Расписание электричек Ленинградская Дедовск на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 00:19первый рейс
  • 23:21последний рейс

Расписание электричек Ленинградская Дедовск на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6031 22-06-2021 00:25:00 22-06-2021 01:06:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 22-06-2021 05:12:00 22-06-2021 05:53:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6151 22-06-2021 05:48:00 22-06-2021 06:32:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Шаховская 6001 22-06-2021 06:24:00 22-06-2021 07:07:00
Львовская — Румянцево 6402/6401 22-06-2021 06:37:00 22-06-2021 07:20:00
Чехов — Дедовск 6442/6441 22-06-2021 06:49:00 22-06-2021 07:33:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 22-06-2021 07:13:00 22-06-2021 07:56:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6155 22-06-2021 07:24:00 22-06-2021 08:08:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 22-06-2021 07:37:00 22-06-2021 08:20:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 22-06-2021 08:01:00 22-06-2021 08:44:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 22-06-2021 08:13:00 22-06-2021 08:58:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 22-06-2021 08:38:00 22-06-2021 09:20:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6105 22-06-2021 09:00:00 22-06-2021 09:44:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 22-06-2021 09:25:00 22-06-2021 10:09:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 22-06-2021 09:37:00 22-06-2021 10:20:00
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6355 22-06-2021 09:49:00 22-06-2021 10:32:00
Шарапова Охота — Дедовск 6468/6467 22-06-2021 10:01:00 22-06-2021 10:45:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 22-06-2021 10:13:00 22-06-2021 10:55:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6157 22-06-2021 10:25:00 22-06-2021 11:07:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Шаховская 6407 22-06-2021 11:01:00 22-06-2021 11:44:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6007 22-06-2021 11:13:00 22-06-2021 11:55:00
Подольск — Дедовск 6474/6473 22-06-2021 13:19:00 22-06-2021 14:02:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6413 22-06-2021 14:07:00 22-06-2021 14:49:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6161 22-06-2021 14:27:00 22-06-2021 15:07:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6051 22-06-2021 14:52:00 22-06-2021 15:33:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6415 22-06-2021 15:23:00 22-06-2021 16:06:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6417 22-06-2021 15:36:00 22-06-2021 16:19:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6163 22-06-2021 16:12:00 22-06-2021 16:56:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 22-06-2021 16:37:00 22-06-2021 17:19:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 22-06-2021 16:49:00 22-06-2021 17:32:00
Подольск — Дедовск 6420/6419 22-06-2021 17:01:00 22-06-2021 17:44:00
Чехов — Новоиерусалимская 6478/6477 22-06-2021 17:13:00 22-06-2021 17:57:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6117 22-06-2021 17:24:00 22-06-2021 18:08:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 22-06-2021 17:49:00 22-06-2021 18:31:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 22-06-2021 18:01:00 22-06-2021 18:44:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6483 22-06-2021 18:25:00 22-06-2021 19:06:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 7008/7007 22-06-2021 18:49:00 22-06-2021 19:28:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 22-06-2021 19:01:00 22-06-2021 19:44:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6423 22-06-2021 19:13:00 22-06-2021 19:57:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 22-06-2021 19:25:00 22-06-2021 20:07:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 22-06-2021 19:37:00 22-06-2021 20:19:00
Москва (Курский вокзал) — Дедовск 6426/6425 22-06-2021 19:49:00 22-06-2021 20:34:00
Чехов — Волоколамск 6264/6480/6479 22-06-2021 20:01:00 22-06-2021 20:44:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6225 22-06-2021 20:12:00 22-06-2021 20:57:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6055 22-06-2021 20:25:00 22-06-2021 21:07:00
Люблино (Кубанская) — Румянцево 6428/6427 22-06-2021 20:37:00 22-06-2021 21:20:00
Серпухов — Волоколамск 6128/6450/6449 22-06-2021 21:01:00 22-06-2021 21:44:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6169 22-06-2021 21:25:00 22-06-2021 22:08:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Дедовск 6430/6429 22-06-2021 21:37:00 22-06-2021 22:22:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6227 22-06-2021 21:49:00 22-06-2021 22:29:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 22-06-2021 22:13:00 22-06-2021 22:56:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 22-06-2021 22:37:00 22-06-2021 23:21:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6035 22-06-2021 23:25:00 23-06-2021 00:07:00

