Расписание электричек Лахта Ланская на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 06:26первый рейс
  • 23:16последний рейс

Расписание электричек Лахта Ланская на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6004 21-02-2019 06:26:00 21-02-2019 06:50:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6006 21-02-2019 06:56:00 21-02-2019 07:13:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6008 21-02-2019 07:27:00 21-02-2019 07:44:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6010 21-02-2019 08:07:00 21-02-2019 08:24:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6012 21-02-2019 08:43:00 21-02-2019 09:01:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6014 21-02-2019 09:29:00 21-02-2019 09:48:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6016 21-02-2019 10:34:00 21-02-2019 10:51:00
Сестрорецк — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6018 21-02-2019 11:34:00 21-02-2019 11:51:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6020 21-02-2019 12:00:00 21-02-2019 12:17:00
Сестрорецк — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6026 21-02-2019 14:21:00 21-02-2019 14:41:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6028 21-02-2019 15:09:00 21-02-2019 15:29:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6032 21-02-2019 16:46:00 21-02-2019 17:03:00
Сестрорецк — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6034 21-02-2019 17:51:00 21-02-2019 18:19:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6036 21-02-2019 18:47:00 21-02-2019 19:04:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6040 21-02-2019 19:28:00 21-02-2019 19:57:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6042 21-02-2019 20:28:00 21-02-2019 20:48:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6044 21-02-2019 21:19:00 21-02-2019 21:36:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6048 21-02-2019 23:16:00 21-02-2019 23:33:00

Как добраться от станции Лахта до станции Ланская самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6016, проходит расстояние между станциями Лахта и Ланская за 16 мин. Время отправления в 10:07:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6040, которая проедет расстояние между станциями Лахта и Ланская за 29 мин. Время отправления в 19:28:00

Станции по маршруту следования Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (ежедневно по 21 октября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Белоостров — :: 30-09-2018 18:47:00
Курорт 30-09-2018 18:54:00 1 мин 30-09-2018 18:55:00 8 м
Сестрорецк 30-09-2018 19:01:00 1 мин 30-09-2018 19:02:00 7 м
Разлив 30-09-2018 19:05:00 1 мин 30-09-2018 19:06:00 4 м
Тарховка 30-09-2018 19:08:00 1 мин 30-09-2018 19:09:00 3 м
Александровская 30-09-2018 19:11:00 1 мин 30-09-2018 19:12:00 3 м
Горская 30-09-2018 19:13:00 1 мин 30-09-2018 19:14:00 2 м
Лисий Нос 30-09-2018 19:18:00 1 мин 30-09-2018 19:19:00 5 м
Ольгино 30-09-2018 19:24:00 1 мин 30-09-2018 19:25:00 6 м
Лахта 30-09-2018 19:27:00 1 мин 30-09-2018 19:28:00 3 м
Яхтенная 30-09-2018 19:32:00 1 мин 30-09-2018 19:33:00 5 м
Старая Деревня 30-09-2018 19:36:00 1 мин 30-09-2018 19:37:00 4 м
Новая Деревня 30-09-2018 19:40:00 13 мин 30-09-2018 19:53:00 16 м
Ланская 30-09-2018 19:57:00 1 мин 30-09-2018 19:58:00 5 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 30-09-2018 20:05:00 — :: 7 м

На данном направлении 15 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6040 по маршруту Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал). Продолжительность поездки между остановками Лахта и Ланская на данной электричке 29 мин.

Ж/Д расписание между станциями Лахта Ланская на данный момент включает в себя 16 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Лахта и Ланская следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Лахта Ланская всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Лахта Ланская можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.