Расписание электричек Купавна Москва Курский вокзал на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 04:50первый рейс
  • 23:49последний рейс

Расписание электричек Купавна Москва Курский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 19-02-2020 04:50:00 19-02-2020 05:38:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6851 19-02-2020 05:04:00 19-02-2020 05:45:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801 19-02-2020 05:21:00 19-02-2020 06:10:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 19-02-2020 05:34:00 19-02-2020 06:27:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853 19-02-2020 05:42:00 19-02-2020 06:33:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 19-02-2020 05:55:00 19-02-2020 06:46:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 19-02-2020 06:02:00 19-02-2020 06:52:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6855 19-02-2020 06:11:00 19-02-2020 07:04:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803 19-02-2020 06:20:00 19-02-2020 07:10:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857 19-02-2020 06:27:00 19-02-2020 07:16:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 19-02-2020 06:37:00 19-02-2020 07:28:00
Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6791 19-02-2020 06:46:00 19-02-2020 07:35:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6751 19-02-2020 06:52:00 19-02-2020 07:42:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 19-02-2020 06:59:00 19-02-2020 07:49:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 19-02-2020 07:06:00 19-02-2020 07:57:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805 19-02-2020 07:29:00 19-02-2020 08:15:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 19-02-2020 07:35:00 19-02-2020 08:27:00
Храпуново — Москва (Курский вокзал) 6565 19-02-2020 07:42:00 19-02-2020 08:37:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6571 19-02-2020 07:56:00 19-02-2020 08:49:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6859 19-02-2020 08:06:00 19-02-2020 08:43:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 19-02-2020 08:13:00 19-02-2020 09:01:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 19-02-2020 08:27:00 19-02-2020 09:13:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6753 19-02-2020 08:47:00 19-02-2020 09:37:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807 19-02-2020 08:54:00 19-02-2020 09:44:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861 19-02-2020 09:01:00 19-02-2020 09:52:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 19-02-2020 09:07:00 19-02-2020 09:58:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 19-02-2020 09:14:00 19-02-2020 10:04:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6755 19-02-2020 09:59:00 19-02-2020 10:47:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6757 19-02-2020 10:09:00 19-02-2020 10:55:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6809 19-02-2020 10:16:00 19-02-2020 11:02:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615 19-02-2020 10:23:00 19-02-2020 11:09:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991 19-02-2020 10:28:00 19-02-2020 11:14:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6863 19-02-2020 10:34:00 19-02-2020 11:20:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6581 19-02-2020 13:27:00 19-02-2020 14:17:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619 19-02-2020 13:39:00 19-02-2020 14:26:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6867 19-02-2020 13:45:00 19-02-2020 14:33:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6813 19-02-2020 13:54:00 19-02-2020 14:40:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 19-02-2020 14:08:00 19-02-2020 14:53:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621 19-02-2020 14:42:00 19-02-2020 15:28:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6815 19-02-2020 14:47:00 19-02-2020 15:34:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6869 19-02-2020 14:56:00 19-02-2020 15:41:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6763 19-02-2020 15:07:00 19-02-2020 15:54:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6765 19-02-2020 15:20:00 19-02-2020 16:07:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 19-02-2020 15:33:00 19-02-2020 16:17:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 19-02-2020 15:55:00 19-02-2020 16:44:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6767 19-02-2020 16:01:00 19-02-2020 16:50:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 19-02-2020 16:14:00 19-02-2020 17:02:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6817 19-02-2020 16:20:00 19-02-2020 17:08:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 19-02-2020 16:28:00 19-02-2020 17:16:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 19-02-2020 16:45:00 19-02-2020 17:34:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6819 19-02-2020 17:31:00 19-02-2020 18:19:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627 19-02-2020 17:38:00 19-02-2020 18:25:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6871 19-02-2020 17:50:00 19-02-2020 18:37:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 19-02-2020 18:05:00 19-02-2020 18:51:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6585 19-02-2020 18:19:00 19-02-2020 19:09:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6629 19-02-2020 18:33:00 19-02-2020 19:21:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6873 19-02-2020 18:40:00 19-02-2020 19:27:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6821 19-02-2020 18:50:00 19-02-2020 19:36:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 19-02-2020 19:04:00 19-02-2020 19:51:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6587 19-02-2020 19:24:00 19-02-2020 20:13:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6771 19-02-2020 19:38:00 19-02-2020 20:22:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6631 19-02-2020 19:52:00 19-02-2020 20:41:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 19-02-2020 20:01:00 19-02-2020 20:48:00
Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6793 19-02-2020 20:07:00 19-02-2020 20:55:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6589 19-02-2020 20:12:00 19-02-2020 21:02:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6875 19-02-2020 20:24:00 19-02-2020 21:14:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6633 19-02-2020 20:32:00 19-02-2020 21:20:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 19-02-2020 20:39:00 19-02-2020 21:27:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6823 19-02-2020 20:55:00 19-02-2020 21:45:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 19-02-2020 21:11:00 19-02-2020 21:59:00
Электросталь — Москва (Курский вокзал) 6671 19-02-2020 21:50:00 19-02-2020 22:40:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6825 19-02-2020 21:58:00 19-02-2020 22:48:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6931 19-02-2020 22:41:00 19-02-2020 23:27:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6635 19-02-2020 22:49:00 19-02-2020 23:35:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6881 19-02-2020 22:56:00 19-02-2020 23:45:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 19-02-2020 23:20:00 20-02-2020 00:07:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6637 19-02-2020 23:57:00 20-02-2020 00:45:00

