Расписание электричек Лена Янталь на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 08:50первый рейс
  • 18:19последний рейс

Расписание электричек Лена Янталь на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Лена-Восточная — Коршуниха-Ангарская 6047 21-05-2019 08:53:00 21-05-2019 10:02:00
Лена-Восточная — Коршуниха-Ангарская 6063 21-05-2019 19:31:00 21-05-2019 20:39:00

Как добраться от станции Лена до станции Янталь самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6063, проходит расстояние между станциями Лена и Янталь за 1 ч. 9 мин. Время отправления в 18:19:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6047, которая проедет расстояние между станциями Лена и Янталь за 1 ч. 14 мин. Время отправления в 08:50:00

Станции по маршруту следования Лена — Коршуниха-Ангарская (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Лена — :: 07-10-2018 08:50:00
Усть-Кут 07-10-2018 09:00:00 1 мин 07-10-2018 09:01:00 11 м
Паниха 07-10-2018 09:09:00 1 мин 07-10-2018 09:10:00 9 м
703 км 07-10-2018 09:13:00 1 мин 07-10-2018 09:14:00 4 м
699 км 07-10-2018 09:19:00 1 мин 07-10-2018 09:20:00 6 м
697 км 07-10-2018 09:23:00 1 мин 07-10-2018 09:24:00 4 м
694 км 07-10-2018 09:28:00 1 мин 07-10-2018 09:29:00 5 м
692 км 07-10-2018 09:32:00 1 мин 07-10-2018 09:33:00 4 м
690 км 07-10-2018 09:36:00 1 мин 07-10-2018 09:37:00 4 м
687 км 07-10-2018 09:39:00 1 мин 07-10-2018 09:40:00 3 м
680 км 07-10-2018 09:47:00 1 мин 07-10-2018 09:48:00 8 м
679 км 07-10-2018 09:50:00 1 мин 07-10-2018 09:51:00 3 м
676 км 07-10-2018 09:53:00 1 мин 07-10-2018 09:54:00 3 м
674 км 07-10-2018 09:57:00 1 мин 07-10-2018 09:58:00 4 м
Янталь 07-10-2018 10:04:00 1 мин 07-10-2018 10:05:00 7 м
Ручей 07-10-2018 10:15:00 1 мин 07-10-2018 10:16:00 11 м
652 км 07-10-2018 10:25:00 1 мин 07-10-2018 10:26:00 10 м
648 км 07-10-2018 10:30:00 1 мин 07-10-2018 10:31:00 5 м
Мерзлотная 07-10-2018 10:58:00 1 мин 07-10-2018 10:59:00 28 м
Семигорск 07-10-2018 11:12:00 1 мин 07-10-2018 11:13:00 14 м
Карстовая 07-10-2018 11:32:00 1 мин 07-10-2018 11:33:00 20 м
Хребтовая 07-10-2018 11:51:00 1 мин 07-10-2018 11:52:00 19 м
554 км (Фабричная) 07-10-2018 12:12:00 1 мин 07-10-2018 12:13:00 21 м
Коршуниха-Ангарская 07-10-2018 12:19:00 — :: 6 м

На данном направлении 24 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6047 по маршруту Лена — Коршуниха-Ангарская. Продолжительность поездки между остановками Лена и Янталь на данной электричке 1 ч. 14 мин.

Ж/Д расписание между станциями Лена Янталь на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Лена и Янталь следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Лена Янталь всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Лена Янталь можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.