Расписание электричек Лагар-аул Биракан на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 07:30первый рейс
  • 17:26последний рейс

Расписание электричек Лагар-аул Биракан на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Облучье — Хабаровск-1 6862/6838 11-05-2021 07:35:00 11-05-2021 08:23:00
Облучье — Биробиджан-1 6264 11-05-2021 17:49:00 11-05-2021 18:39:00

Как добраться от станции Лагар-аул до станции Биракан самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6862/6838, проходит расстояние между станциями Лагар-аул и Биракан за 49 мин. Время отправления в 07:30:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6264, которая проедет расстояние между станциями Лагар-аул и Биракан за 51 мин. Время отправления в 17:26:00

Станции по маршруту следования Облучье — Биробиджан-1 (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Облучье — :: 03-10-2018 17:00:00
Ударный 03-10-2018 17:12:00 1 мин 03-10-2018 17:13:00 13 м
Лагар-Аул 03-10-2018 17:25:00 1 мин 03-10-2018 17:26:00 13 м
Кимкан 03-10-2018 17:43:00 1 мин 03-10-2018 17:44:00 18 м
Снарский 03-10-2018 17:53:00 1 мин 03-10-2018 17:54:00 10 м
Известковая 03-10-2018 17:59:00 1 мин 03-10-2018 18:00:00 6 м
Двуречье 03-10-2018 18:04:00 1 мин 03-10-2018 18:05:00 5 м
Биракан 03-10-2018 18:17:00 1 мин 03-10-2018 18:18:00 13 м
Бираканский переезд 03-10-2018 18:21:00 1 мин 03-10-2018 18:22:00 4 м
Тёплое Озеро 03-10-2018 18:32:00 2 мин 03-10-2018 18:34:00 12 м
Известковый Завод 03-10-2018 18:41:00 1 мин 03-10-2018 18:42:00 8 м
Лондоко 03-10-2018 18:47:00 1 мин 03-10-2018 18:48:00 6 м
Кандалик 03-10-2018 18:49:00 03-10-2018 18:49:00 1 м
Будукан 03-10-2018 19:05:00 1 мин 03-10-2018 19:06:00 17 м
Бира 03-10-2018 19:23:00 2 мин 03-10-2018 19:25:00 19 м
Семисточный 03-10-2018 19:36:00 1 мин 03-10-2018 19:37:00 12 м
8318 км 03-10-2018 19:41:00 1 мин 03-10-2018 19:42:00 5 м
Трек 03-10-2018 19:52:00 1 мин 03-10-2018 19:53:00 11 м
Кирга 03-10-2018 20:03:00 1 мин 03-10-2018 20:04:00 11 м
Биробиджан-1 03-10-2018 20:14:00 — :: 10 м

На данном направлении 20 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6264 по маршруту Облучье — Биробиджан-1. Продолжительность поездки между остановками Лагар-аул и Биракан на данной электричке 51 мин.

Ж/Д расписание между станциями Лагар-аул Биракан на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Лагар-аул и Биракан следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Лагар-аул Биракан всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Лагар-аул Биракан можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.