Расписание электричек Лахта Ланская на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 06:26первый рейс
  • 23:16последний рейс

Расписание электричек Лахта Ланская на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6056 19-06-2019 06:25:00 19-06-2019 06:43:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6058 19-06-2019 06:55:00 19-06-2019 07:13:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6060 19-06-2019 07:25:00 19-06-2019 07:43:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6062 19-06-2019 08:00:00 19-06-2019 08:18:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Парголово — Белоостров — Сестрорецк — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6063/6064 19-06-2019 08:31:00 19-06-2019 08:51:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сестрорецк — Белоостров — Парголово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6007/6008 19-06-2019 08:33:00 19-06-2019 10:00:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6066 19-06-2019 09:06:00 19-06-2019 09:30:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6068 19-06-2019 09:37:00 19-06-2019 09:55:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сестрорецк — Белоостров — Парголово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6011/6012 19-06-2019 10:13:00 19-06-2019 11:35:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6070 19-06-2019 10:42:00 19-06-2019 10:59:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6072 19-06-2019 11:44:00 19-06-2019 12:02:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6078 19-06-2019 15:02:00 19-06-2019 15:27:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6080 19-06-2019 15:56:00 19-06-2019 16:14:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сестрорецк — Белоостров — Парголово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6025/6026 19-06-2019 16:26:00 19-06-2019 17:44:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6082 19-06-2019 16:56:00 19-06-2019 17:15:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сестрорецк — Белоостров — Парголово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6029/6030 19-06-2019 17:26:00 19-06-2019 18:43:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6084 19-06-2019 17:55:00 19-06-2019 18:20:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (кольцо) 6035/6036 19-06-2019 19:00:00 19-06-2019 20:15:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6086 19-06-2019 19:01:00 19-06-2019 19:24:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6088 19-06-2019 20:02:00 19-06-2019 20:32:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6090 19-06-2019 21:01:00 19-06-2019 21:31:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6092 19-06-2019 21:37:00 19-06-2019 21:58:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6094 19-06-2019 22:32:00 19-06-2019 22:49:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6096 19-06-2019 23:25:00 19-06-2019 23:43:00

Как добраться от станции Лахта до станции Ланская самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6016, проходит расстояние между станциями Лахта и Ланская за 16 мин. Время отправления в 10:07:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6040, которая проедет расстояние между станциями Лахта и Ланская за 29 мин. Время отправления в 19:28:00

Станции по маршруту следования Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (ежедневно по 21 октября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Белоостров — :: 30-09-2018 18:47:00
Курорт 30-09-2018 18:54:00 1 мин 30-09-2018 18:55:00 8 м
Сестрорецк 30-09-2018 19:01:00 1 мин 30-09-2018 19:02:00 7 м
Разлив 30-09-2018 19:05:00 1 мин 30-09-2018 19:06:00 4 м
Тарховка 30-09-2018 19:08:00 1 мин 30-09-2018 19:09:00 3 м
Александровская 30-09-2018 19:11:00 1 мин 30-09-2018 19:12:00 3 м
Горская 30-09-2018 19:13:00 1 мин 30-09-2018 19:14:00 2 м
Лисий Нос 30-09-2018 19:18:00 1 мин 30-09-2018 19:19:00 5 м
Ольгино 30-09-2018 19:24:00 1 мин 30-09-2018 19:25:00 6 м
Лахта 30-09-2018 19:27:00 1 мин 30-09-2018 19:28:00 3 м
Яхтенная 30-09-2018 19:32:00 1 мин 30-09-2018 19:33:00 5 м
Старая Деревня 30-09-2018 19:36:00 1 мин 30-09-2018 19:37:00 4 м
Новая Деревня 30-09-2018 19:40:00 13 мин 30-09-2018 19:53:00 16 м
Ланская 30-09-2018 19:57:00 1 мин 30-09-2018 19:58:00 5 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 30-09-2018 20:05:00 — :: 7 м

На данном направлении 15 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6040 по маршруту Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал). Продолжительность поездки между остановками Лахта и Ланская на данной электричке 29 мин.

Ж/Д расписание между станциями Лахта Ланская на данный момент включает в себя 16 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Лахта и Ланская следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Лахта Ланская всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Лахта Ланская можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.