Расписание электричек Куровская Москва Казанский вокзал на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 04:47первый рейс
  • 23:06последний рейс

Расписание электричек Куровская Москва Казанский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6801 21-01-2021 04:46:00 21-01-2021 06:36:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6803 21-01-2021 05:03:00 21-01-2021 06:53:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6805 21-01-2021 05:32:00 21-01-2021 07:18:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6807 21-01-2021 06:12:00 21-01-2021 07:49:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6809 21-01-2021 06:17:00 21-01-2021 08:08:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6811 21-01-2021 06:33:00 21-01-2021 08:24:00
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6202/6201 21-01-2021 06:48:00 21-01-2021 08:42:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 7191 21-01-2021 07:15:00 21-01-2021 08:38:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6813 21-01-2021 07:26:00 21-01-2021 09:03:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6815 21-01-2021 07:59:00 21-01-2021 09:49:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6817 21-01-2021 08:49:00 21-01-2021 10:39:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6819 21-01-2021 09:25:00 21-01-2021 11:16:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6825 21-01-2021 12:40:00 21-01-2021 14:32:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6827 21-01-2021 13:11:00 21-01-2021 15:01:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6831 21-01-2021 13:32:00 21-01-2021 15:23:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6835 21-01-2021 14:02:00 21-01-2021 15:55:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6837 21-01-2021 14:50:00 21-01-2021 16:41:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6841 21-01-2021 15:18:00 21-01-2021 17:07:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 7195 21-01-2021 15:50:00 21-01-2021 17:20:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6845 21-01-2021 16:31:00 21-01-2021 18:21:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6847 21-01-2021 17:11:00 21-01-2021 19:00:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6849 21-01-2021 17:43:00 21-01-2021 19:32:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6851 21-01-2021 18:01:00 21-01-2021 19:50:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6853 21-01-2021 18:18:00 21-01-2021 20:09:00
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6204/6203 21-01-2021 18:53:00 21-01-2021 20:45:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6857 21-01-2021 19:42:00 21-01-2021 21:34:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6859 21-01-2021 20:36:00 21-01-2021 22:27:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6861 21-01-2021 20:52:00 21-01-2021 22:43:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6863 21-01-2021 21:26:00 21-01-2021 23:17:00
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6206/6205 21-01-2021 21:57:00 21-01-2021 23:47:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6865 21-01-2021 23:06:00 22-01-2021 00:33:00

Как добраться от станции Куровская до станции Москва Казанский вокзал самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6861, проходит расстояние между станциями Куровская и Москва Казанский вокзал за 1 ч. 27 мин. Время отправления в 23:06:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6202/6201, которая проедет расстояние между станциями Куровская и Москва Казанский вокзал за 1 ч. 53 мин. Время отправления в 06:48:00

Станции по маршруту следования Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Егорьевск — :: 26-12-2019 05:56:00
32 км 26-12-2019 06:05:00 1 мин 26-12-2019 06:06:00 10 м
Ильинский Погост 26-12-2019 06:14:00 1 мин 26-12-2019 06:15:00 9 м
Нерская 26-12-2019 06:25:00 1 мин 26-12-2019 06:26:00 11 м
Куровская 26-12-2019 06:35:00 13 мин 26-12-2019 06:48:00 22 м
Подосинки 26-12-2019 06:52:00 1 мин 26-12-2019 06:53:00 5 м
Анциферово 26-12-2019 06:57:00 1 мин 26-12-2019 06:58:00 5 м
73 км 26-12-2019 07:01:00 1 мин 26-12-2019 07:02:00 4 м
Шевлягино 26-12-2019 07:06:00 1 мин 26-12-2019 07:07:00 5 м
Кузяево 26-12-2019 07:10:00 1 мин 26-12-2019 07:11:00 4 м
Игнатьево 26-12-2019 07:13:00 1 мин 26-12-2019 07:14:00 3 м
Гжель 26-12-2019 07:17:00 1 мин 26-12-2019 07:18:00 4 м
55 км 26-12-2019 07:20:00 1 мин 26-12-2019 07:21:00 3 м
Григорово 26-12-2019 07:22:00 1 мин 26-12-2019 07:23:00 2 м
52 км 26-12-2019 07:25:00 1 мин 26-12-2019 07:26:00 3 м
49 км 26-12-2019 07:28:00 1 мин 26-12-2019 07:29:00 3 м
Донино 26-12-2019 07:31:00 1 мин 26-12-2019 07:32:00 3 м
41 км 26-12-2019 07:36:00 1 мин 26-12-2019 07:37:00 5 м
Хрипань 26-12-2019 07:38:00 1 мин 26-12-2019 07:39:00 2 м
Вялки 26-12-2019 07:42:00 1 мин 26-12-2019 07:43:00 4 м
Родники 26-12-2019 07:46:00 1 мин 26-12-2019 07:47:00 4 м
Овражки 26-12-2019 07:49:00 1 мин 26-12-2019 07:50:00 3 м
Коренёво 26-12-2019 07:53:00 1 мин 26-12-2019 07:54:00 4 м
Люберцы 2 26-12-2019 07:57:00 1 мин 26-12-2019 07:58:00 4 м
Люберцы 1 26-12-2019 08:03:00 1 мин 26-12-2019 08:04:00 6 м
Ухтомская 26-12-2019 08:06:00 1 мин 26-12-2019 08:07:00 3 м
Косино 26-12-2019 08:09:00 1 мин 26-12-2019 08:10:00 3 м
Выхино 26-12-2019 08:12:00 1 мин 26-12-2019 08:13:00 3 м
Вешняки 26-12-2019 08:15:00 1 мин 26-12-2019 08:16:00 3 м
Плющево 26-12-2019 08:17:00 1 мин 26-12-2019 08:18:00 2 м
Перово 26-12-2019 08:19:00 1 мин 26-12-2019 08:20:00 2 м
Фрезер 26-12-2019 08:23:00 1 мин 26-12-2019 08:24:00 4 м
Новая 26-12-2019 08:26:00 1 мин 26-12-2019 08:27:00 3 м
Сортировочная 26-12-2019 08:28:00 1 мин 26-12-2019 08:29:00 2 м
Электрозаводская 26-12-2019 08:32:00 1 мин 26-12-2019 08:33:00 4 м
Москва (Казанский вокзал) 26-12-2019 08:41:00 — :: 8 м

На данном направлении 36 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6202/6201 по маршруту Егорьевск — Москва (Казанский вокзал). Продолжительность поездки между остановками Куровская и Москва Казанский вокзал на данной электричке 1 ч. 53 мин.

Ж/Д расписание между станциями Куровская Москва Казанский вокзал на данный момент включает в себя 33 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Куровская и Москва Казанский вокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Куровская Москва Казанский вокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Куровская Москва Казанский вокзал можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.