Расписание электричек Кунгур Балмошная на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 17:12первый рейс
  • 17:12последний рейс

Расписание электричек Кунгур Балмошная на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Кунгур до станции Балмошная самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7169/6132, проходит расстояние между станциями Кунгур и Балмошная за 2 ч. 41 мин. Время отправления в 17:12:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 7169/6132, которая проедет расстояние между станциями Кунгур и Балмошная за 2 ч. 41 мин. Время отправления в 17:12:00

Станции по маршруту следования Кордон — Лёвшино (ежедневно)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Кордон— ::14-05-2022 15:57:00
Лек14-05-2022 16:07:001 мин14-05-2022 16:08:0011 м
Тулумбасы14-05-2022 16:15:001 мин14-05-2022 16:16:008 м
Тюриково14-05-2022 16:22:001 мин14-05-2022 16:23:007 м
Верхняя Опалиха (1572 км)14-05-2022 16:27:001 мин14-05-2022 16:28:005 м
Шумково14-05-2022 16:31:001 мин14-05-2022 16:32:004 м
Школьная14-05-2022 16:36:001 мин14-05-2022 16:37:005 м
Пятково14-05-2022 16:41:001 мин14-05-2022 16:42:005 м
Саламатово (1559 км)14-05-2022 16:45:001 мин14-05-2022 16:46:004 м
Кишерть14-05-2022 16:50:001 мин14-05-2022 16:51:005 м
Камаи14-05-2022 16:58:001 мин14-05-2022 16:59:008 м
Чикали14-05-2022 17:03:001 мин14-05-2022 17:04:005 м
Кунгур14-05-2022 17:11:001 мин14-05-2022 17:12:008 м
Шпальник (1533 км)14-05-2022 17:14:001 мин14-05-2022 17:15:003 м
Гипсы14-05-2022 17:18:001 мин14-05-2022 17:19:004 м
Иренский14-05-2022 17:24:001 мин14-05-2022 17:25:006 м
Блины14-05-2022 17:31:001 мин14-05-2022 17:32:007 м
Ергач14-05-2022 17:38:001 мин14-05-2022 17:39:007 м
Кыласово (1505 км)14-05-2022 17:44:001 мин14-05-2022 17:45:006 м
Курашимский14-05-2022 17:50:001 мин14-05-2022 17:51:006 м
СНТ Вита (1492 км)14-05-2022 17:57:001 мин14-05-2022 17:58:007 м
Платошино14-05-2022 18:00:001 мин14-05-2022 18:01:003 м
Кукуштан14-05-2022 18:04:001 мин14-05-2022 18:05:004 м
Янычи14-05-2022 18:10:001 мин14-05-2022 18:11:006 м
1478 км14-05-2022 18:14:001 мин14-05-2022 18:15:004 м
Юг14-05-2022 18:18:001 мин14-05-2022 18:19:004 м
Медовый Дол (1470 км)14-05-2022 18:21:001 мин14-05-2022 18:22:003 м
Мулянка14-05-2022 18:30:001 мин14-05-2022 18:31:009 м
Горбуново14-05-2022 18:36:001 мин14-05-2022 18:37:006 м
Клестовский14-05-2022 18:40:001 мин14-05-2022 18:41:004 м
Кочкино14-05-2022 18:44:001 мин14-05-2022 18:45:004 м
Ферма14-05-2022 18:49:001 мин14-05-2022 18:50:005 м
Няшино14-05-2022 18:53:001 мин14-05-2022 18:54:004 м
Липовая Гора (1447 км)14-05-2022 18:57:001 мин14-05-2022 18:58:004 м
Бахаревка14-05-2022 19:01:001 мин14-05-2022 19:02:004 м
1436 км14-05-2022 19:09:001 мин14-05-2022 19:10:008 м
Пермь-214-05-2022 19:12:0020 мин14-05-2022 19:32:0022 м
Пермь-114-05-2022 19:38:001 мин14-05-2022 19:39:007 м
Славянова14-05-2022 19:42:001 мин14-05-2022 19:43:004 м
Мотовилиха14-05-2022 19:45:001 мин14-05-2022 19:46:003 м
Язовая14-05-2022 19:47:001 мин14-05-2022 19:48:002 м
Юбилейная14-05-2022 19:49:001 мин14-05-2022 19:50:002 м
Балмошная14-05-2022 19:53:001 мин14-05-2022 19:54:004 м
Кислотный14-05-2022 19:55:001 мин14-05-2022 19:56:002 м
Молодёжная14-05-2022 19:58:001 мин14-05-2022 19:59:003 м
КамГЭС14-05-2022 20:00:001 мин14-05-2022 20:01:002 м
Лёвшино14-05-2022 20:03:00— ::2 м

На данном направлении 47 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 7169/6132 по маршруту Кордон — Лёвшино. Продолжительность поездки между остановками Кунгур и Балмошная на данной электричке 2 ч. 41 мин.

Ж/Д расписание между станциями Кунгур Балмошная на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Кунгур и Балмошная следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Кунгур Балмошная всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Кунгур Балмошная можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.