Расписание электричек Кутамыш Левшино на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:09первый рейс
  • 18:53последний рейс

Расписание электричек Кутамыш Левшино на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Селянка — Пермь-2 6221 21-02-2019 05:09:00 21-02-2019 06:56:00
Пашия — Пермь-2 7183/6253 21-02-2019 07:35:00 21-02-2019 09:00:00
Лысьва — Пермь-2 (согласованные поезда) 6032/6253 21-02-2019 07:35:00 21-02-2019 09:00:00
Чусовская — Пермь-2 6201 21-02-2019 08:00:00 21-02-2019 09:48:00
Чусовская — Пермь-2 6203 21-02-2019 15:34:00 21-02-2019 17:20:00
Чусовская — Пермь-2 6205 21-02-2019 18:53:00 21-02-2019 20:45:00

Как добраться от станции Кутамыш до станции Левшино самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7183/6253, проходит расстояние между станциями Кутамыш и Левшино за 1 ч. 25 мин. Время отправления в 07:35:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6205, которая проедет расстояние между станциями Кутамыш и Левшино за 1 ч. 52 мин. Время отправления в 18:53:00

Станции по маршруту следования Чусовская — Пермь-2 (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Чусовская — :: 02-02-2019 17:48:00
130 км 02-02-2019 17:51:00 1 мин 02-02-2019 17:52:00 4 м
129 км 02-02-2019 17:54:00 1 мин 02-02-2019 17:55:00 3 м
Шибаново 02-02-2019 17:59:00 1 мин 02-02-2019 18:00:00 5 м
Лямино 02-02-2019 18:04:00 1 мин 02-02-2019 18:05:00 5 м
120 км 02-02-2019 18:06:00 02-02-2019 18:06:00 1 м
Калино 02-02-2019 18:17:00 1 мин 02-02-2019 18:18:00 12 м
Вереинский 02-02-2019 18:26:00 1 мин 02-02-2019 18:27:00 9 м
101 км 02-02-2019 18:28:00 02-02-2019 18:28:00 1 м
Селянка 02-02-2019 18:42:00 1 мин 02-02-2019 18:43:00 15 м
Кутамыш 02-02-2019 18:52:00 1 мин 02-02-2019 18:53:00 10 м
Комарихинская 02-02-2019 19:05:00 3 мин 02-02-2019 19:08:00 15 м
Валежная 02-02-2019 19:21:00 1 мин 02-02-2019 19:22:00 14 м
Алебастрово 02-02-2019 19:32:00 1 мин 02-02-2019 19:33:00 11 м
54 км 02-02-2019 19:37:00 1 мин 02-02-2019 19:38:00 5 м
Куликовка 02-02-2019 19:41:00 1 мин 02-02-2019 19:42:00 4 м
Сылва 02-02-2019 19:47:00 1 мин 02-02-2019 19:48:00 6 м
48 км 02-02-2019 19:53:00 1 мин 02-02-2019 19:54:00 6 м
Залесная 02-02-2019 19:55:00 02-02-2019 19:55:00 1 м
Лесная Поляна 02-02-2019 19:56:00 02-02-2019 19:56:00 1 м
Ляды 02-02-2019 20:06:00 1 мин 02-02-2019 20:07:00 11 м
38 км 02-02-2019 20:09:00 1 мин 02-02-2019 20:10:00 3 м
30 км 02-02-2019 20:11:00 02-02-2019 20:11:00 1 м
Адищево 02-02-2019 20:25:00 1 мин 02-02-2019 20:26:00 15 м
25 км 02-02-2019 20:30:00 1 мин 02-02-2019 20:31:00 5 м
Голованово 02-02-2019 20:36:00 1 мин 02-02-2019 20:37:00 6 м
Банная Гора 02-02-2019 20:41:00 1 мин 02-02-2019 20:42:00 5 м
Лёвшино 02-02-2019 20:45:00 1 мин 02-02-2019 20:46:00 4 м
КамГЭС 02-02-2019 20:48:00 1 мин 02-02-2019 20:49:00 3 м
Молодёжная 02-02-2019 20:51:00 1 мин 02-02-2019 20:52:00 3 м
Кислотный 02-02-2019 20:54:00 1 мин 02-02-2019 20:55:00 3 м
Балмошная 02-02-2019 20:58:00 1 мин 02-02-2019 20:59:00 4 м
Юбилейная 02-02-2019 20:59:00 1 мин 02-02-2019 21:00:00 1 м
Язовая 02-02-2019 21:01:00 1 мин 02-02-2019 21:02:00 2 м
Мотовилиха 02-02-2019 21:05:00 1 мин 02-02-2019 21:06:00 4 м
Славянова 02-02-2019 21:08:00 1 мин 02-02-2019 21:09:00 3 м
Пермь-1 02-02-2019 21:13:00 1 мин 02-02-2019 21:14:00 5 м
Пермь-2 02-02-2019 21:24:00 — :: 10 м

На данном направлении 38 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6205 по маршруту Чусовская — Пермь-2. Продолжительность поездки между остановками Кутамыш и Левшино на данной электричке 1 ч. 52 мин.

Ж/Д расписание между станциями Кутамыш Левшино на данный момент включает в себя 6 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Кутамыш и Левшино следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Кутамыш Левшино всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Кутамыш Левшино можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.