Расписание электричек Кулени Русино на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 08:54первый рейс
  • 21:11последний рейс

Расписание электричек Кулени Русино на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Лунинец — Барановичи-Полесские621222-10-2018 08:54:0022-10-2018 09:29:00
Лунинец — Барановичи-Полесские621422-10-2018 12:03:0022-10-2018 12:35:00
Лунинец — Барановичи-Полесские621622-10-2018 16:03:0022-10-2018 16:37:00

Как добраться от станции Кулени до станции Русино самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6216, проходит расстояние между станциями Кулени и Русино за 34 мин. Время отправления в 16:03:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6212, которая проедет расстояние между станциями Кулени и Русино за 35 мин. Время отправления в 08:54:00

Станции по маршруту следования Лунинец — Барановичи-Полесские (ежедневно)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Лунинец— ::30-09-2018 07:04:00
Сад30-09-2018 07:16:001 мин30-09-2018 07:17:0013 м
Дятловичи30-09-2018 07:22:001 мин30-09-2018 07:23:006 м
Бостынь30-09-2018 07:28:001 мин30-09-2018 07:29:006 м
Люща30-09-2018 07:37:001 мин30-09-2018 07:38:009 м
Молодёжный30-09-2018 07:48:001 мин30-09-2018 07:49:0011 м
Мальковичи30-09-2018 07:53:001 мин30-09-2018 07:54:005 м
Якуба Коласа30-09-2018 08:05:001 мин30-09-2018 08:06:0012 м
Люсино30-09-2018 08:10:001 мин30-09-2018 08:11:005 м
Рассвет30-09-2018 08:19:001 мин30-09-2018 08:20:009 м
Ганцевичи30-09-2018 08:25:002 мин30-09-2018 08:27:007 м
Любашево30-09-2018 08:31:001 мин30-09-2018 08:32:005 м
Буды30-09-2018 08:42:002 мин30-09-2018 08:44:0012 м
Романовщина30-09-2018 08:47:001 мин30-09-2018 08:48:004 м
Кулени30-09-2018 08:53:001 мин30-09-2018 08:54:006 м
Рейтанов30-09-2018 09:01:001 мин30-09-2018 09:02:008 м
Ляховичи30-09-2018 09:13:001 мин30-09-2018 09:14:0012 м
Петуховщина30-09-2018 09:17:001 мин30-09-2018 09:18:004 м
Щара30-09-2018 09:22:001 мин30-09-2018 09:23:005 м
Русино30-09-2018 09:29:001 мин30-09-2018 09:30:007 м
Барановичи-Полесские30-09-2018 09:40:00— ::10 м

На данном направлении 21 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6212 по маршруту Лунинец — Барановичи-Полесские. Продолжительность поездки между остановками Кулени и Русино на данной электричке 35 мин.

Ж/Д расписание между станциями Кулени Русино на данный момент включает в себя 4 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Кулени и Русино следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Кулени Русино всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Кулени Русино можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.