Расписание электричек Лазурный берег Сочи на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 06:28первый рейс
  • 19:08последний рейс

Расписание электричек Лазурный берег Сочи на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6801 20-06-2019 06:06:00 20-06-2019 07:02:00
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6803 20-06-2019 07:11:00 20-06-2019 08:14:00
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6805 20-06-2019 11:59:00 20-06-2019 12:54:00
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6809 20-06-2019 14:59:00 20-06-2019 15:55:00
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6811 20-06-2019 20:15:00 20-06-2019 21:13:00

Как добраться от станции Лазурный берег до станции Сочи самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6801, проходит расстояние между станциями Лазурный берег и Сочи за 57 мин. Время отправления в 06:28:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6805, которая проедет расстояние между станциями Лазурный берег и Сочи за 1 ч. 5 мин. Время отправления в 11:29:00

Станции по маршруту следования Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Туапсе-Пасс. — :: 11-10-2018 09:55:00
Весна 11-10-2018 09:59:00 1 мин 11-10-2018 10:00:00 5 м
Гизель-Дере 11-10-2018 10:02:00 1 мин 11-10-2018 10:03:00 3 м
Южный 11-10-2018 10:05:00 1 мин 11-10-2018 10:06:00 3 м
Дедеркой 11-10-2018 10:08:00 1 мин 11-10-2018 10:09:00 3 м
Шепси 11-10-2018 10:12:00 1 мин 11-10-2018 10:13:00 4 м
Магри 11-10-2018 10:16:00 1 мин 11-10-2018 10:17:00 4 м
Спутник 11-10-2018 10:21:00 1 мин 11-10-2018 10:22:00 5 м
Макопсе 11-10-2018 10:26:00 1 мин 11-10-2018 10:27:00 5 м
Дружба 11-10-2018 10:29:00 1 мин 11-10-2018 10:30:00 3 м
Смена 11-10-2018 10:32:00 1 мин 11-10-2018 10:33:00 3 м
Голубая Дача 11-10-2018 10:35:00 1 мин 11-10-2018 10:36:00 3 м
Водопадный 11-10-2018 10:39:00 1 мин 11-10-2018 10:40:00 4 м
Аше 11-10-2018 10:41:00 1 мин 11-10-2018 10:42:00 2 м
Мамедова Щель 11-10-2018 10:46:00 1 мин 11-10-2018 10:47:00 5 м
Лазаревская 11-10-2018 10:56:00 1 мин 11-10-2018 10:57:00 10 м
Солоники 11-10-2018 11:04:00 1 мин 11-10-2018 11:05:00 8 м
Волконская 11-10-2018 11:09:00 1 мин 11-10-2018 11:10:00 5 м
ВВС 11-10-2018 11:11:00 1 мин 11-10-2018 11:12:00 2 м
Чемитоквадже 11-10-2018 11:15:00 1 мин 11-10-2018 11:16:00 4 м
Головинка 11-10-2018 11:24:00 1 мин 11-10-2018 11:25:00 9 м
Лазурный Берег 11-10-2018 11:28:00 1 мин 11-10-2018 11:29:00 4 м
Якорная Щель 11-10-2018 11:35:00 1 мин 11-10-2018 11:36:00 7 м
Совхоз 11-10-2018 11:39:00 1 мин 11-10-2018 11:40:00 4 м
Вардане 11-10-2018 11:45:00 1 мин 11-10-2018 11:46:00 6 м
Лесная 11-10-2018 11:48:00 1 мин 11-10-2018 11:49:00 3 м
Лоо 11-10-2018 11:55:00 1 мин 11-10-2018 11:56:00 7 м
Горный Воздух 11-10-2018 11:59:00 1 мин 11-10-2018 12:00:00 4 м
Уч-Дере 11-10-2018 12:03:00 1 мин 11-10-2018 12:04:00 4 м
Дагомыс 11-10-2018 12:08:00 1 мин 11-10-2018 12:09:00 5 м
73 км 11-10-2018 12:11:00 1 мин 11-10-2018 12:12:00 3 м
Мамайка 11-10-2018 12:23:00 1 мин 11-10-2018 12:24:00 12 м
Сочи 11-10-2018 12:34:00 3 мин 11-10-2018 12:37:00 13 м
Мацеста 11-10-2018 12:47:00 1 мин 11-10-2018 12:48:00 11 м
Хоста 11-10-2018 12:57:00 1 мин 11-10-2018 12:58:00 10 м
Известия 11-10-2018 12:59:00 11-10-2018 12:59:00 1 м
Адлер 11-10-2018 13:10:00 1 мин 11-10-2018 13:11:00 12 м
Олимпийская деревня 11-10-2018 13:19:00 1 мин 11-10-2018 13:20:00 9 м
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 11-10-2018 13:24:00 — :: 4 м

На данном направлении 39 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6805 по маршруту Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк). Продолжительность поездки между остановками Лазурный берег и Сочи на данной электричке 1 ч. 5 мин.

Ж/Д расписание между станциями Лазурный берег Сочи на данный момент включает в себя 5 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Лазурный берег и Сочи следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Лазурный берег Сочи всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Лазурный берег Сочи можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.