Расписание электричек Кузедеево Новокузнецк на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:16первый рейс
  • 19:08последний рейс

Расписание электричек Кузедеево Новокузнецк на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Ахпун — Новокузнецк 6059 26-06-2019 05:16:00 26-06-2019 06:56:00
Ахпун — Новокузнецк 6043 26-06-2019 11:48:00 26-06-2019 13:29:00
Таштагол — Новокузнецк 6041 26-06-2019 15:18:00 26-06-2019 16:52:00
Мундыбаш — Новокузнецк 6051 26-06-2019 17:15:00 26-06-2019 19:00:00
Мундыбаш — Новокузнецк 6053 26-06-2019 19:09:00 26-06-2019 20:49:00

Как добраться от станции Кузедеево до станции Новокузнецк самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6041, проходит расстояние между станциями Кузедеево и Новокузнецк за 1 ч. 34 мин. Время отправления в 15:18:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6051, которая проедет расстояние между станциями Кузедеево и Новокузнецк за 1 ч. 45 мин. Время отправления в 17:15:00

Станции по маршруту следования Мундыбаш — Новокузнецк (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Мундыбаш — :: 30-10-2018 16:40:00
Кузнецкий Артек 30-10-2018 16:44:00 1 мин 30-10-2018 16:45:00 5 м
461 км 30-10-2018 16:50:00 1 мин 30-10-2018 16:51:00 6 м
Подкатунь 30-10-2018 16:53:00 1 мин 30-10-2018 16:54:00 3 м
Осман 30-10-2018 17:01:00 1 мин 30-10-2018 17:02:00 8 м
449 км 30-10-2018 17:07:00 1 мин 30-10-2018 17:08:00 6 м
Кузедеево 30-10-2018 17:14:00 1 мин 30-10-2018 17:15:00 7 м
Пионерский Лагерь 30-10-2018 17:17:00 1 мин 30-10-2018 17:18:00 3 м
435 км 30-10-2018 17:22:00 1 мин 30-10-2018 17:23:00 5 м
Малиновка 30-10-2018 17:26:00 1 мин 30-10-2018 17:27:00 4 м
431 км 30-10-2018 17:29:00 1 мин 30-10-2018 17:30:00 3 м
428 км 30-10-2018 17:33:00 1 мин 30-10-2018 17:34:00 4 м
Сарбала 30-10-2018 17:38:00 1 мин 30-10-2018 17:39:00 5 м
422 км 30-10-2018 17:43:00 1 мин 30-10-2018 17:44:00 5 м
417 км 30-10-2018 17:47:00 1 мин 30-10-2018 17:48:00 4 м
Калтан 30-10-2018 17:52:00 1 мин 30-10-2018 17:53:00 5 м
412 км 30-10-2018 17:56:00 1 мин 30-10-2018 17:57:00 4 м
Шушталеп 30-10-2018 18:00:00 1 мин 30-10-2018 18:01:00 4 м
405 км 30-10-2018 18:06:00 1 мин 30-10-2018 18:07:00 6 м
Осинники 30-10-2018 18:10:00 1 мин 30-10-2018 18:11:00 4 м
Ашмарино 30-10-2018 18:15:00 1 мин 30-10-2018 18:16:00 5 м
398 км 30-10-2018 18:19:00 1 мин 30-10-2018 18:20:00 4 м
395 км 30-10-2018 18:28:00 1 мин 30-10-2018 18:29:00 9 м
Смирновка 30-10-2018 18:31:00 1 мин 30-10-2018 18:32:00 3 м
11 км 30-10-2018 18:36:00 1 мин 30-10-2018 18:37:00 5 м
Абагуровский 30-10-2018 18:40:00 1 мин 30-10-2018 18:41:00 4 м
9 км 30-10-2018 18:44:00 1 мин 30-10-2018 18:45:00 4 м
Новокузнецк-Восточный 30-10-2018 18:48:00 1 мин 30-10-2018 18:49:00 4 м
383 км 30-10-2018 18:53:00 1 мин 30-10-2018 18:54:00 5 м
Новокузнецк 30-10-2018 19:00:00 — :: 6 м

На данном направлении 30 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6051 по маршруту Мундыбаш — Новокузнецк. Продолжительность поездки между остановками Кузедеево и Новокузнецк на данной электричке 1 ч. 45 мин.

Ж/Д расписание между станциями Кузедеево Новокузнецк на данный момент включает в себя 5 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Кузедеево и Новокузнецк следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Кузедеево Новокузнецк всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Кузедеево Новокузнецк можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.