Расписание электричек Москва Курский вокзал Костерево на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 08:12первый рейс
  • 21:18последний рейс

Расписание электричек Москва Курский вокзал Костерево на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 13-05-2021 08:12:00 13-05-2021 10:31:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 13-05-2021 14:09:00 13-05-2021 16:34:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7196 13-05-2021 21:18:00 13-05-2021 23:04:00

Как добраться от станции Москва Курский вокзал до станции Костерево самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7196, проходит расстояние между станциями Москва Курский вокзал и Костерево за 1 ч. 46 мин. Время отправления в 21:18:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6996, которая проедет расстояние между станциями Москва Курский вокзал и Костерево за 2 ч. 25 мин. Время отправления в 14:09:00

Станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Владимир (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 03-05-2021 14:09:00
Серп и Молот 03-05-2021 14:13:00 2 мин 03-05-2021 14:15:00 6 м
Нижегородская (бывш. Карачарово) 03-05-2021 14:19:00 1 мин 03-05-2021 14:20:00 5 м
Чухлинка 03-05-2021 14:22:00 1 мин 03-05-2021 14:23:00 3 м
Кусково 03-05-2021 14:25:00 1 мин 03-05-2021 14:26:00 3 м
Новогиреево 03-05-2021 14:28:00 1 мин 03-05-2021 14:29:00 3 м
Реутово 03-05-2021 14:32:00 1 мин 03-05-2021 14:33:00 4 м
Никольское 03-05-2021 14:36:00 1 мин 03-05-2021 14:37:00 4 м
Салтыковская 03-05-2021 14:39:00 1 мин 03-05-2021 14:40:00 3 м
Кучино 03-05-2021 14:42:00 1 мин 03-05-2021 14:43:00 3 м
Железнодорожная 03-05-2021 14:48:00 2 мин 03-05-2021 14:50:00 7 м
Чёрное 03-05-2021 14:51:00 03-05-2021 14:51:00 1 м
Заря 03-05-2021 14:55:00 1 мин 03-05-2021 14:56:00 5 м
Купавна 03-05-2021 14:59:00 1 мин 03-05-2021 15:00:00 4 м
33 км 03-05-2021 15:01:00 03-05-2021 15:01:00 1 м
Электроугли 03-05-2021 15:04:00 1 мин 03-05-2021 15:05:00 4 м
43 км 03-05-2021 15:06:00 03-05-2021 15:06:00 1 м
Храпуново 03-05-2021 15:11:00 1 мин 03-05-2021 15:12:00 6 м
Есино 03-05-2021 15:14:00 1 мин 03-05-2021 15:15:00 3 м
Фрязево 03-05-2021 15:19:00 1 мин 03-05-2021 15:20:00 5 м
Казанское 03-05-2021 15:21:00 03-05-2021 15:21:00 1 м
Вохна 03-05-2021 15:22:00 03-05-2021 15:22:00 1 м
Павловский Посад 03-05-2021 15:29:00 1 мин 03-05-2021 15:30:00 8 м
Назарьево 03-05-2021 15:31:00 03-05-2021 15:31:00 1 м
Дрезна 03-05-2021 15:37:00 1 мин 03-05-2021 15:38:00 7 м
Кабаново 03-05-2021 15:39:00 03-05-2021 15:39:00 1 м
87 км 03-05-2021 15:40:00 03-05-2021 15:40:00 1 м
Орехово-Зуево 03-05-2021 15:45:00 2 мин 03-05-2021 15:47:00 7 м
Крутое 03-05-2021 15:50:00 1 мин 03-05-2021 15:51:00 4 м
Войново 03-05-2021 15:55:00 1 мин 03-05-2021 15:56:00 5 м
Усад 03-05-2021 15:59:00 1 мин 03-05-2021 16:00:00 4 м
Глубоково 03-05-2021 16:02:00 1 мин 03-05-2021 16:03:00 3 м
Покров 03-05-2021 16:06:00 1 мин 03-05-2021 16:07:00 4 м
113 км 03-05-2021 16:10:00 1 мин 03-05-2021 16:11:00 4 м
Омутище 03-05-2021 16:13:00 1 мин 03-05-2021 16:14:00 3 м
Леоново 03-05-2021 16:18:00 1 мин 03-05-2021 16:19:00 5 м
Петушки 03-05-2021 16:24:00 2 мин 03-05-2021 16:26:00 7 м
Костерёво 03-05-2021 16:34:00 1 мин 03-05-2021 16:35:00 9 м
Болдино 03-05-2021 16:43:00 27 мин 03-05-2021 17:10:00 35 м
Сушнево 03-05-2021 17:13:00 1 мин 03-05-2021 17:14:00 4 м
Ундол 03-05-2021 17:24:00 1 мин 03-05-2021 17:25:00 11 м
170 км 03-05-2021 17:32:00 1 мин 03-05-2021 17:33:00 8 м
Колокша 03-05-2021 17:37:00 1 мин 03-05-2021 17:38:00 5 м
Юрьевец 03-05-2021 17:43:00 1 мин 03-05-2021 17:44:00 6 м
Владимир 03-05-2021 17:52:00 — :: 8 м

На данном направлении 45 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6996 по маршруту Москва (Курский вокзал) — Владимир. Продолжительность поездки между остановками Москва Курский вокзал и Костерево на данной электричке 2 ч. 25 мин.

Ж/Д расписание между станциями Москва Курский вокзал Костерево на данный момент включает в себя 3 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Москва Курский вокзал и Костерево следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Москва Курский вокзал Костерево всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Москва Курский вокзал Костерево можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.