Расписание электричек Москва Курский вокзал Дедовск на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 06:09первый рейс
  • 23:57последний рейс

Расписание электричек Москва Курский вокзал Дедовск на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Львовская — Румянцево 6402/6401 22-06-2021 06:08:00 22-06-2021 07:20:00
Чехов — Дедовск 6442/6441 22-06-2021 06:20:00 22-06-2021 07:33:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 22-06-2021 07:08:00 22-06-2021 08:20:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 22-06-2021 07:32:00 22-06-2021 08:44:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 22-06-2021 07:44:00 22-06-2021 08:58:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 22-06-2021 08:09:00 22-06-2021 09:20:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 22-06-2021 08:56:00 22-06-2021 10:09:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 22-06-2021 09:08:00 22-06-2021 10:20:00
Шарапова Охота — Дедовск 6468/6467 22-06-2021 09:32:00 22-06-2021 10:45:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 22-06-2021 09:44:00 22-06-2021 10:55:00
Подольск — Дедовск 6474/6473 22-06-2021 12:50:00 22-06-2021 14:02:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 22-06-2021 16:08:00 22-06-2021 17:19:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 22-06-2021 16:20:00 22-06-2021 17:32:00
Подольск — Дедовск 6420/6419 22-06-2021 16:32:00 22-06-2021 17:44:00
Чехов — Новоиерусалимская 6478/6477 22-06-2021 16:44:00 22-06-2021 17:57:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 22-06-2021 17:20:00 22-06-2021 18:31:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 22-06-2021 17:32:00 22-06-2021 18:44:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 7008/7007 22-06-2021 18:20:00 22-06-2021 19:28:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 22-06-2021 18:32:00 22-06-2021 19:44:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 22-06-2021 18:56:00 22-06-2021 20:07:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 22-06-2021 19:08:00 22-06-2021 20:19:00
Москва (Курский вокзал) — Дедовск 6426/6425 22-06-2021 19:20:00 22-06-2021 20:34:00
Чехов — Волоколамск 6264/6480/6479 22-06-2021 19:32:00 22-06-2021 20:44:00
Люблино (Кубанская) — Румянцево 6428/6427 22-06-2021 20:08:00 22-06-2021 21:20:00
Серпухов — Волоколамск 6128/6450/6449 22-06-2021 20:32:00 22-06-2021 21:44:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 22-06-2021 21:44:00 22-06-2021 22:56:00

Как добраться от станции Москва Курский вокзал до станции Дедовск самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6454/6453, проходит расстояние между станциями Москва Курский вокзал и Дедовск за 1 ч. 9 мин. Время отправления в 09:45:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6054/6053, которая проедет расстояние между станциями Москва Курский вокзал и Дедовск за 1 ч. 17 мин. Время отправления в 14:15:00

Станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Шаховская (только 6, 7, 12, 13, 14, 20, 21, 27, 28 июня)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 06-06-2020 14:15:00
Москва-Каланчёвская 06-06-2020 14:24:00 1 мин 06-06-2020 14:25:00 10 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 06-06-2020 14:28:00 1 мин 06-06-2020 14:29:00 4 м
Дмитровская 06-06-2020 14:36:00 1 мин 06-06-2020 14:37:00 8 м
Гражданская 06-06-2020 14:39:00 1 мин 06-06-2020 14:40:00 3 м
Красный Балтиец 06-06-2020 14:44:00 1 мин 06-06-2020 14:45:00 5 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 06-06-2020 14:47:00 1 мин 06-06-2020 14:48:00 3 м
Покровско-Стрешнево 06-06-2020 14:49:00 1 мин 06-06-2020 14:50:00 2 м
Тушинская (Тушино) 06-06-2020 14:55:00 1 мин 06-06-2020 14:56:00 6 м
Трикотажная 06-06-2020 14:58:00 1 мин 06-06-2020 14:59:00 3 м
Волоколамская 06-06-2020 15:01:00 1 мин 06-06-2020 15:02:00 3 м
Пенягино 06-06-2020 15:04:00 1 мин 06-06-2020 15:05:00 3 м
Павшино 06-06-2020 15:07:00 1 мин 06-06-2020 15:08:00 3 м
Красногорская 06-06-2020 15:11:00 1 мин 06-06-2020 15:12:00 4 м
Опалиха 06-06-2020 15:15:00 1 мин 06-06-2020 15:16:00 4 м
Аникеевка 06-06-2020 15:18:00 1 мин 06-06-2020 15:19:00 3 м
Нахабино 06-06-2020 15:23:00 3 мин 06-06-2020 15:26:00 7 м
Малиновка 06-06-2020 15:28:00 1 мин 06-06-2020 15:29:00 3 м
Дедовск 06-06-2020 15:32:00 1 мин 06-06-2020 15:33:00 4 м
Миитовская 06-06-2020 15:34:00 1 мин 06-06-2020 15:35:00 2 м
Снегири 06-06-2020 15:39:00 1 мин 06-06-2020 15:40:00 5 м
50 км 06-06-2020 15:41:00 06-06-2020 15:41:00 1 м
Манихино 1 06-06-2020 15:47:00 1 мин 06-06-2020 15:48:00 7 м
Троицкая 06-06-2020 15:49:00 06-06-2020 15:49:00 1 м
Истра 06-06-2020 15:54:00 1 мин 06-06-2020 15:55:00 6 м
Новоиерусалимская 06-06-2020 15:57:00 1 мин 06-06-2020 15:58:00 3 м
Чеховская 06-06-2020 16:00:00 1 мин 06-06-2020 16:01:00 3 м
Холщёвики 06-06-2020 16:07:00 1 мин 06-06-2020 16:08:00 7 м
73 км 06-06-2020 16:11:00 1 мин 06-06-2020 16:12:00 4 м
Ядрошино 06-06-2020 16:14:00 1 мин 06-06-2020 16:15:00 3 м
Курсаковская 06-06-2020 16:18:00 1 мин 06-06-2020 16:19:00 4 м
Румянцево 06-06-2020 16:21:00 1 мин 06-06-2020 16:22:00 3 м
Новопетровская 06-06-2020 16:28:00 1 мин 06-06-2020 16:29:00 7 м
Устиновка 06-06-2020 16:30:00 1 мин 06-06-2020 16:31:00 2 м
91 км 06-06-2020 16:34:00 1 мин 06-06-2020 16:35:00 4 м
Лесодолгоруково 06-06-2020 16:39:00 1 мин 06-06-2020 16:40:00 5 м
Чисмена 06-06-2020 16:47:00 1 мин 06-06-2020 16:48:00 8 м
Матрёнино 06-06-2020 16:54:00 1 мин 06-06-2020 16:55:00 7 м
Дубосеково 06-06-2020 17:00:00 1 мин 06-06-2020 17:01:00 6 м
Волоколамск 06-06-2020 17:08:00 1 мин 06-06-2020 17:09:00 8 м
133 км 06-06-2020 17:16:00 1 мин 06-06-2020 17:17:00 8 м
Благовещенское 06-06-2020 17:21:00 1 мин 06-06-2020 17:22:00 5 м
141 км 06-06-2020 17:27:00 1 мин 06-06-2020 17:28:00 6 м
Бухолово 06-06-2020 17:32:00 1 мин 06-06-2020 17:33:00 5 м
149 км 06-06-2020 17:36:00 1 мин 06-06-2020 17:37:00 4 м
Шаховская 06-06-2020 17:46:00 — :: 9 м

На данном направлении 46 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6054/6053 по маршруту Москва (Курский вокзал) — Шаховская. Продолжительность поездки между остановками Москва Курский вокзал и Дедовск на данной электричке 1 ч. 17 мин.

Ж/Д расписание между станциями Москва Курский вокзал Дедовск на данный момент включает в себя 23 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Москва Курский вокзал и Дедовск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Москва Курский вокзал Дедовск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Москва Курский вокзал Дедовск можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.