Как добраться от станции Купавна до станции Москва Курский вокзал самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6821, проходит расстояние между станциями Купавна и Москва Курский вокзал за 40 мин. Время отправления в 18:48:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6755, которая проедет расстояние между станциями Купавна и Москва Курский вокзал за 1 ч. 2 мин. Время отправления в 09:23:00

Станции по маршруту следования Фрязево — Москва (Курский вокзал) (по будням)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Фрязево — :: 01-07-2019 09:00:00
Есино 01-07-2019 09:05:00 1 мин 01-07-2019 09:06:00 6 м
Храпуново 01-07-2019 09:07:00 1 мин 01-07-2019 09:08:00 2 м
43 км 01-07-2019 09:11:00 1 мин 01-07-2019 09:12:00 4 м
Электроугли 01-07-2019 09:15:00 1 мин 01-07-2019 09:16:00 4 м
33 км 01-07-2019 09:19:00 1 мин 01-07-2019 09:20:00 4 м
Купавна 01-07-2019 09:22:00 1 мин 01-07-2019 09:23:00 3 м
Заря 01-07-2019 09:24:00 1 мин 01-07-2019 09:25:00 2 м
Чёрное 01-07-2019 09:26:00 01-07-2019 09:26:00 1 м
Железнодорожная 01-07-2019 09:31:00 16 мин 01-07-2019 09:47:00 21 м
Кучино 01-07-2019 09:51:00 1 мин 01-07-2019 09:52:00 5 м
Салтыковская 01-07-2019 09:54:00 1 мин 01-07-2019 09:55:00 3 м
Никольское 01-07-2019 09:57:00 1 мин 01-07-2019 09:58:00 3 м
Реутово 01-07-2019 10:01:00 1 мин 01-07-2019 10:02:00 4 м
Новогиреево 01-07-2019 10:04:00 1 мин 01-07-2019 10:05:00 3 м
Кусково 01-07-2019 10:07:00 1 мин 01-07-2019 10:08:00 3 м
Чухлинка 01-07-2019 10:10:00 1 мин 01-07-2019 10:11:00 3 м
Карачарово 01-07-2019 10:13:00 1 мин 01-07-2019 10:14:00 3 м
Серп и Молот 01-07-2019 10:18:00 2 мин 01-07-2019 10:20:00 6 м
Москва (Курский вокзал) 01-07-2019 10:25:00 — :: 5 м

На данном направлении 20 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6755 по маршруту Фрязево — Москва (Курский вокзал). Продолжительность поездки между остановками Купавна и Москва Курский вокзал на данной электричке 1 ч. 2 мин.

Ж/Д расписание между станциями Купавна Москва Курский вокзал на данный момент включает в себя 79 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Купавна и Москва Курский вокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Купавна Москва Курский вокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Купавна Москва Курский вокзал можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.