Расписание электричек Куруп Верхний ингаш на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 08:39первый рейс
  • 08:39последний рейс

Расписание электричек Куруп Верхний ингаш на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Решоты — Иланская 6509 14-11-2019 08:39:00 14-11-2019 08:46:00

Как добраться от станции Куруп до станции Верхний ингаш самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6509, проходит расстояние между станциями Куруп и Верхний ингаш за 7 мин. Время отправления в 08:39:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6509, которая проедет расстояние между станциями Куруп и Верхний ингаш за 7 мин. Время отправления в 08:39:00

Станции по маршруту следования Решоты — Иланская (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Решоты — :: 01-11-2019 07:46:00
Сосновый Бор 01-11-2019 07:49:00 1 мин 01-11-2019 07:50:00 4 м
4443 км 01-11-2019 07:55:00 1 мин 01-11-2019 07:56:00 6 м
Догадаево 01-11-2019 07:58:00 1 мин 01-11-2019 07:59:00 3 м
Прибылово 01-11-2019 08:03:00 1 мин 01-11-2019 08:04:00 5 м
Тинская 01-11-2019 08:08:00 1 мин 01-11-2019 08:09:00 5 м
Максимово 01-11-2019 08:13:00 1 мин 01-11-2019 08:14:00 5 м
Шарбыш 01-11-2019 08:21:00 1 мин 01-11-2019 08:22:00 8 м
Пойма 01-11-2019 08:30:00 1 мин 01-11-2019 08:31:00 9 м
4409 км 01-11-2019 08:34:00 1 мин 01-11-2019 08:35:00 4 м
Куруп 01-11-2019 08:38:00 1 мин 01-11-2019 08:39:00 4 м
Ингашская 01-11-2019 08:41:00 1 мин 01-11-2019 08:42:00 3 м
Верхний Ингаш 01-11-2019 08:46:00 1 мин 01-11-2019 08:47:00 5 м
Сулемка 01-11-2019 08:51:00 1 мин 01-11-2019 08:52:00 5 м
Стайный 01-11-2019 09:00:00 1 мин 01-11-2019 09:01:00 9 м
Дачная 01-11-2019 09:06:00 1 мин 01-11-2019 09:07:00 6 м
Бузюк 01-11-2019 09:08:00 1 мин 01-11-2019 09:09:00 2 м
Илань 01-11-2019 09:13:00 1 мин 01-11-2019 09:14:00 5 м
Иланская 01-11-2019 09:20:00 — :: 6 м

На данном направлении 19 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6509 по маршруту Решоты — Иланская. Продолжительность поездки между остановками Куруп и Верхний ингаш на данной электричке 7 мин.

Ж/Д расписание между станциями Куруп Верхний ингаш на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Куруп и Верхний ингаш следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Куруп Верхний ингаш всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Куруп Верхний ингаш можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.