Расписание электричек Лекарское Сыроватка на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:56первый рейс
  • 19:49последний рейс

Расписание электричек Лекарское Сыроватка на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Лекарское до станции Сыроватка самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6882, проходит расстояние между станциями Лекарское и Сыроватка за 1 ч. 28 мин. Время отправления в 10:36:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6856, которая проедет расстояние между станциями Лекарское и Сыроватка за 2 ч. 7 мин. Время отправления в 19:49:00

Станции по маршруту следования Веринский Завод — Смородино (только 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ноября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Веринский Завод — :: 31-10-2018 19:22:00
7 км 31-10-2018 19:30:00 1 мин 31-10-2018 19:31:00 9 м
4 км 31-10-2018 19:35:00 1 мин 31-10-2018 19:36:00 5 м
Амбары 31-10-2018 19:41:00 1 мин 31-10-2018 19:42:00 6 м
Лекарское 31-10-2018 19:48:00 1 мин 31-10-2018 19:49:00 7 м
Головашевка 31-10-2018 19:55:00 1 мин 31-10-2018 19:56:00 7 м
40 км 31-10-2018 20:01:00 1 мин 31-10-2018 20:02:00 6 м
Торопиловка 31-10-2018 20:09:00 14 мин 31-10-2018 20:23:00 21 м
52 км 31-10-2018 20:33:00 1 мин 31-10-2018 20:34:00 11 м
Сумы 31-10-2018 20:48:00 5 мин 31-10-2018 20:53:00 19 м
58 км 31-10-2018 21:10:00 1 мин 31-10-2018 21:11:00 18 м
Сумы-Тов. 31-10-2018 21:14:00 1 мин 31-10-2018 21:15:00 4 м
Олдыш 31-10-2018 21:20:00 1 мин 31-10-2018 21:21:00 6 м
Басы 31-10-2018 21:26:00 12 мин 31-10-2018 21:38:00 17 м
67 км 31-10-2018 21:43:00 1 мин 31-10-2018 21:44:00 6 м
70 км 31-10-2018 21:49:00 2 мин 31-10-2018 21:51:00 7 м
Сыроватка 31-10-2018 21:56:00 1 мин 31-10-2018 21:57:00 6 м
Имени Василия Несвита 31-10-2018 22:07:00 1 мин 31-10-2018 22:08:00 11 м
86 км 31-10-2018 22:19:00 1 мин 31-10-2018 22:20:00 12 м
Боромля 31-10-2018 22:29:00 1 мин 31-10-2018 22:30:00 10 м
98 км 31-10-2018 22:40:00 1 мин 31-10-2018 22:41:00 11 м
102 км 31-10-2018 22:47:00 1 мин 31-10-2018 22:48:00 7 м
Скряговка 31-10-2018 22:53:00 1 мин 31-10-2018 22:54:00 6 м
Алексино 31-10-2018 22:59:00 1 мин 31-10-2018 23:00:00 6 м
Смородино 31-10-2018 23:09:00 — :: 9 м

На данном направлении 25 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6856 по маршруту Веринский Завод — Смородино. Продолжительность поездки между остановками Лекарское и Сыроватка на данной электричке 2 ч. 7 мин.

Ж/Д расписание между станциями Лекарское Сыроватка на данный момент включает в себя 3 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Лекарское и Сыроватка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Лекарское Сыроватка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Лекарское Сыроватка можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.