Расписание электричек Курундус Кувшинка на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:28первый рейс
  • 20:13последний рейс

Расписание электричек Курундус Кувшинка на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Курундус — Новосибирск-главный 6825/6826 11-05-2021 05:33:00 11-05-2021 07:03:00
Курундус — Новосибирск-главный 6817/6818 11-05-2021 20:11:00 11-05-2021 21:45:00

Как добраться от станции Курундус до станции Кувшинка самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6825/6826, проходит расстояние между станциями Курундус и Кувшинка за 1 ч. 35 мин. Время отправления в 05:28:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6817/6818, которая проедет расстояние между станциями Курундус и Кувшинка за 1 ч. 39 мин. Время отправления в 20:13:00

Станции по маршруту следования Курундус — Новосибирск-главный (только 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 октября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Курундус — :: 02-10-2018 20:13:00
156 км 02-10-2018 20:20:00 1 мин 02-10-2018 20:21:00 8 м
Изылинка 02-10-2018 20:24:00 1 мин 02-10-2018 20:25:00 4 м
Гранит 02-10-2018 20:31:00 1 мин 02-10-2018 20:32:00 7 м
141 км 02-10-2018 20:34:00 1 мин 02-10-2018 20:35:00 3 м
Девино 02-10-2018 20:39:00 1 мин 02-10-2018 20:40:00 5 м
Тогучин 02-10-2018 20:48:00 1 мин 02-10-2018 20:49:00 9 м
124 км (Китерня) 02-10-2018 20:54:00 1 мин 02-10-2018 20:55:00 6 м
Кудрино 02-10-2018 21:01:00 1 мин 02-10-2018 21:02:00 7 м
Мезениха 02-10-2018 21:08:00 1 мин 02-10-2018 21:09:00 7 м
Рожнёвский Бор 02-10-2018 21:13:00 1 мин 02-10-2018 21:14:00 5 м
Мурлыткино 02-10-2018 21:18:00 1 мин 02-10-2018 21:19:00 5 м
Отгонка 02-10-2018 21:25:00 1 мин 02-10-2018 21:26:00 7 м
Салаир 02-10-2018 21:29:00 1 мин 02-10-2018 21:30:00 4 м
Изынский 02-10-2018 21:35:00 1 мин 02-10-2018 21:36:00 6 м
Льнозавод 02-10-2018 21:41:00 1 мин 02-10-2018 21:42:00 6 м
Буготак 02-10-2018 21:48:00 1 мин 02-10-2018 21:49:00 7 м
Кувшинка 02-10-2018 21:52:00 1 мин 02-10-2018 21:53:00 4 м
Боровушка 02-10-2018 21:55:00 1 мин 02-10-2018 21:56:00 3 м
Льниха 02-10-2018 21:59:00 1 мин 02-10-2018 22:00:00 4 м
Мотково 02-10-2018 22:02:00 1 мин 02-10-2018 22:03:00 3 м
Паровозный 02-10-2018 22:07:00 1 мин 02-10-2018 22:08:00 5 м
Криница 02-10-2018 22:10:00 1 мин 02-10-2018 22:11:00 3 м
Репьёво 02-10-2018 22:14:00 1 мин 02-10-2018 22:15:00 4 м
Восточная 02-10-2018 22:19:00 1 мин 02-10-2018 22:20:00 5 м
Новородниковый 02-10-2018 22:24:00 1 мин 02-10-2018 22:25:00 5 м
Геодезическая 02-10-2018 22:27:00 1 мин 02-10-2018 22:28:00 3 м
Шелковичиха 02-10-2018 22:30:00 1 мин 02-10-2018 22:31:00 3 м
Совхозная 02-10-2018 22:35:00 1 мин 02-10-2018 22:36:00 5 м
38 км 02-10-2018 22:38:00 1 мин 02-10-2018 22:39:00 3 м
Крахаль 02-10-2018 22:43:00 1 мин 02-10-2018 22:44:00 5 м
Барышево 02-10-2018 22:47:00 1 мин 02-10-2018 22:48:00 4 м
Инская 02-10-2018 22:54:00 1 мин 02-10-2018 22:55:00 7 м
Первомайская 02-10-2018 22:58:00 1 мин 02-10-2018 22:59:00 4 м
Новогодняя 02-10-2018 23:01:00 1 мин 02-10-2018 23:02:00 3 м
Иня-южная (рзд.Иня) 02-10-2018 23:06:00 1 мин 02-10-2018 23:07:00 5 м
Камышенская 02-10-2018 23:10:00 1 мин 02-10-2018 23:11:00 4 м
Инструментальный 02-10-2018 23:13:00 1 мин 02-10-2018 23:14:00 3 м
Новосибирск-южный 02-10-2018 23:17:00 1 мин 02-10-2018 23:18:00 4 м
Речной Вокзал 02-10-2018 23:19:00 1 мин 02-10-2018 23:20:00 2 м
Центр 02-10-2018 23:22:00 1 мин 02-10-2018 23:23:00 3 м
Новосибирск-главный 02-10-2018 23:29:00 — :: 6 м

На данном направлении 42 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6817/6818 по маршруту Курундус — Новосибирск-главный. Продолжительность поездки между остановками Курундус и Кувшинка на данной электричке 1 ч. 39 мин.

Ж/Д расписание между станциями Курундус Кувшинка на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Курундус и Кувшинка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Курундус Кувшинка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Курундус Кувшинка можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.