Как добраться от станции Ленинградская до станции Дедовск самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7008/7007, проходит расстояние между станциями Ленинградская и Дедовск за 32 мин. Время отправления в 18:54:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6113, которая проедет расстояние между станциями Ленинградская и Дедовск за 48 мин. Время отправления в 17:04:00

Станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 30-10-2018 16:48:00
Дмитровская 30-10-2018 16:54:00 1 мин 30-10-2018 16:55:00 7 м
Гражданская 30-10-2018 16:57:00 1 мин 30-10-2018 16:58:00 3 м
Красный Балтиец 30-10-2018 17:00:00 1 мин 30-10-2018 17:01:00 3 м
Ленинградская 30-10-2018 17:03:00 1 мин 30-10-2018 17:04:00 3 м
Покровское-Стрешнево 30-10-2018 17:05:00 1 мин 30-10-2018 17:06:00 2 м
Тушино 30-10-2018 17:10:00 1 мин 30-10-2018 17:11:00 5 м
Трикотажная 30-10-2018 17:14:00 1 мин 30-10-2018 17:15:00 4 м
Павшино 30-10-2018 17:20:00 1 мин 30-10-2018 17:21:00 6 м
Красногорская 30-10-2018 17:23:00 1 мин 30-10-2018 17:24:00 3 м
Опалиха 30-10-2018 17:28:00 1 мин 30-10-2018 17:29:00 5 м
Аникеевка 30-10-2018 17:30:00 1 мин 30-10-2018 17:31:00 2 м
Нахабино 30-10-2018 17:35:00 11 мин 30-10-2018 17:46:00 15 м
Малиновка 30-10-2018 17:48:00 1 мин 30-10-2018 17:49:00 3 м
Дедовск 30-10-2018 17:52:00 1 мин 30-10-2018 17:53:00 4 м
Миитовская 30-10-2018 17:54:00 1 мин 30-10-2018 17:55:00 2 м
Снегири 30-10-2018 18:00:00 1 мин 30-10-2018 18:01:00 6 м
50 км 30-10-2018 18:05:00 1 мин 30-10-2018 18:06:00 5 м
Манихино 1 30-10-2018 18:09:00 1 мин 30-10-2018 18:10:00 4 м
Троицкая 30-10-2018 18:12:00 1 мин 30-10-2018 18:13:00 3 м
Истра 30-10-2018 18:15:00 1 мин 30-10-2018 18:16:00 3 м
Новоиерусалимская 30-10-2018 18:19:00 1 мин 30-10-2018 18:20:00 4 м
Чеховская 30-10-2018 18:21:00 1 мин 30-10-2018 18:22:00 2 м
Холщёвики 30-10-2018 18:29:00 1 мин 30-10-2018 18:30:00 8 м
73 км 30-10-2018 18:33:00 1 мин 30-10-2018 18:34:00 4 м
Ядрошино 30-10-2018 18:36:00 1 мин 30-10-2018 18:37:00 3 м
Курсаковская 30-10-2018 18:39:00 1 мин 30-10-2018 18:40:00 3 м
Румянцево 30-10-2018 18:43:00 1 мин 30-10-2018 18:44:00 4 м
Новопетровская 30-10-2018 18:49:00 1 мин 30-10-2018 18:50:00 6 м
Устиновка 30-10-2018 18:52:00 1 мин 30-10-2018 18:53:00 3 м
91 км 30-10-2018 18:55:00 1 мин 30-10-2018 18:56:00 3 м
Лесодолгоруково 30-10-2018 19:00:00 1 мин 30-10-2018 19:01:00 5 м
Чисмена 30-10-2018 19:08:00 1 мин 30-10-2018 19:09:00 8 м
Матрёнино 30-10-2018 19:16:00 1 мин 30-10-2018 19:17:00 8 м
Дубосеково 30-10-2018 19:22:00 1 мин 30-10-2018 19:23:00 6 м
Волоколамск 30-10-2018 19:32:00 — :: 9 м

На данном направлении 36 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6113 по маршруту Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск. Продолжительность поездки между остановками Ленинградская и Дедовск на данной электричке 48 мин.

Ж/Д расписание между станциями Ленинградская Дедовск на данный момент включает в себя 55 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Ленинградская и Дедовск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Ленинградская Дедовск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Ленинградская Дедовск можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.