Расписание электричек Лебедевка Выборг на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 00:17первый рейс
  • 22:41последний рейс

Расписание электричек Лебедевка Выборг на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6187 16-10-2018 00:17:00 16-10-2018 00:36:00
Зеленогорск — Выборг 6101 16-10-2018 06:38:00 16-10-2018 06:57:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6107 16-10-2018 08:49:00 16-10-2018 09:08:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6113 16-10-2018 10:09:00 16-10-2018 10:28:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6121 16-10-2018 11:26:00 16-10-2018 11:45:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6143 16-10-2018 15:50:00 16-10-2018 16:09:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6153 16-10-2018 17:45:00 16-10-2018 18:05:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6161 16-10-2018 18:54:00 16-10-2018 19:13:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6169 16-10-2018 20:15:00 16-10-2018 20:34:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6179 16-10-2018 22:41:00 16-10-2018 23:00:00

Как добраться от станции Лебедевка до станции Выборг самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6187, проходит расстояние между станциями Лебедевка и Выборг за 19 мин. Время отправления в 00:17:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6153, которая проедет расстояние между станциями Лебедевка и Выборг за 20 мин. Время отправления в 17:45:00

Станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг (ежедневно по 21 октября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — :: 30-09-2018 15:49:00
Ланская 30-09-2018 15:56:00 1 мин 30-09-2018 15:57:00 8 м
Удельная 30-09-2018 16:00:00 1 мин 30-09-2018 16:01:00 4 м
Озерки 30-09-2018 16:03:00 1 мин 30-09-2018 16:04:00 3 м
Шувалово 30-09-2018 16:05:00 1 мин 30-09-2018 16:06:00 2 м
Парголово 30-09-2018 16:09:00 1 мин 30-09-2018 16:10:00 4 м
Левашово 30-09-2018 16:13:00 1 мин 30-09-2018 16:14:00 4 м
Песочная 30-09-2018 16:17:00 1 мин 30-09-2018 16:18:00 4 м
Дибуны 30-09-2018 16:19:00 1 мин 30-09-2018 16:20:00 2 м
Белоостров 30-09-2018 16:25:00 1 мин 30-09-2018 16:26:00 6 м
Солнечное 30-09-2018 16:29:00 1 мин 30-09-2018 16:30:00 4 м
Репино 30-09-2018 16:33:00 1 мин 30-09-2018 16:34:00 4 м
Комарово 30-09-2018 16:37:00 1 мин 30-09-2018 16:38:00 4 м
Зеленогорск 30-09-2018 16:43:00 1 мин 30-09-2018 16:44:00 6 м
Ушково 30-09-2018 16:48:00 1 мин 30-09-2018 16:49:00 5 м
Рощино 30-09-2018 16:54:00 1 мин 30-09-2018 16:55:00 6 м
63 км 30-09-2018 16:58:00 1 мин 30-09-2018 16:59:00 4 м
Горьковское 30-09-2018 17:01:00 1 мин 30-09-2018 17:02:00 3 м
73 км (Шевелёво) 30-09-2018 17:08:00 1 мин 30-09-2018 17:09:00 7 м
Каннельярви 30-09-2018 17:12:00 1 мин 30-09-2018 17:13:00 4 м
Заходское 30-09-2018 17:17:00 1 мин 30-09-2018 17:18:00 5 м
Кирилловское 30-09-2018 17:24:00 1 мин 30-09-2018 17:25:00 7 м
Лейпясуо 30-09-2018 17:33:00 1 мин 30-09-2018 17:34:00 9 м
Гаврилово 30-09-2018 17:39:00 1 мин 30-09-2018 17:40:00 6 м
Лебедевка 30-09-2018 17:44:00 1 мин 30-09-2018 17:45:00 5 м
117 км 30-09-2018 17:48:00 1 мин 30-09-2018 17:49:00 4 м
Верхне-Черкасово 30-09-2018 17:51:00 1 мин 30-09-2018 17:52:00 3 м
Лазаревка 30-09-2018 17:56:00 1 мин 30-09-2018 17:57:00 5 м
Выборг 30-09-2018 18:05:00 — :: 8 м

На данном направлении 29 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6153 по маршруту Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг. Продолжительность поездки между остановками Лебедевка и Выборг на данной электричке 20 мин.

Ж/Д расписание между станциями Лебедевка Выборг на данный момент включает в себя 11 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Лебедевка и Выборг следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Лебедевка Выборг всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Лебедевка Выборг можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.