Расписание электричек Ленинградская Манихино 1 на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 00:19первый рейс
  • 23:21последний рейс

Расписание электричек Ленинградская Манихино 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6032/6031 30-03-2020 00:24:00 30-03-2020 01:22:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 30-03-2020 05:36:00 30-03-2020 06:36:00
Стрешнево (Ленинградская) — Румянцево 6151 30-03-2020 05:48:00 30-03-2020 06:46:00
Стрешнево (Ленинградская) — Шаховская 6001 30-03-2020 06:24:00 30-03-2020 07:19:00
Львовская — Румянцево 6402/6401 30-03-2020 06:36:00 30-03-2020 07:37:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 30-03-2020 07:12:00 30-03-2020 08:12:00
Стрешнево (Ленинградская) — Румянцево 6155 30-03-2020 07:24:00 30-03-2020 08:23:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 30-03-2020 07:36:00 30-03-2020 08:36:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 30-03-2020 08:00:00 30-03-2020 09:02:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 30-03-2020 08:12:00 30-03-2020 09:10:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 30-03-2020 08:37:00 30-03-2020 09:37:00
Серпухов — Румянцево 6464/6463 30-03-2020 08:48:00 30-03-2020 09:50:00
Стрешнево (Ленинградская) — Волоколамск 6105 30-03-2020 09:00:00 30-03-2020 10:00:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 30-03-2020 09:24:00 30-03-2020 10:27:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 30-03-2020 09:36:00 30-03-2020 10:36:00
Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6468/6467 30-03-2020 10:00:00 30-03-2020 11:01:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6157 30-03-2020 10:24:00 30-03-2020 11:21:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6408/6407 30-03-2020 10:49:00 30-03-2020 11:49:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 30-03-2020 11:12:00 30-03-2020 12:07:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6456/6455 30-03-2020 11:48:00 30-03-2020 12:47:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6111 30-03-2020 12:36:00 30-03-2020 13:35:00
Дмитровская — Румянцево 6410/6409 30-03-2020 13:31:00 30-03-2020 14:30:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6412/6411 30-03-2020 13:48:00 30-03-2020 14:47:00
Кубанская (бывш. Люблино) — Волоколамск 6414/6413 30-03-2020 14:00:00 30-03-2020 14:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6161 30-03-2020 14:24:00 30-03-2020 15:23:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Шаховская 6052/6051 30-03-2020 14:48:00 30-03-2020 15:47:00
Царицыно — Новоиерусалимская 6416/6415 30-03-2020 15:00:00 30-03-2020 15:59:00
Стрешнево (Ленинградская) — Новоиерусалимская 6217 30-03-2020 15:24:00 30-03-2020 16:24:00
Кубанская (бывш. Люблино) — Волоколамск 6418/6417 30-03-2020 15:36:00 30-03-2020 16:35:00
Стрешнево (Ленинградская) — Румянцево 6163 30-03-2020 16:12:00 30-03-2020 17:13:00
Шарапова Охота — Шаховская 6038/6040/6039 30-03-2020 16:36:00 30-03-2020 17:29:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6469 30-03-2020 16:48:00 30-03-2020 17:48:00
Кубанская (бывш. Люблино) — Новоиерусалимская 6478/6477 30-03-2020 17:12:00 30-03-2020 18:12:00
Стрешнево (Ленинградская) — Волоколамск 6117 30-03-2020 17:24:00 30-03-2020 18:25:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 30-03-2020 17:48:00 30-03-2020 18:45:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 30-03-2020 18:00:00 30-03-2020 19:00:00
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6484/6483 30-03-2020 18:24:00 30-03-2020 19:23:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 7008/7007 30-03-2020 18:48:00 30-03-2020 19:41:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 30-03-2020 19:00:00 30-03-2020 20:00:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6424/6423 30-03-2020 19:12:00 30-03-2020 20:12:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 30-03-2020 19:24:00 30-03-2020 20:25:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 30-03-2020 19:36:00 30-03-2020 20:33:00
Серпухов — Румянцево 6480/6749 30-03-2020 20:00:00 30-03-2020 21:03:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6225 30-03-2020 20:12:00 30-03-2020 21:13:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6056/6055 30-03-2020 20:24:00 30-03-2020 21:21:00
Кубанская (бывш. Люблино) — Волоколамск 6428/6427 30-03-2020 20:36:00 30-03-2020 21:35:00
Чехов — Волоколамск 6128/6450/6449 30-03-2020 21:00:00 30-03-2020 22:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6169 30-03-2020 21:24:00 30-03-2020 22:26:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6227 30-03-2020 21:48:00 30-03-2020 22:43:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6474/6473 30-03-2020 22:12:00 30-03-2020 23:12:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 30-03-2020 22:36:00 30-03-2020 23:36:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6171 30-03-2020 23:24:00 31-03-2020 00:24:00

