Расписание электричек Куровская Вялки на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 04:46первый рейс
  • 21:53последний рейс

Расписание электричек Куровская Вялки на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6801 07-05-2021 04:46:00 07-05-2021 05:40:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6803 07-05-2021 05:03:00 07-05-2021 05:58:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6805 07-05-2021 05:32:00 07-05-2021 06:18:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6807 07-05-2021 06:12:00 07-05-2021 06:54:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6809 07-05-2021 06:17:00 07-05-2021 07:11:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6811 07-05-2021 06:33:00 07-05-2021 07:27:00
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6202/6201 07-05-2021 06:48:00 07-05-2021 07:42:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6813 07-05-2021 07:26:00 07-05-2021 08:04:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6815 07-05-2021 07:59:00 07-05-2021 08:53:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6817 07-05-2021 08:49:00 07-05-2021 09:43:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6819 07-05-2021 09:25:00 07-05-2021 10:21:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6825 07-05-2021 12:40:00 07-05-2021 13:35:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6827 07-05-2021 13:11:00 07-05-2021 14:05:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6831 07-05-2021 13:32:00 07-05-2021 14:27:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6835 07-05-2021 14:02:00 07-05-2021 14:56:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6837 07-05-2021 14:50:00 07-05-2021 15:44:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6841 07-05-2021 15:18:00 07-05-2021 16:12:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6845 07-05-2021 16:31:00 07-05-2021 17:26:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6847 07-05-2021 17:11:00 07-05-2021 18:04:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6849 07-05-2021 17:43:00 07-05-2021 18:37:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6851 07-05-2021 18:01:00 07-05-2021 18:55:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6853 07-05-2021 18:18:00 07-05-2021 19:12:00
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6204/6203 07-05-2021 18:53:00 07-05-2021 19:48:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6857 07-05-2021 19:42:00 07-05-2021 20:37:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6859 07-05-2021 20:36:00 07-05-2021 21:31:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6861 07-05-2021 20:52:00 07-05-2021 21:47:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6863 07-05-2021 21:26:00 07-05-2021 22:20:00
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6206/6205 07-05-2021 21:57:00 07-05-2021 22:51:00

Как добраться от станции Куровская до станции Вялки самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6805, проходит расстояние между станциями Куровская и Вялки за 45 мин. Время отправления в 05:33:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6819, которая проедет расстояние между станциями Куровская и Вялки за 57 мин. Время отправления в 09:25:00

Станции по маршруту следования Черусти — Москва (Казанский вокзал) (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Черусти — :: 29-09-2018 08:14:00
Воймежный 29-09-2018 08:22:00 1 мин 29-09-2018 08:23:00 9 м
Туголесье 29-09-2018 08:26:00 1 мин 29-09-2018 08:27:00 4 м
Кривандино 29-09-2018 08:33:00 1 мин 29-09-2018 08:34:00 7 м
Ботино 29-09-2018 08:38:00 1 мин 29-09-2018 08:39:00 5 м
Шатура 29-09-2018 08:44:00 1 мин 29-09-2018 08:45:00 6 м
Шатурторф 29-09-2018 08:50:00 1 мин 29-09-2018 08:51:00 6 м
Запутная 29-09-2018 08:55:00 1 мин 29-09-2018 08:56:00 5 м
Заполицы 29-09-2018 09:00:00 1 мин 29-09-2018 09:01:00 5 м
Авсюнино 29-09-2018 09:06:00 1 мин 29-09-2018 09:07:00 6 м
95 км 29-09-2018 09:11:00 1 мин 29-09-2018 09:12:00 5 м
90 км 29-09-2018 09:15:00 1 мин 29-09-2018 09:16:00 4 м
Куровская 29-09-2018 09:20:00 5 мин 29-09-2018 09:25:00 9 м
Подосинки 29-09-2018 09:30:00 1 мин 29-09-2018 09:31:00 6 м
Анциферово 29-09-2018 09:35:00 1 мин 29-09-2018 09:36:00 5 м
73 км 29-09-2018 09:39:00 1 мин 29-09-2018 09:40:00 4 м
Шевлягино 29-09-2018 09:44:00 1 мин 29-09-2018 09:45:00 5 м
Кузяево 29-09-2018 09:48:00 1 мин 29-09-2018 09:49:00 4 м
Игнатьево 29-09-2018 09:51:00 1 мин 29-09-2018 09:52:00 3 м
Гжель 29-09-2018 09:57:00 1 мин 29-09-2018 09:58:00 6 м
55 км 29-09-2018 10:00:00 1 мин 29-09-2018 10:01:00 3 м
Григорово 29-09-2018 10:02:00 1 мин 29-09-2018 10:03:00 2 м
52 км 29-09-2018 10:05:00 1 мин 29-09-2018 10:06:00 3 м
49 км 29-09-2018 10:08:00 1 мин 29-09-2018 10:09:00 3 м
Донино 29-09-2018 10:11:00 1 мин 29-09-2018 10:12:00 3 м
41 км 29-09-2018 10:16:00 1 мин 29-09-2018 10:17:00 5 м
Хрипань 29-09-2018 10:18:00 1 мин 29-09-2018 10:19:00 2 м
Вялки 29-09-2018 10:22:00 1 мин 29-09-2018 10:23:00 4 м
Родники 29-09-2018 10:26:00 1 мин 29-09-2018 10:27:00 4 м
Овражки 29-09-2018 10:30:00 1 мин 29-09-2018 10:31:00 4 м
Коренёво 29-09-2018 10:35:00 1 мин 29-09-2018 10:36:00 5 м
Люберцы 2 29-09-2018 10:40:00 1 мин 29-09-2018 10:41:00 5 м
Люберцы 1 29-09-2018 10:45:00 1 мин 29-09-2018 10:46:00 5 м
Ухтомская 29-09-2018 10:48:00 1 мин 29-09-2018 10:49:00 3 м
Косино 29-09-2018 10:51:00 1 мин 29-09-2018 10:52:00 3 м
Выхино 29-09-2018 10:54:00 2 мин 29-09-2018 10:56:00 4 м
Вешняки 29-09-2018 10:57:00 1 мин 29-09-2018 10:58:00 2 м
Плющево 29-09-2018 11:00:00 1 мин 29-09-2018 11:01:00 3 м
Перово 29-09-2018 11:03:00 1 мин 29-09-2018 11:04:00 3 м
Фрезер 29-09-2018 11:05:00 1 мин 29-09-2018 11:06:00 2 м
Новая 29-09-2018 11:08:00 1 мин 29-09-2018 11:09:00 3 м
Сортировочная 29-09-2018 11:11:00 1 мин 29-09-2018 11:12:00 3 м
Электрозаводская 29-09-2018 11:14:00 1 мин 29-09-2018 11:15:00 3 м
Москва (Казанский вокзал) 29-09-2018 11:22:00 — :: 7 м

На данном направлении 44 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6819 по маршруту Черусти — Москва (Казанский вокзал). Продолжительность поездки между остановками Куровская и Вялки на данной электричке 57 мин.

Ж/Д расписание между станциями Куровская Вялки на данный момент включает в себя 26 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Куровская и Вялки следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Куровская Вялки всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Куровская Вялки можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.