Расписание электричек Курья Пузята на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 07:03первый рейс
  • 20:50последний рейс

Расписание электричек Курья Пузята на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Пермь-2 — Балезино 7151/6061 23-08-2019 07:04:00 23-08-2019 08:35:00
Пермь-2 — Верещагино 6003 23-08-2019 09:24:00 23-08-2019 11:12:00
Пермь-2 — Верещагино 6005 23-08-2019 13:34:00 23-08-2019 15:21:00
Пермь-2 — Балезино 6007/7155 23-08-2019 18:04:00 23-08-2019 19:52:00
Пермь-2 — Верещагино 6009 23-08-2019 21:07:00 23-08-2019 22:53:00

Как добраться от станции Курья до станции Пузята самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7151/6061, проходит расстояние между станциями Курья и Пузята за 1 ч. 29 мин. Время отправления в 07:03:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6003, которая проедет расстояние между станциями Курья и Пузята за 1 ч. 48 мин. Время отправления в 09:05:00

Станции по маршруту следования Пермь-2 — Верещагино (только 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Пермь-2 — :: 28-09-2018 08:42:00
Пермь-Сорт. 28-09-2018 08:50:00 1 мин 28-09-2018 08:51:00 9 м
Комсомольская 28-09-2018 08:54:00 1 мин 28-09-2018 08:55:00 4 м
Железнодорожный 28-09-2018 08:57:00 1 мин 28-09-2018 08:58:00 3 м
Промучасток 28-09-2018 09:01:00 1 мин 28-09-2018 09:02:00 4 м
Курья 28-09-2018 09:04:00 1 мин 28-09-2018 09:05:00 3 м
Ласьва 28-09-2018 09:09:00 1 мин 28-09-2018 09:10:00 5 м
Мысы 28-09-2018 09:13:00 1 мин 28-09-2018 09:14:00 4 м
Оверята 28-09-2018 09:19:00 1 мин 28-09-2018 09:20:00 6 м
1406 км 28-09-2018 09:24:00 1 мин 28-09-2018 09:25:00 5 м
Стрелка 28-09-2018 09:26:00 1 мин 28-09-2018 09:27:00 2 м
Увал 28-09-2018 09:32:00 1 мин 28-09-2018 09:33:00 6 м
Шабуничи 28-09-2018 09:36:00 1 мин 28-09-2018 09:37:00 4 м
1394 км 28-09-2018 09:40:00 1 мин 28-09-2018 09:41:00 4 м
Удалы 28-09-2018 09:44:00 1 мин 28-09-2018 09:45:00 4 м
Чайковская 28-09-2018 09:50:00 1 мин 28-09-2018 09:51:00 6 м
Вожаково 28-09-2018 09:56:00 1 мин 28-09-2018 09:57:00 6 м
Юшково 28-09-2018 10:01:00 1 мин 28-09-2018 10:02:00 5 м
Сюзьва 28-09-2018 10:04:00 1 мин 28-09-2018 10:05:00 3 м
1375 км 28-09-2018 10:07:00 1 мин 28-09-2018 10:08:00 3 м
Григорьевская 28-09-2018 10:14:00 1 мин 28-09-2018 10:15:00 7 м
1366 км 28-09-2018 10:19:00 1 мин 28-09-2018 10:20:00 5 м
Мокино 28-09-2018 10:25:00 1 мин 28-09-2018 10:26:00 6 м
1358 км 28-09-2018 10:30:00 1 мин 28-09-2018 10:31:00 5 м
Обва 28-09-2018 10:37:00 1 мин 28-09-2018 10:38:00 7 м
Менделеево 28-09-2018 10:47:00 1 мин 28-09-2018 10:48:00 10 м
Пузята 28-09-2018 10:53:00 1 мин 28-09-2018 10:54:00 6 м
Кукетский 28-09-2018 10:58:00 1 мин 28-09-2018 10:59:00 5 м
Аникино 28-09-2018 11:03:00 1 мин 28-09-2018 11:04:00 5 м
Зюкай 28-09-2018 11:07:00 1 мин 28-09-2018 11:08:00 4 м
Верещагино 28-09-2018 11:17:00 — :: 9 м

На данном направлении 31 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6003 по маршруту Пермь-2 — Верещагино. Продолжительность поездки между остановками Курья и Пузята на данной электричке 1 ч. 48 мин.

Ж/Д расписание между станциями Курья Пузята на данный момент включает в себя 5 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Курья и Пузята следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Курья Пузята всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Курья Пузята можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.