Расписание электричек Ленинградская Нахабино на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 00:19первый рейс
  • 23:48последний рейс

Расписание электричек Ленинградская Нахабино на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Ленинградская (Стрешнево) — Новоиерусалимская 6529 20-11-2019 00:16:00 20-11-2019 00:49:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6627/6627 20-11-2019 00:25:00 20-11-2019 00:57:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 20-11-2019 04:14:00 20-11-2019 04:45:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6501 20-11-2019 06:09:00 20-11-2019 06:40:00
Серпухов — Дедовск 6456/6455 20-11-2019 06:22:00 20-11-2019 06:49:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 20-11-2019 06:40:00 20-11-2019 07:09:00
Подольск — Новоиерусалимская 6458/6457 20-11-2019 06:52:00 20-11-2019 07:23:00
Подольск — Дедовск 6460/6459 20-11-2019 07:09:00 20-11-2019 07:38:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 20-11-2019 07:21:00 20-11-2019 07:52:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6182/6181 20-11-2019 07:28:00 20-11-2019 07:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6205 20-11-2019 08:00:00 20-11-2019 08:30:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 20-11-2019 08:11:00 20-11-2019 08:41:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6466/6465 20-11-2019 08:18:00 20-11-2019 08:49:00
Подольск — Дедовск 6468/6467 20-11-2019 08:29:00 20-11-2019 08:58:00
Львовская — Нахабино 6470/6469 20-11-2019 08:41:00 20-11-2019 09:13:00
Чехов — Новоиерусалимская 6472/6471 20-11-2019 08:47:00 20-11-2019 09:18:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6603 20-11-2019 08:54:00 20-11-2019 09:24:00
Серпухов — Дедовск 6112/6474/6473 20-11-2019 09:00:00 20-11-2019 09:31:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6209 20-11-2019 09:13:00 20-11-2019 09:44:00
Львовская — Нахабино 6356/6355 20-11-2019 09:20:00 20-11-2019 09:52:00
Серпухов — Дедовск 6476/6475 20-11-2019 09:29:00 20-11-2019 09:59:00
Подольск — Волоколамск 6358/6357 20-11-2019 09:35:00 20-11-2019 10:06:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6605 20-11-2019 09:42:00 20-11-2019 10:14:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6507 20-11-2019 09:55:00 20-11-2019 10:25:00
Царицыно — Нахабино 6360/6359 20-11-2019 10:02:00 20-11-2019 10:34:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6607 20-11-2019 10:11:00 20-11-2019 10:43:00
Царицыно — Новоиерусалимская 7166/7165 20-11-2019 10:28:00 20-11-2019 10:51:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6005 20-11-2019 10:38:00 20-11-2019 11:08:00
Щербинка — Нахабино 6362/6361 20-11-2019 10:44:00 20-11-2019 11:16:00
Подольск — Нахабино 6364/6363 20-11-2019 11:06:00 20-11-2019 11:38:00
Силикатная — Румянцево 6366/6365 20-11-2019 11:22:00 20-11-2019 11:53:00
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6609 20-11-2019 11:27:00 20-11-2019 11:58:00
Ленинградская — Нахабино 6651 20-11-2019 11:34:00 20-11-2019 12:05:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6513 20-11-2019 13:26:00 20-11-2019 13:56:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6515 20-11-2019 13:55:00 20-11-2019 14:26:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 20-11-2019 14:06:00 20-11-2019 14:36:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6009 20-11-2019 14:42:00 20-11-2019 15:11:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6519 20-11-2019 15:02:00 20-11-2019 15:33:00
Царицыно — Новоиерусалимская 6368/6367 20-11-2019 15:22:00 20-11-2019 15:54:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 20-11-2019 15:39:00 20-11-2019 16:08:00
Львовская — Дедовск 6482/6481 20-11-2019 15:47:00 20-11-2019 16:18:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6613 20-11-2019 15:55:00 20-11-2019 16:27:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6484/6483 20-11-2019 16:03:00 20-11-2019 16:33:00
Подольск — Нахабино 6370/6369 20-11-2019 16:09:00 20-11-2019 16:41:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 20-11-2019 16:20:00 20-11-2019 16:50:00
Подольск — Дедовск 6488/6487 20-11-2019 16:48:00 20-11-2019 17:19:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6615 20-11-2019 16:54:00 20-11-2019 17:24:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 20-11-2019 17:04:00 20-11-2019 17:35:00
Щербинка — Дедовск 6372/6371 20-11-2019 17:26:00 20-11-2019 17:57:00
Люблино — Новоиерусалимская 6496/6495 20-11-2019 17:43:00 20-11-2019 18:14:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6190/6189 20-11-2019 17:48:00 20-11-2019 18:19:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6617 20-11-2019 17:56:00 20-11-2019 18:28:00
Ленинградская — Дедовск 6697 20-11-2019 18:04:00 20-11-2019 18:35:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6217 20-11-2019 18:16:00 20-11-2019 18:46:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6521 20-11-2019 18:21:00 20-11-2019 18:54:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6374/6373 20-11-2019 18:29:00 20-11-2019 19:00:00
Чехов — Дедовск 6660/6659 20-11-2019 18:38:00 20-11-2019 19:07:00
Львовская — Румянцево 6376/6375 20-11-2019 18:43:00 20-11-2019 19:15:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 20-11-2019 19:01:00 20-11-2019 19:32:00
Царицыно — Дедовск 6664/6663 20-11-2019 19:07:00 20-11-2019 19:38:00
Щербинка — Волоколамск 6378/6377 20-11-2019 19:13:00 20-11-2019 19:44:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6523 20-11-2019 19:19:00 20-11-2019 19:51:00
Силикатная — Нахабино 6380/6379 20-11-2019 19:32:00 20-11-2019 20:05:00
Львовская — Румянцево 6382/6381 20-11-2019 19:38:00 20-11-2019 20:10:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6619 20-11-2019 19:47:00 20-11-2019 20:19:00
Силикатная — Новоиерусалимская 6384/6383 20-11-2019 19:53:00 20-11-2019 20:24:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6621 20-11-2019 20:00:00 20-11-2019 20:32:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 20-11-2019 20:17:00 20-11-2019 20:46:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 7170/7169 20-11-2019 20:37:00 20-11-2019 21:02:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6525 20-11-2019 20:50:00 20-11-2019 21:21:00
Львовская — Дедовск 6666/6665 20-11-2019 21:08:00 20-11-2019 21:38:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121 20-11-2019 21:15:00 20-11-2019 21:45:00
Львовская — Нахабино 6386/6385 20-11-2019 21:25:00 20-11-2019 21:57:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6388/6387 20-11-2019 21:33:00 20-11-2019 22:04:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6623 20-11-2019 21:50:00 20-11-2019 22:22:00
Львовская — Новоиерусалимская 6390/6389 20-11-2019 22:00:00 20-11-2019 22:31:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6625 20-11-2019 22:21:00 20-11-2019 22:53:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 20-11-2019 22:39:00 20-11-2019 23:09:00
Силикатная — Нахабино 6392/6391 20-11-2019 22:56:00 20-11-2019 23:28:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6627 20-11-2019 23:08:00 20-11-2019 23:40:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6527 20-11-2019 23:22:00 20-11-2019 23:53:00
Львовская — Нахабино 6394/6393 20-11-2019 23:48:00 21-11-2019 00:20:00

