Расписание электричек Купишкис Субачюс на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 15:57первый рейс
  • 15:57последний рейс

Расписание электричек Купишкис Субачюс на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Купишкис до станции Субачюс самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 631Р, проходит расстояние между станциями Купишкис и Субачюс за 16 мин. Время отправления в 15:57:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 631Р, которая проедет расстояние между станциями Купишкис и Субачюс за 16 мин. Время отправления в 15:57:00

Станции по маршруту следования Рокишкис — Шяуляй (пт, сб, вс)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Рокишкис — :: 28-09-2018 15:15:00
Тинджюляй 28-09-2018 15:25:00 1 мин 28-09-2018 15:26:00 11 м
Панямунелис 28-09-2018 15:31:00 1 мин 28-09-2018 15:32:00 6 м
Скапишкис 28-09-2018 15:43:00 1 мин 28-09-2018 15:44:00 12 м
Купишкис 28-09-2018 15:56:00 1 мин 28-09-2018 15:57:00 13 м
Раджюнай 28-09-2018 16:05:00 1 мин 28-09-2018 16:06:00 9 м
Субачюс 28-09-2018 16:13:00 1 мин 28-09-2018 16:14:00 8 м
Бигайляй 28-09-2018 16:20:00 1 мин 28-09-2018 16:21:00 7 м
Карсакишкис 28-09-2018 16:27:00 1 мин 28-09-2018 16:28:00 7 м
Панявежис 28-09-2018 16:39:00 1 мин 28-09-2018 16:40:00 12 м
Густонис 28-09-2018 16:51:00 1 мин 28-09-2018 16:52:00 12 м
Лабучяй 28-09-2018 17:01:00 1 мин 28-09-2018 17:02:00 10 м
Лаба 28-09-2018 17:06:00 1 мин 28-09-2018 17:07:00 5 м
Шядува 28-09-2018 17:14:00 1 мин 28-09-2018 17:15:00 8 м
Радвилишкис 28-09-2018 17:35:00 1 мин 28-09-2018 17:36:00 21 м
Дурпинас 28-09-2018 17:41:00 1 мин 28-09-2018 17:42:00 6 м
Кутишкяй 28-09-2018 17:46:00 1 мин 28-09-2018 17:47:00 5 м
Манкишкяй 28-09-2018 17:51:00 1 мин 28-09-2018 17:52:00 5 м
Шиленай 28-09-2018 17:55:00 1 мин 28-09-2018 17:56:00 4 м
Содай 28-09-2018 17:59:00 1 мин 28-09-2018 18:00:00 4 м
Шяуляй 28-09-2018 18:09:00 — :: 9 м

На данном направлении 21 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 631Р по маршруту Рокишкис — Шяуляй. Продолжительность поездки между остановками Купишкис и Субачюс на данной электричке 16 мин.

Ж/Д расписание между станциями Купишкис Субачюс на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Купишкис и Субачюс следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Купишкис Субачюс всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Купишкис Субачюс можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.