Расписание электричек Ланская Солнечное на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:43первый рейс
  • 23:38последний рейс

Расписание электричек Ланская Солнечное на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6103 26-06-2019 05:43:00 26-06-2019 06:14:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6107 26-06-2019 06:55:00 26-06-2019 07:27:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6109 26-06-2019 07:24:00 26-06-2019 07:59:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6113 26-06-2019 08:23:00 26-06-2019 08:58:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Рощино 6115 26-06-2019 08:42:00 26-06-2019 09:14:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6121 26-06-2019 09:43:00 26-06-2019 10:15:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6127 26-06-2019 10:18:00 26-06-2019 10:50:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Рощино 6129 26-06-2019 10:34:00 26-06-2019 11:06:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 7101 26-06-2019 10:56:00 26-06-2019 11:28:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6145 26-06-2019 14:03:00 26-06-2019 14:35:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Каннельярви 7105 26-06-2019 14:37:00 26-06-2019 15:09:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6153 26-06-2019 15:58:00 26-06-2019 16:30:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6155 26-06-2019 16:13:00 26-06-2019 16:45:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6161 26-06-2019 17:03:00 26-06-2019 17:37:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Рощино 6163 26-06-2019 17:21:00 26-06-2019 17:53:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6165 26-06-2019 17:49:00 26-06-2019 18:21:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6169 26-06-2019 18:29:00 26-06-2019 19:01:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6171 26-06-2019 18:36:00 26-06-2019 19:10:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6173 26-06-2019 18:53:00 26-06-2019 19:28:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6175 26-06-2019 19:38:00 26-06-2019 20:13:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6177 26-06-2019 19:53:00 26-06-2019 20:28:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6179 26-06-2019 20:55:00 26-06-2019 21:27:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6183 26-06-2019 21:36:00 26-06-2019 22:08:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6187 26-06-2019 22:32:00 26-06-2019 23:04:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6191 26-06-2019 23:38:00 27-06-2019 00:09:00

Как добраться от станции Ланская до станции Солнечное самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6103, проходит расстояние между станциями Ланская и Солнечное за 31 мин. Время отправления в 05:43:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6111, которая проедет расстояние между станциями Ланская и Солнечное за 35 мин. Время отправления в 08:12:00

Станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск (по будням)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — :: 01-11-2018 08:04:00
Ланская 01-11-2018 08:11:00 1 мин 01-11-2018 08:12:00 8 м
Удельная 01-11-2018 08:15:00 1 мин 01-11-2018 08:16:00 4 м
Озерки 01-11-2018 08:18:00 1 мин 01-11-2018 08:19:00 3 м
Шувалово 01-11-2018 08:20:00 1 мин 01-11-2018 08:21:00 2 м
Парголово 01-11-2018 08:26:00 1 мин 01-11-2018 08:27:00 6 м
Левашово 01-11-2018 08:29:00 1 мин 01-11-2018 08:30:00 3 м
Песочная 01-11-2018 08:33:00 1 мин 01-11-2018 08:34:00 4 м
Дибуны 01-11-2018 08:36:00 1 мин 01-11-2018 08:37:00 3 м
Белоостров 01-11-2018 08:43:00 1 мин 01-11-2018 08:44:00 7 м
Солнечное 01-11-2018 08:47:00 1 мин 01-11-2018 08:48:00 4 м
Репино 01-11-2018 08:51:00 1 мин 01-11-2018 08:52:00 4 м
Комарово 01-11-2018 08:55:00 1 мин 01-11-2018 08:56:00 4 м
Зеленогорск 01-11-2018 09:04:00 — :: 8 м

На данном направлении 14 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6111 по маршруту Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск. Продолжительность поездки между остановками Ланская и Солнечное на данной электричке 35 мин.

Ж/Д расписание между станциями Ланская Солнечное на данный момент включает в себя 23 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Ланская и Солнечное следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Ланская Солнечное всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Ланская Солнечное можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.