Расписание электричек Курманка Глухово на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 21:46первый рейс
  • 21:46последний рейс

Расписание электричек Курманка Глухово на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Екатеринбург-Пасс. — Кунара 6718/6717 09-05-2021 21:45:00 09-05-2021 22:59:00

Как добраться от станции Курманка до станции Глухово самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6718/6717, проходит расстояние между станциями Курманка и Глухово за 1 ч. 11 мин. Время отправления в 21:46:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6718/6717, которая проедет расстояние между станциями Курманка и Глухово за 1 ч. 11 мин. Время отправления в 21:46:00

Станции по маршруту следования Екатеринбург-Пасс. — Кунара (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Екатеринбург-Пасс. — :: 03-10-2018 20:38:00
Первомайская 03-10-2018 20:43:00 1 мин 03-10-2018 20:44:00 6 м
Шарташ 03-10-2018 20:47:00 1 мин 03-10-2018 20:48:00 4 м
Путевка 03-10-2018 20:53:00 1 мин 03-10-2018 20:54:00 6 м
Чапаевская 03-10-2018 20:56:00 1 мин 03-10-2018 20:57:00 3 м
1826 км 03-10-2018 20:58:00 03-10-2018 20:58:00 1 м
Исток 03-10-2018 21:04:00 1 мин 03-10-2018 21:05:00 7 м
Хуторята 03-10-2018 21:08:00 1 мин 03-10-2018 21:09:00 4 м
Глубокое 03-10-2018 21:15:00 1 мин 03-10-2018 21:16:00 7 м
1841 км 03-10-2018 21:19:00 1 мин 03-10-2018 21:20:00 4 м
Бобровка 03-10-2018 21:22:00 1 мин 03-10-2018 21:23:00 3 м
Косулино 03-10-2018 21:27:00 1 мин 03-10-2018 21:28:00 5 м
1850 км 03-10-2018 21:30:00 1 мин 03-10-2018 21:31:00 3 м
Брусяны 03-10-2018 21:35:00 1 мин 03-10-2018 21:36:00 5 м
Гагарский 03-10-2018 21:41:00 1 мин 03-10-2018 21:42:00 6 м
Курманка 03-10-2018 21:45:00 1 мин 03-10-2018 21:46:00 4 м
Мезенский 03-10-2018 21:49:00 1 мин 03-10-2018 21:50:00 4 м
Баженово 03-10-2018 21:56:00 1 мин 03-10-2018 21:57:00 7 м
Шипелово 03-10-2018 22:06:00 1 мин 03-10-2018 22:07:00 10 м
Измоденово 03-10-2018 22:12:00 1 мин 03-10-2018 22:13:00 6 м
Грязновская 03-10-2018 22:19:00 1 мин 03-10-2018 22:20:00 7 м
Кортогуз 03-10-2018 22:27:00 1 мин 03-10-2018 22:28:00 8 м
Тыгиш 03-10-2018 22:30:00 1 мин 03-10-2018 22:31:00 3 м
Богданович 03-10-2018 22:41:00 2 мин 03-10-2018 22:43:00 12 м
Глухово 03-10-2018 22:57:00 1 мин 03-10-2018 22:58:00 15 м
Кунара 03-10-2018 23:09:00 — :: 11 м

На данном направлении 26 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6718/6717 по маршруту Екатеринбург-Пасс. — Кунара. Продолжительность поездки между остановками Курманка и Глухово на данной электричке 1 ч. 11 мин.

Ж/Д расписание между станциями Курманка Глухово на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Курманка и Глухово следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Курманка Глухово всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Курманка Глухово можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.