Расписание электричек Москва Курский вокзал Петушки на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:00первый рейс
  • 22:08последний рейс

Расписание электричек Москва Курский вокзал Петушки на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 05-08-2021 04:39:00 05-08-2021 07:17:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 05-08-2021 07:36:00 05-08-2021 10:01:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7082 05-08-2021 07:46:00 05-08-2021 09:28:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 05-08-2021 08:12:00 05-08-2021 10:21:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 05-08-2021 09:26:00 05-08-2021 12:11:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 05-08-2021 10:47:00 05-08-2021 13:00:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 05-08-2021 12:47:00 05-08-2021 15:02:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 05-08-2021 14:09:00 05-08-2021 16:24:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 05-08-2021 14:21:00 05-08-2021 16:39:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922 05-08-2021 15:30:00 05-08-2021 17:44:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7086 05-08-2021 15:48:00 05-08-2021 17:26:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 05-08-2021 16:23:00 05-08-2021 18:40:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 05-08-2021 17:04:00 05-08-2021 19:24:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7088 05-08-2021 18:40:00 05-08-2021 20:10:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6928 05-08-2021 18:50:00 05-08-2021 20:58:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 05-08-2021 19:20:00 05-08-2021 22:06:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 05-08-2021 20:13:00 05-08-2021 22:27:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7196 05-08-2021 21:18:00 05-08-2021 22:55:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 05-08-2021 21:32:00 05-08-2021 23:55:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6936 05-08-2021 22:06:00 06-08-2021 00:24:00

Как добраться от станции Москва Курский вокзал до станции Петушки самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7088, проходит расстояние между станциями Москва Курский вокзал и Петушки за 1 ч. 47 мин. Время отправления в 18:23:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6930, которая проедет расстояние между станциями Москва Курский вокзал и Петушки за 2 ч. 50 мин. Время отправления в 19:17:00

Станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Петушки (кроме пт)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 01-07-2019 19:17:00
Серп и Молот 01-07-2019 19:21:00 2 мин 01-07-2019 19:23:00 6 м
Карачарово 01-07-2019 19:27:00 1 мин 01-07-2019 19:28:00 5 м
Чухлинка 01-07-2019 19:29:00 1 мин 01-07-2019 19:30:00 2 м
Кусково 01-07-2019 19:32:00 1 мин 01-07-2019 19:33:00 3 м
Новогиреево 01-07-2019 19:35:00 1 мин 01-07-2019 19:36:00 3 м
Реутово 01-07-2019 19:40:00 1 мин 01-07-2019 19:41:00 5 м
Никольское 01-07-2019 19:44:00 1 мин 01-07-2019 19:45:00 4 м
Салтыковская 01-07-2019 19:47:00 1 мин 01-07-2019 19:48:00 3 м
Кучино 01-07-2019 19:50:00 1 мин 01-07-2019 19:51:00 3 м
Железнодорожная 01-07-2019 19:54:00 1 мин 01-07-2019 19:55:00 4 м
Чёрное 01-07-2019 19:58:00 1 мин 01-07-2019 19:59:00 4 м
Заря 01-07-2019 20:02:00 1 мин 01-07-2019 20:03:00 4 м
Купавна 01-07-2019 20:04:00 1 мин 01-07-2019 20:05:00 2 м
33 км 01-07-2019 20:07:00 1 мин 01-07-2019 20:08:00 3 м
Электроугли 01-07-2019 20:12:00 1 мин 01-07-2019 20:13:00 5 м
43 км 01-07-2019 20:14:00 01-07-2019 20:14:00 1 м
Храпуново 01-07-2019 20:20:00 1 мин 01-07-2019 20:21:00 7 м
Есино 01-07-2019 20:23:00 1 мин 01-07-2019 20:24:00 3 м
Фрязево 01-07-2019 20:30:00 1 мин 01-07-2019 20:31:00 7 м
Казанское 01-07-2019 20:36:00 1 мин 01-07-2019 20:37:00 6 м
Вохна 01-07-2019 20:40:00 1 мин 01-07-2019 20:41:00 4 м
Павловский Посад 01-07-2019 20:44:00 22 мин 01-07-2019 21:06:00 25 м
Назарьево 01-07-2019 21:07:00 01-07-2019 21:07:00 1 м
Дрезна 01-07-2019 21:15:00 1 мин 01-07-2019 21:16:00 9 м
Кабаново 01-07-2019 21:19:00 1 мин 01-07-2019 21:20:00 4 м
87 км 01-07-2019 21:21:00 1 мин 01-07-2019 21:22:00 2 м
Орехово-Зуево 01-07-2019 21:25:00 2 мин 01-07-2019 21:27:00 5 м
Крутое 01-07-2019 21:30:00 1 мин 01-07-2019 21:31:00 4 м
Войново 01-07-2019 21:36:00 1 мин 01-07-2019 21:37:00 6 м
Усад 01-07-2019 21:39:00 1 мин 01-07-2019 21:40:00 3 м
Глубоково 01-07-2019 21:43:00 1 мин 01-07-2019 21:44:00 4 м
Покров 01-07-2019 21:47:00 1 мин 01-07-2019 21:48:00 4 м
113 км 01-07-2019 21:51:00 1 мин 01-07-2019 21:52:00 4 м
Омутище 01-07-2019 21:55:00 1 мин 01-07-2019 21:56:00 4 м
Леоново 01-07-2019 21:59:00 1 мин 01-07-2019 22:00:00 4 м
Петушки 01-07-2019 22:07:00 — :: 7 м

На данном направлении 37 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6930 по маршруту Москва (Курский вокзал) — Петушки. Продолжительность поездки между остановками Москва Курский вокзал и Петушки на данной электричке 2 ч. 50 мин.

Ж/Д расписание между станциями Москва Курский вокзал Петушки на данный момент включает в себя 19 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Москва Курский вокзал и Петушки следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Москва Курский вокзал Петушки всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Москва Курский вокзал Петушки можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.