Расписание электричек Куземовка Попасная на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 10:05первый рейс
  • 10:05последний рейс

Расписание электричек Куземовка Попасная на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Куземовка до станции Попасная самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6329, проходит расстояние между станциями Куземовка и Попасная за 6 ч. 5 мин. Время отправления в 10:05:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6329, которая проедет расстояние между станциями Куземовка и Попасная за 6 ч. 5 мин. Время отправления в 10:05:00

Станции по маршруту следования Купянск-Узловой — Попасная (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Купянск-Узловой — :: 27-09-2018 08:54:00
Куриловка 27-09-2018 09:00:00 5 мин 27-09-2018 09:05:00 11 м
Литейный 27-09-2018 09:10:00 1 мин 27-09-2018 09:11:00 6 м
831 км 27-09-2018 09:15:00 1 мин 27-09-2018 09:16:00 5 м
Песчаное 27-09-2018 09:20:00 1 мин 27-09-2018 09:21:00 5 м
838 км 27-09-2018 09:25:00 1 мин 27-09-2018 09:26:00 5 м
Шапоровка 27-09-2018 09:30:00 1 мин 27-09-2018 09:31:00 5 м
Кисловка 27-09-2018 09:39:00 1 мин 27-09-2018 09:40:00 9 м
849 км 27-09-2018 09:44:00 1 мин 27-09-2018 09:45:00 5 м
Берестовая 27-09-2018 09:51:00 1 мин 27-09-2018 09:52:00 7 м
Кузёмовка 27-09-2018 10:03:00 2 мин 27-09-2018 10:05:00 13 м
Ученический 27-09-2018 10:09:00 1 мин 27-09-2018 10:10:00 5 м
Кривошеевка 27-09-2018 10:14:00 1 мин 27-09-2018 10:15:00 5 м
Калиновка 27-09-2018 10:19:00 1 мин 27-09-2018 10:20:00 5 м
Гончаровка 27-09-2018 10:24:00 1 мин 27-09-2018 10:25:00 5 м
Краснореченская 27-09-2018 10:29:00 1 мин 27-09-2018 10:30:00 5 м
Сватово 27-09-2018 10:42:00 98 мин 27-09-2018 12:20:00 1 ч 50 м
Меловатка 27-09-2018 12:29:00 1 мин 27-09-2018 12:30:00 10 м
Хрипково 27-09-2018 12:35:00 1 мин 27-09-2018 12:36:00 6 м
Щебрец 27-09-2018 12:41:00 1 мин 27-09-2018 12:42:00 6 м
Перелески 27-09-2018 12:46:00 1 мин 27-09-2018 12:47:00 5 м
Кабанье 27-09-2018 12:57:00 1 мин 27-09-2018 12:58:00 11 м
Новососновский 27-09-2018 13:04:00 1 мин 27-09-2018 13:05:00 7 м
Краснорецкая 27-09-2018 13:11:00 1 мин 27-09-2018 13:12:00 7 м
Бунчужный 27-09-2018 13:16:00 1 мин 27-09-2018 13:17:00 5 м
Житловка 27-09-2018 13:22:00 1 мин 27-09-2018 13:23:00 6 м
Юный 27-09-2018 13:26:00 1 мин 27-09-2018 13:27:00 4 м
Кременное 27-09-2018 13:34:00 1 мин 27-09-2018 13:35:00 8 м
Володино 27-09-2018 13:40:00 1 мин 27-09-2018 13:41:00 6 м
933 км 27-09-2018 13:47:00 1 мин 27-09-2018 13:48:00 7 м
Рубежное 27-09-2018 13:58:00 2 мин 27-09-2018 14:00:00 12 м
Забиркино 27-09-2018 14:06:00 1 мин 27-09-2018 14:07:00 7 м
942 км 27-09-2018 14:10:00 1 мин 27-09-2018 14:11:00 4 м
Насветевич 27-09-2018 14:17:00 1 мин 27-09-2018 14:18:00 7 м
Лисичанск 27-09-2018 14:29:00 22 мин 27-09-2018 14:51:00 33 м
Переездная 27-09-2018 14:58:00 1 мин 27-09-2018 14:59:00 8 м
956 км 27-09-2018 15:06:00 1 мин 27-09-2018 15:07:00 8 м
Волчеярская 27-09-2018 15:11:00 1 мин 27-09-2018 15:12:00 5 м
Фиалка 27-09-2018 15:19:00 1 мин 27-09-2018 15:20:00 8 м
Лоскутовка 27-09-2018 15:33:00 1 мин 27-09-2018 15:34:00 14 м
970 км 27-09-2018 15:37:00 1 мин 27-09-2018 15:38:00 4 м
Ученический 27-09-2018 15:42:00 1 мин 27-09-2018 15:43:00 5 м
Венгеровка 27-09-2018 15:49:00 1 мин 27-09-2018 15:50:00 7 м
Камышеваха 27-09-2018 15:55:00 1 мин 27-09-2018 15:56:00 6 м
Кучмовка 27-09-2018 15:59:00 1 мин 27-09-2018 16:00:00 4 м
Попасная-2 27-09-2018 16:03:00 1 мин 27-09-2018 16:04:00 4 м
Попасная 27-09-2018 16:10:00 — :: 6 м

На данном направлении 47 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6329 по маршруту Купянск-Узловой — Попасная. Продолжительность поездки между остановками Куземовка и Попасная на данной электричке 6 ч. 5 мин.

Ж/Д расписание между станциями Куземовка Попасная на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Куземовка и Попасная следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Куземовка Попасная всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Куземовка Попасная можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.