Расписание электричек Лахта Ланская на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 06:26первый рейс
  • 23:16последний рейс

Расписание электричек Лахта Ланская на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6004 18-10-2018 06:26:00 18-10-2018 06:50:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6006 18-10-2018 06:56:00 18-10-2018 07:12:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6008 18-10-2018 07:27:00 18-10-2018 07:44:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6010 18-10-2018 08:07:00 18-10-2018 08:24:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6012 18-10-2018 08:43:00 18-10-2018 09:01:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6014 18-10-2018 09:29:00 18-10-2018 09:48:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6016 18-10-2018 10:07:00 18-10-2018 10:23:00
Сестрорецк — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6018 18-10-2018 11:34:00 18-10-2018 11:50:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6020 18-10-2018 12:00:00 18-10-2018 12:16:00
Сестрорецк — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6026 18-10-2018 14:21:00 18-10-2018 14:38:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6028 18-10-2018 15:09:00 18-10-2018 15:29:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6032 18-10-2018 16:46:00 18-10-2018 17:03:00
Сестрорецк — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6034 18-10-2018 17:51:00 18-10-2018 18:10:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6036 18-10-2018 18:47:00 18-10-2018 19:04:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6040 18-10-2018 19:28:00 18-10-2018 19:57:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6042 18-10-2018 20:28:00 18-10-2018 20:45:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6044 18-10-2018 21:19:00 18-10-2018 21:36:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6048 18-10-2018 23:16:00 18-10-2018 23:33:00

Как добраться от станции Лахта до станции Ланская самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6016, проходит расстояние между станциями Лахта и Ланская за 16 мин. Время отправления в 10:07:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6040, которая проедет расстояние между станциями Лахта и Ланская за 29 мин. Время отправления в 19:28:00

Станции по маршруту следования Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (ежедневно по 21 октября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Белоостров — :: 30-09-2018 18:47:00
Курорт 30-09-2018 18:54:00 1 мин 30-09-2018 18:55:00 8 м
Сестрорецк 30-09-2018 19:01:00 1 мин 30-09-2018 19:02:00 7 м
Разлив 30-09-2018 19:05:00 1 мин 30-09-2018 19:06:00 4 м
Тарховка 30-09-2018 19:08:00 1 мин 30-09-2018 19:09:00 3 м
Александровская 30-09-2018 19:11:00 1 мин 30-09-2018 19:12:00 3 м
Горская 30-09-2018 19:13:00 1 мин 30-09-2018 19:14:00 2 м
Лисий Нос 30-09-2018 19:18:00 1 мин 30-09-2018 19:19:00 5 м
Ольгино 30-09-2018 19:24:00 1 мин 30-09-2018 19:25:00 6 м
Лахта 30-09-2018 19:27:00 1 мин 30-09-2018 19:28:00 3 м
Яхтенная 30-09-2018 19:32:00 1 мин 30-09-2018 19:33:00 5 м
Старая Деревня 30-09-2018 19:36:00 1 мин 30-09-2018 19:37:00 4 м
Новая Деревня 30-09-2018 19:40:00 13 мин 30-09-2018 19:53:00 16 м
Ланская 30-09-2018 19:57:00 1 мин 30-09-2018 19:58:00 5 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 30-09-2018 20:05:00 — :: 7 м

На данном направлении 15 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6040 по маршруту Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал). Продолжительность поездки между остановками Лахта и Ланская на данной электричке 29 мин.

Ж/Д расписание между станциями Лахта Ланская на данный момент включает в себя 16 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Лахта и Ланская следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Лахта Ланская всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Лахта Ланская можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.