Расписание электричек Лебедевка Выборг на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 00:17первый рейс
  • 22:41последний рейс

Расписание электричек Лебедевка Выборг на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг618711-12-2018 00:17:0011-12-2018 00:36:00
Зеленогорск — Выборг610111-12-2018 06:21:0011-12-2018 06:40:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг610711-12-2018 08:40:0011-12-2018 08:59:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг612111-12-2018 11:31:0011-12-2018 11:51:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг614511-12-2018 15:49:0011-12-2018 16:09:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг615311-12-2018 17:46:0011-12-2018 18:06:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг616911-12-2018 20:18:0011-12-2018 20:37:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг617911-12-2018 22:41:0011-12-2018 23:00:00

Как добраться от станции Лебедевка до станции Выборг самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6187, проходит расстояние между станциями Лебедевка и Выборг за 19 мин. Время отправления в 00:17:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6153, которая проедет расстояние между станциями Лебедевка и Выборг за 20 мин. Время отправления в 17:45:00

Станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг (ежедневно по 21 октября)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)— ::30-09-2018 15:49:00
Ланская30-09-2018 15:56:001 мин30-09-2018 15:57:008 м
Удельная30-09-2018 16:00:001 мин30-09-2018 16:01:004 м
Озерки30-09-2018 16:03:001 мин30-09-2018 16:04:003 м
Шувалово30-09-2018 16:05:001 мин30-09-2018 16:06:002 м
Парголово30-09-2018 16:09:001 мин30-09-2018 16:10:004 м
Левашово30-09-2018 16:13:001 мин30-09-2018 16:14:004 м
Песочная30-09-2018 16:17:001 мин30-09-2018 16:18:004 м
Дибуны30-09-2018 16:19:001 мин30-09-2018 16:20:002 м
Белоостров30-09-2018 16:25:001 мин30-09-2018 16:26:006 м
Солнечное30-09-2018 16:29:001 мин30-09-2018 16:30:004 м
Репино30-09-2018 16:33:001 мин30-09-2018 16:34:004 м
Комарово30-09-2018 16:37:001 мин30-09-2018 16:38:004 м
Зеленогорск30-09-2018 16:43:001 мин30-09-2018 16:44:006 м
Ушково30-09-2018 16:48:001 мин30-09-2018 16:49:005 м
Рощино30-09-2018 16:54:001 мин30-09-2018 16:55:006 м
63 км30-09-2018 16:58:001 мин30-09-2018 16:59:004 м
Горьковское30-09-2018 17:01:001 мин30-09-2018 17:02:003 м
73 км (Шевелёво)30-09-2018 17:08:001 мин30-09-2018 17:09:007 м
Каннельярви30-09-2018 17:12:001 мин30-09-2018 17:13:004 м
Заходское30-09-2018 17:17:001 мин30-09-2018 17:18:005 м
Кирилловское30-09-2018 17:24:001 мин30-09-2018 17:25:007 м
Лейпясуо30-09-2018 17:33:001 мин30-09-2018 17:34:009 м
Гаврилово30-09-2018 17:39:001 мин30-09-2018 17:40:006 м
Лебедевка30-09-2018 17:44:001 мин30-09-2018 17:45:005 м
117 км30-09-2018 17:48:001 мин30-09-2018 17:49:004 м
Верхне-Черкасово30-09-2018 17:51:001 мин30-09-2018 17:52:003 м
Лазаревка30-09-2018 17:56:001 мин30-09-2018 17:57:005 м
Выборг30-09-2018 18:05:00— ::8 м

На данном направлении 29 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6153 по маршруту Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг. Продолжительность поездки между остановками Лебедевка и Выборг на данной электричке 20 мин.

Ж/Д расписание между станциями Лебедевка Выборг на данный момент включает в себя 11 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Лебедевка и Выборг следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Лебедевка Выборг всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Лебедевка Выборг можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.