Расписание электричек Куровская Москва Казанский вокзал на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 04:47первый рейс
  • 23:06последний рейс

Расписание электричек Куровская Москва Казанский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Шатура — Москва (Казанский вокзал)680113-08-2022 04:46:0013-08-2022 06:38:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)681113-08-2022 06:34:0013-08-2022 08:23:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал)719313-08-2022 07:15:0013-08-2022 08:38:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)681913-08-2022 09:03:0013-08-2022 11:10:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал)682513-08-2022 12:38:0013-08-2022 14:40:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)683513-08-2022 14:05:0013-08-2022 15:56:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал)683713-08-2022 14:55:0013-08-2022 16:48:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)685113-08-2022 17:43:0013-08-2022 19:15:00
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал)6206/620513-08-2022 21:57:0013-08-2022 23:59:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)686513-08-2022 22:50:0014-08-2022 00:15:00

Как добраться от станции Куровская до станции Москва Казанский вокзал самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6861, проходит расстояние между станциями Куровская и Москва Казанский вокзал за 1 ч. 27 мин. Время отправления в 23:06:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6202/6201, которая проедет расстояние между станциями Куровская и Москва Казанский вокзал за 1 ч. 53 мин. Время отправления в 06:48:00

Станции по маршруту следования Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) (ежедневно)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Егорьевск— ::26-12-2019 05:56:00
32 км26-12-2019 06:05:001 мин26-12-2019 06:06:0010 м
Ильинский Погост26-12-2019 06:14:001 мин26-12-2019 06:15:009 м
Нерская26-12-2019 06:25:001 мин26-12-2019 06:26:0011 м
Куровская26-12-2019 06:35:0013 мин26-12-2019 06:48:0022 м
Подосинки26-12-2019 06:52:001 мин26-12-2019 06:53:005 м
Анциферово26-12-2019 06:57:001 мин26-12-2019 06:58:005 м
73 км26-12-2019 07:01:001 мин26-12-2019 07:02:004 м
Шевлягино26-12-2019 07:06:001 мин26-12-2019 07:07:005 м
Кузяево26-12-2019 07:10:001 мин26-12-2019 07:11:004 м
Игнатьево26-12-2019 07:13:001 мин26-12-2019 07:14:003 м
Гжель26-12-2019 07:17:001 мин26-12-2019 07:18:004 м
55 км26-12-2019 07:20:001 мин26-12-2019 07:21:003 м
Григорово26-12-2019 07:22:001 мин26-12-2019 07:23:002 м
52 км26-12-2019 07:25:001 мин26-12-2019 07:26:003 м
49 км26-12-2019 07:28:001 мин26-12-2019 07:29:003 м
Донино26-12-2019 07:31:001 мин26-12-2019 07:32:003 м
41 км26-12-2019 07:36:001 мин26-12-2019 07:37:005 м
Хрипань26-12-2019 07:38:001 мин26-12-2019 07:39:002 м
Вялки26-12-2019 07:42:001 мин26-12-2019 07:43:004 м
Родники26-12-2019 07:46:001 мин26-12-2019 07:47:004 м
Овражки26-12-2019 07:49:001 мин26-12-2019 07:50:003 м
Коренёво26-12-2019 07:53:001 мин26-12-2019 07:54:004 м
Люберцы 226-12-2019 07:57:001 мин26-12-2019 07:58:004 м
Люберцы 126-12-2019 08:03:001 мин26-12-2019 08:04:006 м
Ухтомская26-12-2019 08:06:001 мин26-12-2019 08:07:003 м
Косино26-12-2019 08:09:001 мин26-12-2019 08:10:003 м
Выхино26-12-2019 08:12:001 мин26-12-2019 08:13:003 м
Вешняки26-12-2019 08:15:001 мин26-12-2019 08:16:003 м
Плющево26-12-2019 08:17:001 мин26-12-2019 08:18:002 м
Перово26-12-2019 08:19:001 мин26-12-2019 08:20:002 м
Фрезер26-12-2019 08:23:001 мин26-12-2019 08:24:004 м
Новая26-12-2019 08:26:001 мин26-12-2019 08:27:003 м
Сортировочная26-12-2019 08:28:001 мин26-12-2019 08:29:002 м
Электрозаводская26-12-2019 08:32:001 мин26-12-2019 08:33:004 м
Москва (Казанский вокзал)26-12-2019 08:41:00— ::8 м

На данном направлении 36 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6202/6201 по маршруту Егорьевск — Москва (Казанский вокзал). Продолжительность поездки между остановками Куровская и Москва Казанский вокзал на данной электричке 1 ч. 53 мин.

Ж/Д расписание между станциями Куровская Москва Казанский вокзал на данный момент включает в себя 33 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Куровская и Москва Казанский вокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Куровская Москва Казанский вокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Куровская Москва Казанский вокзал можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.