Расписание электричек Ленинградская Нахабино на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 00:19первый рейс
  • 23:48последний рейс

Расписание электричек Ленинградская Нахабино на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6529 18-09-2019 00:19:00 18-09-2019 00:49:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6629 18-09-2019 00:51:00 18-09-2019 01:23:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 18-09-2019 05:29:00 18-09-2019 06:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6501 18-09-2019 06:09:00 18-09-2019 06:40:00
Серпухов — Дедовск 6456/6455 18-09-2019 06:22:00 18-09-2019 06:49:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 18-09-2019 06:40:00 18-09-2019 07:09:00
Подольск — Новоиерусалимская 6458/6457 18-09-2019 06:52:00 18-09-2019 07:23:00
Подольск — Дедовск 6460/6459 18-09-2019 07:09:00 18-09-2019 07:38:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 18-09-2019 07:21:00 18-09-2019 07:52:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6182/6181 18-09-2019 07:28:00 18-09-2019 07:59:00
Щербинка — Нахабино 6352/6351 18-09-2019 07:53:00 18-09-2019 08:25:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6205 18-09-2019 08:00:00 18-09-2019 08:30:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 18-09-2019 08:11:00 18-09-2019 08:41:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6466/6465 18-09-2019 08:18:00 18-09-2019 08:49:00
Подольск — Дедовск 6468/6467 18-09-2019 08:29:00 18-09-2019 08:58:00
Львовская — Нахабино 6470/6469 18-09-2019 08:41:00 18-09-2019 09:13:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6603 18-09-2019 08:54:00 18-09-2019 09:24:00
Серпухов — Дедовск 6112/6474/6473 18-09-2019 09:00:00 18-09-2019 09:31:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6209 18-09-2019 09:13:00 18-09-2019 09:44:00
Львовская — Нахабино 6356/6355 18-09-2019 09:20:00 18-09-2019 09:52:00
Серпухов — Дедовск 6476/6475 18-09-2019 09:29:00 18-09-2019 09:59:00
Подольск — Волоколамск 6358/6357 18-09-2019 09:35:00 18-09-2019 10:06:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6605 18-09-2019 09:42:00 18-09-2019 10:14:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6507 18-09-2019 09:55:00 18-09-2019 10:25:00
Царицыно — Нахабино 6360/6359 18-09-2019 10:02:00 18-09-2019 10:34:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6607 18-09-2019 10:11:00 18-09-2019 10:43:00
Царицыно — Новоиерусалимская 7166/7165 18-09-2019 10:28:00 18-09-2019 10:51:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6005 18-09-2019 10:38:00 18-09-2019 11:08:00
Щербинка — Нахабино 6362/6361 18-09-2019 10:44:00 18-09-2019 11:16:00
Подольск — Нахабино 6364/6363 18-09-2019 11:06:00 18-09-2019 11:38:00
Подольск — Румянцево 6366/6365 18-09-2019 11:22:00 18-09-2019 11:53:00
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6609 18-09-2019 11:27:00 18-09-2019 11:58:00
Ленинградская — Нахабино 6651 18-09-2019 11:34:00 18-09-2019 12:05:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6513 18-09-2019 12:36:00 18-09-2019 13:06:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6515 18-09-2019 13:39:00 18-09-2019 14:10:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 18-09-2019 13:48:00 18-09-2019 14:18:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6009 18-09-2019 14:42:00 18-09-2019 15:13:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6519 18-09-2019 14:51:00 18-09-2019 15:22:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 18-09-2019 15:39:00 18-09-2019 16:12:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6613 18-09-2019 15:55:00 18-09-2019 16:27:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 18-09-2019 16:13:00 18-09-2019 16:43:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6615 18-09-2019 16:59:00 18-09-2019 17:29:00
Щербинка — Малиновка 6372/6371 18-09-2019 17:26:00 18-09-2019 17:57:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6217 18-09-2019 18:16:00 18-09-2019 18:50:00
Депо — Дедовск 6660/6659 18-09-2019 18:38:00 18-09-2019 19:07:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 18-09-2019 19:01:00 18-09-2019 19:32:00
Щербинка — Волоколамск 6378/6377 18-09-2019 19:13:00 18-09-2019 19:44:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 7170/7169 18-09-2019 20:37:00 18-09-2019 21:02:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6521 18-09-2019 20:51:00 18-09-2019 21:24:00
Львовская — Дедовск 6666/6665 18-09-2019 21:08:00 18-09-2019 21:38:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121 18-09-2019 21:18:00 18-09-2019 21:48:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6388/6387 18-09-2019 21:33:00 18-09-2019 22:04:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6625 18-09-2019 22:21:00 18-09-2019 22:53:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 18-09-2019 22:39:00 18-09-2019 23:09:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6627 18-09-2019 23:08:00 18-09-2019 23:40:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6527 18-09-2019 23:22:00 18-09-2019 23:53:00

