Расписание электричек Кулени Русино на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 08:54первый рейс
  • 21:11последний рейс

Расписание электричек Кулени Русино на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Лунинец — Барановичи-Полесские 6212 21-01-2019 08:54:00 21-01-2019 09:29:00
Бухличи — Барановичи-Полесские 6214 21-01-2019 11:34:00 21-01-2019 12:09:00
Бухличи — Барановичи-Полесские 6216 21-01-2019 16:03:00 21-01-2019 16:37:00
Лунинец — Барановичи-Полесские 6958 21-01-2019 19:08:00 21-01-2019 19:41:00
Удрицк — Барановичи-Полесские 6218 21-01-2019 21:21:00 21-01-2019 21:55:00

Как добраться от станции Кулени до станции Русино самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6216, проходит расстояние между станциями Кулени и Русино за 34 мин. Время отправления в 16:03:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6212, которая проедет расстояние между станциями Кулени и Русино за 35 мин. Время отправления в 08:54:00

Станции по маршруту следования Лунинец — Барановичи-Полесские (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Лунинец — :: 30-09-2018 07:04:00
Сад 30-09-2018 07:16:00 1 мин 30-09-2018 07:17:00 13 м
Дятловичи 30-09-2018 07:22:00 1 мин 30-09-2018 07:23:00 6 м
Бостынь 30-09-2018 07:28:00 1 мин 30-09-2018 07:29:00 6 м
Люща 30-09-2018 07:37:00 1 мин 30-09-2018 07:38:00 9 м
Молодёжный 30-09-2018 07:48:00 1 мин 30-09-2018 07:49:00 11 м
Мальковичи 30-09-2018 07:53:00 1 мин 30-09-2018 07:54:00 5 м
Якуба Коласа 30-09-2018 08:05:00 1 мин 30-09-2018 08:06:00 12 м
Люсино 30-09-2018 08:10:00 1 мин 30-09-2018 08:11:00 5 м
Рассвет 30-09-2018 08:19:00 1 мин 30-09-2018 08:20:00 9 м
Ганцевичи 30-09-2018 08:25:00 2 мин 30-09-2018 08:27:00 7 м
Любашево 30-09-2018 08:31:00 1 мин 30-09-2018 08:32:00 5 м
Буды 30-09-2018 08:42:00 2 мин 30-09-2018 08:44:00 12 м
Романовщина 30-09-2018 08:47:00 1 мин 30-09-2018 08:48:00 4 м
Кулени 30-09-2018 08:53:00 1 мин 30-09-2018 08:54:00 6 м
Рейтанов 30-09-2018 09:01:00 1 мин 30-09-2018 09:02:00 8 м
Ляховичи 30-09-2018 09:13:00 1 мин 30-09-2018 09:14:00 12 м
Петуховщина 30-09-2018 09:17:00 1 мин 30-09-2018 09:18:00 4 м
Щара 30-09-2018 09:22:00 1 мин 30-09-2018 09:23:00 5 м
Русино 30-09-2018 09:29:00 1 мин 30-09-2018 09:30:00 7 м
Барановичи-Полесские 30-09-2018 09:40:00 — :: 10 м

На данном направлении 21 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6212 по маршруту Лунинец — Барановичи-Полесские. Продолжительность поездки между остановками Кулени и Русино на данной электричке 35 мин.

Ж/Д расписание между станциями Кулени Русино на данный момент включает в себя 4 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Кулени и Русино следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Кулени Русино всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Кулени Русино можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.