Расписание электричек Ладыгино Домовицы на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 06:12первый рейс
  • 18:04последний рейс

Расписание электричек Ладыгино Домовицы на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Ковров-1 — Нерехта6271/627510-08-2022 06:12:0010-08-2022 08:07:00
Савино — Нерехта624710-08-2022 16:20:0010-08-2022 17:57:00
Ковров-1 — Фурманов6261/717910-08-2022 18:04:0010-08-2022 19:33:00

Как добраться от станции Ладыгино до станции Домовицы самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6261/7179, проходит расстояние между станциями Ладыгино и Домовицы за 1 ч. 29 мин. Время отправления в 18:04:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6271/6275, которая проедет расстояние между станциями Ладыгино и Домовицы за 1 ч. 55 мин. Время отправления в 06:12:00

Станции по маршруту следования Ковров-1 — Нерехта (ежедневно)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Ковров-1— ::06-08-2022 04:48:00
253 км06-08-2022 04:49:0006-08-2022 04:49:001 м
Федулово06-08-2022 04:55:001 мин06-08-2022 04:56:007 м
Сергейцево06-08-2022 04:57:0006-08-2022 04:57:001 м
243 км06-08-2022 04:58:0006-08-2022 04:58:001 м
Новки-206-08-2022 05:08:001 мин06-08-2022 05:09:0011 м
400 км06-08-2022 05:18:001 мин06-08-2022 05:19:0010 м
Уводь06-08-2022 05:25:001 мин06-08-2022 05:26:007 м
394 км06-08-2022 05:31:001 мин06-08-2022 05:32:006 м
Большаково06-08-2022 05:38:001 мин06-08-2022 05:39:007 м
Савино06-08-2022 05:50:001 мин06-08-2022 05:51:0012 м
Шорыгино06-08-2022 06:00:001 мин06-08-2022 06:01:0010 м
Ладыгино06-08-2022 06:11:001 мин06-08-2022 06:12:0011 м
Шуя06-08-2022 06:25:001 мин06-08-2022 06:26:0014 м
Ворожино06-08-2022 06:37:008 мин06-08-2022 06:45:0019 м
Кохма06-08-2022 06:54:001 мин06-08-2022 06:55:0010 м
Горино06-08-2022 07:02:001 мин06-08-2022 07:03:008 м
Иваново-Сорт.06-08-2022 07:10:001 мин06-08-2022 07:11:008 м
Иваново06-08-2022 07:18:0010 мин06-08-2022 07:28:0017 м
Строкино06-08-2022 07:40:001 мин06-08-2022 07:41:0013 м
Красносельская06-08-2022 07:45:001 мин06-08-2022 07:46:005 м
335 км06-08-2022 07:50:001 мин06-08-2022 07:51:005 м
Ермолино06-08-2022 07:57:002 мин06-08-2022 07:59:008 м
Домовицы06-08-2022 08:07:001 мин06-08-2022 08:08:009 м
Фурманов06-08-2022 08:19:001 мин06-08-2022 08:20:0012 м
Малаховская06-08-2022 08:35:001 мин06-08-2022 08:36:0016 м
Армёнки06-08-2022 08:45:001 мин06-08-2022 08:46:0010 м
Ежово06-08-2022 08:58:006 мин06-08-2022 09:04:0018 м
Нерехта06-08-2022 09:16:00— ::12 м

На данном направлении 29 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6271/6275 по маршруту Ковров-1 — Нерехта. Продолжительность поездки между остановками Ладыгино и Домовицы на данной электричке 1 ч. 55 мин.

Ж/Д расписание между станциями Ладыгино Домовицы на данный момент включает в себя 3 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Ладыгино и Домовицы следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Ладыгино Домовицы всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Ладыгино Домовицы можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.