Как добраться от станции Ленинградская до станции Нахабино самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7170/7169, проходит расстояние между станциями Ленинградская и Нахабино за 26 мин. Время отправления в 20:38:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6374/6373, которая проедет расстояние между станциями Ленинградская и Нахабино за 33 мин. Время отправления в 18:29:00

Станции по маршруту следования Щербинка — Нахабино (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Щербинка — :: 02-11-2018 17:15:00
Бутово 02-11-2018 17:19:00 1 мин 02-11-2018 17:20:00 5 м
Битца 02-11-2018 17:21:00 02-11-2018 17:21:00 1 м
Красный Строитель 02-11-2018 17:25:00 1 мин 02-11-2018 17:26:00 5 м
Покровская 02-11-2018 17:27:00 02-11-2018 17:27:00 1 м
Царицыно 02-11-2018 17:31:00 2 мин 02-11-2018 17:33:00 6 м
Москворечье 02-11-2018 17:34:00 02-11-2018 17:34:00 1 м
Перерва 02-11-2018 17:38:00 1 мин 02-11-2018 17:39:00 5 м
Депо 02-11-2018 17:40:00 1 мин 02-11-2018 17:41:00 2 м
Люблино 02-11-2018 17:43:00 1 мин 02-11-2018 17:44:00 3 м
Текстильщики 02-11-2018 17:46:00 1 мин 02-11-2018 17:47:00 3 м
Новохохловская 02-11-2018 17:48:00 02-11-2018 17:48:00 1 м
Калитники 02-11-2018 17:50:00 1 мин 02-11-2018 17:51:00 3 м
Москва-Товарная 02-11-2018 17:53:00 1 мин 02-11-2018 17:54:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 02-11-2018 17:58:00 3 мин 02-11-2018 18:01:00 7 м
Москва-Каланчёвская 02-11-2018 18:06:00 1 мин 02-11-2018 18:07:00 6 м
Ржевская 02-11-2018 18:10:00 1 мин 02-11-2018 18:11:00 4 м
Дмитровская 02-11-2018 18:18:00 1 мин 02-11-2018 18:19:00 8 м
Гражданская 02-11-2018 18:21:00 1 мин 02-11-2018 18:22:00 3 м
Красный Балтиец 02-11-2018 18:25:00 1 мин 02-11-2018 18:26:00 4 м
Ленинградская 02-11-2018 18:28:00 1 мин 02-11-2018 18:29:00 3 м
Покровское-Стрешнево 02-11-2018 18:31:00 1 мин 02-11-2018 18:32:00 3 м
Тушино 02-11-2018 18:36:00 1 мин 02-11-2018 18:37:00 5 м
Трикотажная 02-11-2018 18:40:00 1 мин 02-11-2018 18:41:00 4 м
Павшино 02-11-2018 18:46:00 1 мин 02-11-2018 18:47:00 6 м
Красногорская 02-11-2018 18:49:00 1 мин 02-11-2018 18:50:00 3 м
Опалиха 02-11-2018 18:54:00 1 мин 02-11-2018 18:55:00 5 м
Аникеевка 02-11-2018 18:56:00 1 мин 02-11-2018 18:57:00 2 м
Нахабино 02-11-2018 19:02:00 — :: 5 м

На данном направлении 29 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6374/6373 по маршруту Щербинка — Нахабино. Продолжительность поездки между остановками Ленинградская и Нахабино на данной электричке 33 мин.

Ж/Д расписание между станциями Ленинградская Нахабино на данный момент включает в себя 81 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Ленинградская и Нахабино следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Ленинградская Нахабино всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Ленинградская Нахабино можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.