Расписание электричек Кушелевка Капитолово на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:43первый рейс
  • 23:43последний рейс

Расписание электричек Кушелевка Капитолово на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6501 20-06-2019 05:43:00 20-06-2019 06:07:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6505 20-06-2019 06:24:00 20-06-2019 06:48:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6507 20-06-2019 06:51:00 20-06-2019 07:16:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6511 20-06-2019 07:39:00 20-06-2019 08:04:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6513 20-06-2019 08:06:00 20-06-2019 08:31:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6519 20-06-2019 09:09:00 20-06-2019 09:35:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6521 20-06-2019 09:36:00 20-06-2019 10:00:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6525 20-06-2019 10:35:00 20-06-2019 11:00:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6539 20-06-2019 14:18:00 20-06-2019 14:43:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6541 20-06-2019 14:47:00 20-06-2019 15:12:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6543 20-06-2019 15:49:00 20-06-2019 16:15:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6545 20-06-2019 16:13:00 20-06-2019 16:36:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6547 20-06-2019 16:35:00 20-06-2019 17:00:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6553 20-06-2019 17:54:00 20-06-2019 18:19:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6555 20-06-2019 18:29:00 20-06-2019 18:54:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6557 20-06-2019 18:54:00 20-06-2019 19:19:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск 6559 20-06-2019 19:21:00 20-06-2019 19:46:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6561 20-06-2019 19:34:00 20-06-2019 20:00:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6567 20-06-2019 20:43:00 20-06-2019 21:08:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6573 20-06-2019 22:26:00 20-06-2019 22:51:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6575 20-06-2019 23:43:00 21-06-2019 00:08:00

Как добраться от станции Кушелевка до станции Капитолово самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6501, проходит расстояние между станциями Кушелевка и Капитолово за 24 мин. Время отправления в 05:43:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6563, которая проедет расстояние между станциями Кушелевка и Капитолово за 27 мин. Время отправления в 20:11:00

Станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново (кроме сб)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — :: 31-10-2018 20:03:00
Кушелевка 31-10-2018 20:10:00 1 мин 31-10-2018 20:11:00 8 м
Пискарёвка 31-10-2018 20:16:00 1 мин 31-10-2018 20:17:00 6 м
Ручьи 31-10-2018 20:20:00 1 мин 31-10-2018 20:21:00 4 м
Мурино 31-10-2018 20:26:00 1 мин 31-10-2018 20:27:00 6 м
Девяткино 31-10-2018 20:30:00 1 мин 31-10-2018 20:31:00 4 м
Лаврики 31-10-2018 20:35:00 1 мин 31-10-2018 20:36:00 5 м
Капитолово 31-10-2018 20:38:00 1 мин 31-10-2018 20:39:00 3 м
Кузьмолово 31-10-2018 20:41:00 1 мин 31-10-2018 20:42:00 3 м
Токсово 31-10-2018 20:46:00 1 мин 31-10-2018 20:47:00 5 м
Кавголово 31-10-2018 20:50:00 1 мин 31-10-2018 20:51:00 4 м
Осельки 31-10-2018 20:55:00 1 мин 31-10-2018 20:56:00 5 м
Пери 31-10-2018 20:59:00 1 мин 31-10-2018 21:00:00 4 м
39 км 31-10-2018 21:03:00 1 мин 31-10-2018 21:04:00 4 м
Грузино 31-10-2018 21:08:00 1 мин 31-10-2018 21:09:00 5 м
47 км 31-10-2018 21:11:00 1 мин 31-10-2018 21:12:00 3 м
Васкелово 31-10-2018 21:16:00 1 мин 31-10-2018 21:17:00 5 м
54 км 31-10-2018 21:19:00 1 мин 31-10-2018 21:20:00 3 м
Лемболово 31-10-2018 21:22:00 1 мин 31-10-2018 21:23:00 3 м
Орехово 31-10-2018 21:29:00 1 мин 31-10-2018 21:30:00 7 м
67 км 31-10-2018 21:32:00 1 мин 31-10-2018 21:33:00 3 м
69 км 31-10-2018 21:35:00 1 мин 31-10-2018 21:36:00 3 м
Сосново 31-10-2018 21:42:00 — :: 6 м

На данном направлении 23 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6563 по маршруту Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново. Продолжительность поездки между остановками Кушелевка и Капитолово на данной электричке 27 мин.

Ж/Д расписание между станциями Кушелевка Капитолово на данный момент включает в себя 18 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Кушелевка и Капитолово следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Кушелевка Капитолово всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Кушелевка Капитолово можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.