Расписание электричек Купянск-южный Селеще на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 08:46первый рейс
  • 21:12последний рейс

Расписание электричек Купянск-южный Селеще на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Купянск-южный до станции Селеще самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6556, проходит расстояние между станциями Купянск-южный и Селеще за 50 мин. Время отправления в 21:12:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6552, которая проедет расстояние между станциями Купянск-южный и Селеще за 51 мин. Время отправления в 08:46:00

Станции по маршруту следования Купянск-Узловой — Волчанск (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Купянск-Узловой — :: 27-09-2018 08:12:00
Купянск-Сорт. 27-09-2018 08:17:00 1 мин 27-09-2018 08:18:00 6 м
Восточный парк 27-09-2018 08:21:00 1 мин 27-09-2018 08:22:00 4 м
Оливино 27-09-2018 08:25:00 1 мин 27-09-2018 08:26:00 4 м
152 км 27-09-2018 08:30:00 2 мин 27-09-2018 08:32:00 6 м
Эстакадный 27-09-2018 08:36:00 3 мин 27-09-2018 08:39:00 7 м
Купянск-Южный 27-09-2018 08:42:00 4 мин 27-09-2018 08:46:00 7 м
Кооптах 27-09-2018 08:51:00 1 мин 27-09-2018 08:52:00 6 м
146 км 27-09-2018 08:56:00 1 мин 27-09-2018 08:57:00 5 м
Снежная 27-09-2018 09:04:00 1 мин 27-09-2018 09:05:00 8 м
141 км 27-09-2018 09:09:00 1 мин 27-09-2018 09:10:00 5 м
Шапковка 27-09-2018 09:17:00 2 мин 27-09-2018 09:19:00 9 м
Моначиновка 27-09-2018 09:28:00 2 мин 27-09-2018 09:30:00 11 м
Селеще 27-09-2018 09:37:00 1 мин 27-09-2018 09:38:00 8 м
Гусинка 27-09-2018 09:43:00 2 мин 27-09-2018 09:45:00 7 м
120 км 27-09-2018 09:50:00 1 мин 27-09-2018 09:51:00 6 м
Прилютово 27-09-2018 09:56:00 1 мин 27-09-2018 09:57:00 6 м
Шиповатое 27-09-2018 10:03:00 2 мин 27-09-2018 10:05:00 8 м
Березники 27-09-2018 10:12:00 1 мин 27-09-2018 10:13:00 8 м
104 км 27-09-2018 10:17:00 1 мин 27-09-2018 10:18:00 5 м
Бурлук 27-09-2018 10:22:00 2 мин 27-09-2018 10:24:00 6 м
Посёлочная 27-09-2018 10:27:00 3 мин 27-09-2018 10:30:00 6 м
Гнилица 27-09-2018 10:36:00 1 мин 27-09-2018 10:37:00 7 м
Разорённое 27-09-2018 10:45:00 2 мин 27-09-2018 10:47:00 10 м
Приколотное 27-09-2018 10:55:00 2 мин 27-09-2018 10:57:00 10 м
79 км 27-09-2018 11:02:00 1 мин 27-09-2018 11:03:00 6 м
Бакшеевка 27-09-2018 11:09:00 1 мин 27-09-2018 11:10:00 7 м
72 км 27-09-2018 11:16:00 1 мин 27-09-2018 11:17:00 7 м
Белый Колодезь 27-09-2018 11:25:00 1 мин 27-09-2018 11:26:00 9 м
Гарбузовка 27-09-2018 11:39:00 1 мин 27-09-2018 11:40:00 14 м
Волчанск 27-09-2018 11:48:00 — :: 8 м

На данном направлении 31 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6552 по маршруту Купянск-Узловой — Волчанск. Продолжительность поездки между остановками Купянск-южный и Селеще на данной электричке 51 мин.

Ж/Д расписание между станциями Купянск-южный Селеще на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Купянск-южный и Селеще следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Купянск-южный Селеще всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Купянск-южный Селеще можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.