Как добраться от станции Ленинградская до станции Нахабино самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7170/7169, проходит расстояние между станциями Ленинградская и Нахабино за 26 мин. Время отправления в 20:38:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6374/6373, которая проедет расстояние между станциями Ленинградская и Нахабино за 33 мин. Время отправления в 18:29:00

Станции по маршруту следования Щербинка — Нахабино (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Щербинка — :: 02-11-2018 17:15:00
Бутово 02-11-2018 17:19:00 1 мин 02-11-2018 17:20:00 5 м
Битца 02-11-2018 17:21:00 02-11-2018 17:21:00 1 м
Красный Строитель 02-11-2018 17:25:00 1 мин 02-11-2018 17:26:00 5 м
Покровская 02-11-2018 17:27:00 02-11-2018 17:27:00 1 м
Царицыно 02-11-2018 17:31:00 2 мин 02-11-2018 17:33:00 6 м
Москворечье 02-11-2018 17:34:00 02-11-2018 17:34:00 1 м
Перерва 02-11-2018 17:38:00 1 мин 02-11-2018 17:39:00 5 м
Депо 02-11-2018 17:40:00 1 мин 02-11-2018 17:41:00 2 м
Люблино 02-11-2018 17:43:00 1 мин 02-11-2018 17:44:00 3 м
Текстильщики 02-11-2018 17:46:00 1 мин 02-11-2018 17:47:00 3 м
Новохохловская 02-11-2018 17:48:00 02-11-2018 17:48:00 1 м
Калитники 02-11-2018 17:50:00 1 мин 02-11-2018 17:51:00 3 м
Москва-Товарная 02-11-2018 17:53:00 1 мин 02-11-2018 17:54:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 02-11-2018 17:58:00 3 мин 02-11-2018 18:01:00 7 м
Москва-Каланчёвская 02-11-2018 18:06:00 1 мин 02-11-2018 18:07:00 6 м
Ржевская 02-11-2018 18:10:00 1 мин 02-11-2018 18:11:00 4 м
Дмитровская 02-11-2018 18:18:00 1 мин 02-11-2018 18:19:00 8 м
Гражданская 02-11-2018 18:21:00 1 мин 02-11-2018 18:22:00 3 м
Красный Балтиец 02-11-2018 18:25:00 1 мин 02-11-2018 18:26:00 4 м
Ленинградская 02-11-2018 18:28:00 1 мин 02-11-2018 18:29:00 3 м
Покровское-Стрешнево 02-11-2018 18:31:00 1 мин 02-11-2018 18:32:00 3 м
Тушино 02-11-2018 18:36:00 1 мин 02-11-2018 18:37:00 5 м
Трикотажная 02-11-2018 18:40:00 1 мин 02-11-2018 18:41:00 4 м
Павшино 02-11-2018 18:46:00 1 мин 02-11-2018 18:47:00 6 м
Красногорская 02-11-2018 18:49:00 1 мин 02-11-2018 18:50:00 3 м
Опалиха 02-11-2018 18:54:00 1 мин 02-11-2018 18:55:00 5 м
Аникеевка 02-11-2018 18:56:00 1 мин 02-11-2018 18:57:00 2 м
Нахабино 02-11-2018 19:02:00 — :: 5 м

На данном направлении 29 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6374/6373 по маршруту Щербинка — Нахабино. Продолжительность поездки между остановками Ленинградская и Нахабино на данной электричке 33 мин.

Ж/Д расписание между станциями Ленинградская Нахабино на данный момент включает в себя 81 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Ленинградская и Нахабино следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Ленинградская Нахабино всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Ленинградская Нахабино можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.