Расписание электричек Лемешки Игумново на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 13:19первый рейс
  • 13:19последний рейс

Расписание электричек Лемешки Игумново на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Владимир — Нижний Новгород (Московский вокзал)6324/6410/641223-05-2022 13:19:0023-05-2022 17:52:00

Как добраться от станции Лемешки до станции Игумново самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6324/6410/6412, проходит расстояние между станциями Лемешки и Игумново за 4 ч. 16 мин. Время отправления в 13:19:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6324/6410/6412, которая проедет расстояние между станциями Лемешки и Игумново за 4 ч. 16 мин. Время отправления в 13:19:00

Станции по маршруту следования Владимир — Нижний Новгород (Московский вокзал) (ежедневно)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Владимир— ::14-05-2022 12:59:00
Автоприбор14-05-2022 13:05:001 мин14-05-2022 13:06:007 м
Боголюбово14-05-2022 13:12:001 мин14-05-2022 13:13:007 м
Лемешки14-05-2022 13:18:001 мин14-05-2022 13:19:006 м
Выселки (209 км)14-05-2022 13:22:001 мин14-05-2022 13:23:004 м
Карякинская14-05-2022 13:25:001 мин14-05-2022 13:26:003 м
Второво14-05-2022 13:32:001 мин14-05-2022 13:33:007 м
Новая Жизнь14-05-2022 13:38:001 мин14-05-2022 13:39:006 м
Тереховицы14-05-2022 13:43:001 мин14-05-2022 13:44:005 м
Камешково14-05-2022 13:49:001 мин14-05-2022 13:50:006 м
Новки-114-05-2022 13:53:001 мин14-05-2022 13:54:004 м
243 км14-05-2022 13:57:001 мин14-05-2022 13:58:004 м
Сергейцево14-05-2022 14:01:001 мин14-05-2022 14:02:004 м
Федулово14-05-2022 14:05:001 мин14-05-2022 14:06:004 м
253 км14-05-2022 14:07:0014-05-2022 14:07:001 м
Ковров-114-05-2022 14:14:009 мин14-05-2022 14:23:0016 м
Ковров-214-05-2022 14:27:001 мин14-05-2022 14:28:005 м
262 км14-05-2022 14:30:001 мин14-05-2022 14:31:003 м
Гостюхино14-05-2022 14:33:001 мин14-05-2022 14:34:003 м
Осипово (270 км)14-05-2022 14:39:001 мин14-05-2022 14:40:006 м
273 км14-05-2022 14:43:001 мин14-05-2022 14:44:004 м
Крестниково14-05-2022 14:49:001 мин14-05-2022 14:50:006 м
Сарыево14-05-2022 14:53:001 мин14-05-2022 14:54:004 м
288 км14-05-2022 14:56:001 мин14-05-2022 14:57:003 м
Мстёра14-05-2022 15:02:001 мин14-05-2022 15:03:006 м
Сеньково14-05-2022 15:12:001 мин14-05-2022 15:13:0010 м
Вязники14-05-2022 15:21:0019 мин14-05-2022 15:40:0027 м
324 км14-05-2022 15:48:001 мин14-05-2022 15:49:009 м
Денисово14-05-2022 15:54:001 мин14-05-2022 15:55:006 м
Имени Войкова14-05-2022 16:00:001 мин14-05-2022 16:01:006 м
Чулково14-05-2022 16:05:001 мин14-05-2022 16:06:005 м
Молодники14-05-2022 16:12:001 мин14-05-2022 16:13:007 м
Гороховец14-05-2022 16:21:001 мин14-05-2022 16:22:009 м
Галицкая14-05-2022 16:23:0014-05-2022 16:23:001 м
Ильино14-05-2022 16:32:001 мин14-05-2022 16:33:0010 м
Ильиногорская14-05-2022 16:36:001 мин14-05-2022 16:37:004 м
Горбатовка14-05-2022 16:42:001 мин14-05-2022 16:43:006 м
Сейма14-05-2022 16:49:001 мин14-05-2022 16:50:007 м
392 км14-05-2022 16:52:001 мин14-05-2022 16:53:003 м
Решетиха14-05-2022 16:57:001 мин14-05-2022 16:58:005 м
Жолнино14-05-2022 16:59:0014-05-2022 16:59:001 м
Пушкино14-05-2022 17:03:001 мин14-05-2022 17:04:005 м
Дзержинск14-05-2022 17:09:0017 мин14-05-2022 17:26:0022 м
Калининская14-05-2022 17:30:001 мин14-05-2022 17:31:005 м
Игумново14-05-2022 17:35:001 мин14-05-2022 17:36:005 м
Ворошиловская14-05-2022 17:39:001 мин14-05-2022 17:40:004 м
421 км14-05-2022 17:42:001 мин14-05-2022 17:43:003 м
Доскино14-05-2022 17:47:001 мин14-05-2022 17:48:005 м
429 км14-05-2022 17:51:001 мин14-05-2022 17:52:004 м
Кондукторская14-05-2022 17:55:001 мин14-05-2022 17:56:004 м
Нижний Новгород-сортировочный14-05-2022 17:58:001 мин14-05-2022 17:59:003 м
435 км14-05-2022 18:00:0014-05-2022 18:00:001 м
Нижний Новгород (Московский вокзал)14-05-2022 18:09:00— ::9 м

На данном направлении 53 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6324/6410/6412 по маршруту Владимир — Нижний Новгород (Московский вокзал). Продолжительность поездки между остановками Лемешки и Игумново на данной электричке 4 ч. 16 мин.

Ж/Д расписание между станциями Лемешки Игумново на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Лемешки и Игумново следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Лемешки Игумново всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Лемешки Игумново можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.