Как добраться от станции Ленинградская до станции Манихино 1 самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7008/7007, проходит расстояние между станциями Ленинградская и Манихино 1 за 45 мин. Время отправления в 18:54:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6113, которая проедет расстояние между станциями Ленинградская и Манихино 1 за 1 ч. 5 мин. Время отправления в 17:04:00

Станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 27-09-2018 16:48:00
Дмитровская 27-09-2018 16:54:00 1 мин 27-09-2018 16:55:00 7 м
Гражданская 27-09-2018 16:57:00 1 мин 27-09-2018 16:58:00 3 м
Красный Балтиец 27-09-2018 17:00:00 1 мин 27-09-2018 17:01:00 3 м
Ленинградская 27-09-2018 17:03:00 1 мин 27-09-2018 17:04:00 3 м
Покровское-Стрешнево 27-09-2018 17:05:00 1 мин 27-09-2018 17:06:00 2 м
Тушино 27-09-2018 17:10:00 1 мин 27-09-2018 17:11:00 5 м
Трикотажная 27-09-2018 17:14:00 1 мин 27-09-2018 17:15:00 4 м
Павшино 27-09-2018 17:20:00 1 мин 27-09-2018 17:21:00 6 м
Красногорская 27-09-2018 17:23:00 1 мин 27-09-2018 17:24:00 3 м
Опалиха 27-09-2018 17:28:00 1 мин 27-09-2018 17:29:00 5 м
Аникеевка 27-09-2018 17:30:00 1 мин 27-09-2018 17:31:00 2 м
Нахабино 27-09-2018 17:35:00 11 мин 27-09-2018 17:46:00 15 м
Малиновка 27-09-2018 17:48:00 1 мин 27-09-2018 17:49:00 3 м
Дедовск 27-09-2018 17:52:00 1 мин 27-09-2018 17:53:00 4 м
Миитовская 27-09-2018 17:54:00 1 мин 27-09-2018 17:55:00 2 м
Снегири 27-09-2018 18:00:00 1 мин 27-09-2018 18:01:00 6 м
50 км 27-09-2018 18:05:00 1 мин 27-09-2018 18:06:00 5 м
Манихино 1 27-09-2018 18:09:00 1 мин 27-09-2018 18:10:00 4 м
Троицкая 27-09-2018 18:12:00 1 мин 27-09-2018 18:13:00 3 м
Истра 27-09-2018 18:15:00 1 мин 27-09-2018 18:16:00 3 м
Новоиерусалимская 27-09-2018 18:19:00 1 мин 27-09-2018 18:20:00 4 м
Чеховская 27-09-2018 18:21:00 1 мин 27-09-2018 18:22:00 2 м
Холщёвики 27-09-2018 18:29:00 1 мин 27-09-2018 18:30:00 8 м
73 км 27-09-2018 18:33:00 1 мин 27-09-2018 18:34:00 4 м
Ядрошино 27-09-2018 18:36:00 1 мин 27-09-2018 18:37:00 3 м
Курсаковская 27-09-2018 18:39:00 1 мин 27-09-2018 18:40:00 3 м
Румянцево 27-09-2018 18:43:00 1 мин 27-09-2018 18:44:00 4 м
Новопетровская 27-09-2018 18:49:00 1 мин 27-09-2018 18:50:00 6 м
Устиновка 27-09-2018 18:52:00 1 мин 27-09-2018 18:53:00 3 м
91 км 27-09-2018 18:55:00 1 мин 27-09-2018 18:56:00 3 м
Лесодолгоруково 27-09-2018 19:00:00 1 мин 27-09-2018 19:01:00 5 м
Чисмена 27-09-2018 19:08:00 1 мин 27-09-2018 19:09:00 8 м
Матрёнино 27-09-2018 19:16:00 1 мин 27-09-2018 19:17:00 8 м
Дубосеково 27-09-2018 19:22:00 1 мин 27-09-2018 19:23:00 6 м
Волоколамск 27-09-2018 19:32:00 — :: 9 м

На данном направлении 36 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6113 по маршруту Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск. Продолжительность поездки между остановками Ленинградская и Манихино 1 на данной электричке 1 ч. 5 мин.

Ж/Д расписание между станциями Ленинградская Манихино 1 на данный момент включает в себя 44 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Ленинградская и Манихино 1 следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Ленинградская Манихино 1 всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Ленинградская Манихино 1 можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.