:00 3 м
Текстильщики 02-11-2018 17:46:00 1 мин 02-11-2018 17:47:00 3 м
Новохохловская 02-11-2018 17:48:00 02-11-2018 17:48:00 1 м
Калитники 02-11-2018 17:50:00 1 мин 02-11-2018 17:51:00 3 м
Москва-Товарная 02-11-2018 17:53:00 1 мин 02-11-2018 17:54:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 02-11-2018 17:58:00 3 мин 02-11-2018 18:01:00 7 м
Москва-Каланчёвская 02-11-2018 18:06:00 1 мин 02-11-2018 18:07:00 6 м
Ржевская 02-11-2018 18:10:00 1 мин 02-11-2018 18:11:00 4 м
Дмитровская 02-11-2018 18:18:00 1 мин 02-11-2018 18:19:00 8 м
Гражданская 02-11-2018 18:21:00 1 мин 02-11-2018 18:22:00 3 м
Красный Балтиец 02-11-2018 18:25:00 1 мин 02-11-2018 18:26:00 4 м
Ленинградская 02-11-2018 18:28:00 1 мин 02-11-2018 18:29:00 3 м
Покровское-Стрешнево 02-11-2018 18:31:00 1 мин 02-11-2018 18:32:00 3 м
Тушино 02-11-2018 18:36:00 1 мин 02-11-2018 18:37:00 5 м
Трикотажная 02-11-2018 18:40:00 1 мин 02-11-2018 18:41:00 4 м
Павшино 02-11-2018 18:46:00 1 мин 02-11-2018 18:47:00 6 м
Красногорская 02-11-2018 18:49:00 1 мин 02-11-2018 18:50:00 3 м
Опалиха 02-11-2018 18:54:00 1 мин 02-11-2018 18:55:00 5 м
Аникеевка 02-11-2018 18:56:00 1 мин 02-11-2018 18:57:00 2 м
Нахабино 02-11-2018 19:02:00 — :: 5 м

На данном направлении 29 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6374/6373 по маршруту Щербинка — Нахабино. Продолжительность поездки между остановками Ленинградская и Нахабино на данной электричке 33 мин.

Ж/Д расписание между станциями Ленинградская Нахабино на данный момент включает в себя 81 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Ленинградская и Нахабино следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Ленинградская Нахабино всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Ленинградская Нахабино можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.