Расписание электричек Купавна Москва Курский вокзал на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 04:50первый рейс
  • 23:49последний рейс

Расписание электричек Купавна Москва Курский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 18-09-2019 04:50:00 18-09-2019 05:39:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6851 18-09-2019 05:10:00 18-09-2019 05:55:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801 18-09-2019 05:20:00 18-09-2019 06:07:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 18-09-2019 05:32:00 18-09-2019 06:18:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853 18-09-2019 05:51:00 18-09-2019 06:39:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 18-09-2019 06:00:00 18-09-2019 06:45:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 18-09-2019 06:06:00 18-09-2019 06:51:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6855 18-09-2019 06:17:00 18-09-2019 07:07:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803 18-09-2019 06:28:00 18-09-2019 07:14:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857 18-09-2019 06:34:00 18-09-2019 07:21:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 18-09-2019 06:45:00 18-09-2019 07:34:00
Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6791 18-09-2019 06:52:00 18-09-2019 07:40:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 18-09-2019 06:59:00 18-09-2019 07:46:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 18-09-2019 07:05:00 18-09-2019 07:52:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6859 18-09-2019 07:11:00 18-09-2019 07:58:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6751 18-09-2019 07:29:00 18-09-2019 08:16:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805 18-09-2019 07:36:00 18-09-2019 08:28:00
Храпуново — Москва (Курский вокзал) 6581 18-09-2019 07:49:00 18-09-2019 08:41:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 18-09-2019 07:56:00 18-09-2019 08:47:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6583 18-09-2019 08:06:00 18-09-2019 08:59:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 18-09-2019 08:13:00 18-09-2019 09:05:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 18-09-2019 08:29:00 18-09-2019 09:17:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6585 18-09-2019 08:40:00 18-09-2019 09:35:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6753 18-09-2019 08:46:00 18-09-2019 09:41:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807 18-09-2019 08:54:00 18-09-2019 09:47:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861 18-09-2019 09:01:00 18-09-2019 09:53:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 18-09-2019 09:08:00 18-09-2019 09:59:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 18-09-2019 09:15:00 18-09-2019 10:05:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6755 18-09-2019 09:23:00 18-09-2019 10:23:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6587 18-09-2019 09:43:00 18-09-2019 10:31:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6757 18-09-2019 10:11:00 18-09-2019 10:54:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6809 18-09-2019 10:17:00 18-09-2019 11:02:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615 18-09-2019 10:25:00 18-09-2019 11:08:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991 18-09-2019 10:29:00 18-09-2019 11:14:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6863 18-09-2019 10:37:00 18-09-2019 11:20:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6589 18-09-2019 13:32:00 18-09-2019 14:22:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619 18-09-2019 13:41:00 18-09-2019 14:29:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6813 18-09-2019 13:56:00 18-09-2019 14:41:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6867 18-09-2019 14:03:00 18-09-2019 14:47:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 18-09-2019 14:35:00 18-09-2019 15:24:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621 18-09-2019 14:42:00 18-09-2019 15:29:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6815 18-09-2019 14:48:00 18-09-2019 15:35:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6869 18-09-2019 15:01:00 18-09-2019 15:47:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6763 18-09-2019 15:33:00 18-09-2019 16:18:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 18-09-2019 15:40:00 18-09-2019 16:25:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 18-09-2019 15:58:00 18-09-2019 16:46:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6765 18-09-2019 16:04:00 18-09-2019 16:52:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 18-09-2019 16:16:00 18-09-2019 17:05:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6817 18-09-2019 16:29:00 18-09-2019 17:16:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 18-09-2019 16:35:00 18-09-2019 17:22:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 18-09-2019 16:49:00 18-09-2019 17:34:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6591 18-09-2019 17:13:00 18-09-2019 18:06:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6767 18-09-2019 17:34:00 18-09-2019 18:22:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627 18-09-2019 17:43:00 18-09-2019 18:34:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6819 18-09-2019 17:50:00 18-09-2019 18:40:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6871 18-09-2019 17:57:00 18-09-2019 18:46:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6593 18-09-2019 18:12:00 18-09-2019 18:59:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 18-09-2019 18:24:00 18-09-2019 19:10:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6873 18-09-2019 18:29:00 18-09-2019 19:16:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6629 18-09-2019 18:35:00 18-09-2019 19:22:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6821 18-09-2019 18:48:00 18-09-2019 19:28:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6595 18-09-2019 19:22:00 18-09-2019 20:06:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 18-09-2019 19:34:00 18-09-2019 20:19:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6631 18-09-2019 19:47:00 18-09-2019 20:37:00
Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6793 18-09-2019 19:58:00 18-09-2019 20:44:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6597 18-09-2019 20:03:00 18-09-2019 20:51:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 18-09-2019 20:11:00 18-09-2019 20:57:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6875 18-09-2019 20:24:00 18-09-2019 21:10:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6633 18-09-2019 20:34:00 18-09-2019 21:17:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6823 18-09-2019 20:40:00 18-09-2019 21:32:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 18-09-2019 20:55:00 18-09-2019 21:44:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 18-09-2019 21:12:00 18-09-2019 21:58:00
Электросталь — Москва (Курский вокзал) 6671 18-09-2019 21:52:00 18-09-2019 22:37:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6825 18-09-2019 21:58:00 18-09-2019 22:46:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6931 18-09-2019 22:40:00 18-09-2019 23:24:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6635 18-09-2019 22:49:00 18-09-2019 23:33:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6879 18-09-2019 23:03:00 18-09-2019 23:52:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 18-09-2019 23:18:00 19-09-2019 00:06:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6637 18-09-2019 23:49:00 19-09-2019 00:34:00

