Расписание электричек Кульгаи Парафьянов на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 16:30первый рейс
  • 16:30последний рейс

Расписание электричек Кульгаи Парафьянов на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Полоцк — Молодечно 6625 16-05-2021 16:24:00 16-05-2021 17:43:00

Как добраться от станции Кульгаи до станции Парафьянов самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6625, проходит расстояние между станциями Кульгаи и Парафьянов за 1 ч. 19 мин. Время отправления в 16:30:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6625, которая проедет расстояние между станциями Кульгаи и Парафьянов за 1 ч. 19 мин. Время отправления в 16:30:00

Станции по маршруту следования Полоцк — Молодечно (только 3 октября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Полоцк — :: 03-10-2018 15:17:00
Ксты 03-10-2018 15:28:00 1 мин 03-10-2018 15:29:00 12 м
Фариново 03-10-2018 15:39:00 13 мин 03-10-2018 15:52:00 23 м
Ветрино 03-10-2018 16:00:00 1 мин 03-10-2018 16:01:00 9 м
Загатье 03-10-2018 16:14:00 7 мин 03-10-2018 16:21:00 20 м
Кульгаи 03-10-2018 16:29:00 1 мин 03-10-2018 16:30:00 9 м
Полеваче 03-10-2018 16:37:00 1 мин 03-10-2018 16:38:00 8 м
Зябки 03-10-2018 16:42:00 1 мин 03-10-2018 16:43:00 5 м
Боровое 03-10-2018 16:51:00 1 мин 03-10-2018 16:52:00 9 м
Подсвилье 03-10-2018 17:00:00 1 мин 03-10-2018 17:01:00 9 м
Замошье 03-10-2018 17:10:00 1 мин 03-10-2018 17:11:00 10 м
Шипы 03-10-2018 17:15:00 1 мин 03-10-2018 17:16:00 5 м
Крулевщизна 03-10-2018 17:24:00 2 мин 03-10-2018 17:26:00 10 м
Володьки 03-10-2018 17:33:00 1 мин 03-10-2018 17:34:00 8 м
Порплище 03-10-2018 17:38:00 1 мин 03-10-2018 17:39:00 5 м
Парафьянов 03-10-2018 17:49:00 1 мин 03-10-2018 17:50:00 11 м
Вереньки 03-10-2018 17:59:00 1 мин 03-10-2018 18:00:00 10 м
Илово 03-10-2018 18:04:00 1 мин 03-10-2018 18:05:00 5 м
Будслав 03-10-2018 18:09:00 1 мин 03-10-2018 18:10:00 5 м
Кривичи 03-10-2018 18:18:00 1 мин 03-10-2018 18:19:00 9 м
Княгинин 03-10-2018 18:31:00 1 мин 03-10-2018 18:32:00 13 м
Нивки 03-10-2018 18:37:00 1 мин 03-10-2018 18:38:00 6 м
Страж 03-10-2018 18:42:00 1 мин 03-10-2018 18:43:00 5 м
Куренец 03-10-2018 18:53:00 1 мин 03-10-2018 18:54:00 11 м
Вилейка 03-10-2018 19:04:00 1 мин 03-10-2018 19:05:00 11 м
Зенит 03-10-2018 19:09:00 1 мин 03-10-2018 19:10:00 5 м
Красный Бережок 03-10-2018 19:13:00 1 мин 03-10-2018 19:14:00 4 м
Домановский 03-10-2018 19:19:00 1 мин 03-10-2018 19:20:00 6 м
Тышкевичи 03-10-2018 19:29:00 1 мин 03-10-2018 19:30:00 10 м
Молодечно 03-10-2018 19:40:00 — :: 10 м

На данном направлении 30 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6625 по маршруту Полоцк — Молодечно. Продолжительность поездки между остановками Кульгаи и Парафьянов на данной электричке 1 ч. 19 мин.

Ж/Д расписание между станциями Кульгаи Парафьянов на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Кульгаи и Парафьянов следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Кульгаи Парафьянов всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Кульгаи Парафьянов можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.