Как добраться от станции Купавна до станции Москва Курский вокзал самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6821, проходит расстояние между станциями Купавна и Москва Курский вокзал за 40 мин. Время отправления в 18:48:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6755, которая проедет расстояние между станциями Купавна и Москва Курский вокзал за 1 ч. 2 мин. Время отправления в 09:23:00

Станции по маршруту следования Фрязево — Москва (Курский вокзал) (по будням)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Фрязево — :: 01-07-2019 09:00:00
Есино 01-07-2019 09:05:00 1 мин 01-07-2019 09:06:00 6 м
Храпуново 01-07-2019 09:07:00 1 мин 01-07-2019 09:08:00 2 м
43 км 01-07-2019 09:11:00 1 мин 01-07-2019 09:12:00 4 м
Электроугли 01-07-2019 09:15:00 1 мин 01-07-2019 09:16:00 4 м
33 км 01-07-2019 09:19:00 1 мин 01-07-2019 09:20:00 4 м
Купавна 01-07-2019 09:22:00 1 мин 01-07-2019 09:23:00 3 м
Заря 01-07-2019 09:24:00 1 мин 01-07-2019 09:25:00 2 м
Чёрное 01-07-2019 09:26:00 01-07-2019 09:26:00 1 м
Железнодорожная 01-07-2019 09:31:00 16 мин 01-07-2019 09:47:00 21 м
Кучино 01-07-2019 09:51:00 1 мин 01-07-2019 09:52:00 5 м
Салтыковская 01-07-2019 09:54:00 1 мин 01-07-2019 09:55:00 3 м
Никольское 01-07-2019 09:57:00 1 мин 01-07-2019 09:58:00 3 м
Реутово 01-07-2019 10:01:00 1 мин 01-07-2019 10:02:00 4 м
Новогиреево 01-07-2019 10:04:00 1 мин 01-07-2019 10:05:00 3 м
Кусково 01-07-2019 10:07:00 1 мин 01-07-2019 10:08:00 3 м
Чухлинка 01-07-2019 10:10:00 1 мин 01-07-2019 10:11:00 3 м
Карачарово 01-07-2019 10:13:00 1 мин 01-07-2019 10:14:00 3 м
Серп и Молот 01-07-2019 10:18:00 2 мин 01-07-2019 10:20:00 6 м
Москва (Курский вокзал) 01-07-2019 10:25:00 — :: 5 м

На данном направлении 20 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6755 по маршруту Фрязево — Москва (Курский вокзал). Продолжительность поездки между остановками Купавна и Москва Курский вокзал на данной электричке 1 ч. 2 мин.

Ж/Д расписание между станциями Купавна Москва Курский вокзал на данный момент включает в себя 79 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Купавна и Москва Курский вокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Купавна Москва Курский вокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Купавна Москва Курский вокзал можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.