Расписание электричек Кукетский Пост 1217 км на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 08:38первый рейс
  • 20:08последний рейс

Расписание электричек Кукетский Пост 1217 км на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Пермь-2 — Балезино 7151/7153 07-05-2021 08:38:00 07-05-2021 09:54:00
Пермь-2 — Балезино 6007/7155 07-05-2021 20:01:00 07-05-2021 21:29:00

Как добраться от станции Кукетский до станции Пост 1217 км самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6007/6063, проходит расстояние между станциями Кукетский и Пост 1217 км за 2 ч. 21 мин. Время отправления в 20:08:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 7151/6061, которая проедет расстояние между станциями Кукетский и Пост 1217 км за 2 ч. 22 мин. Время отправления в 08:38:00

Станции по маршруту следования Пермь-2 — Балезино (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Пермь-2 — :: 27-09-2018 06:40:00
Пермь-Сорт. 27-09-2018 06:48:00 1 мин 27-09-2018 06:49:00 9 м
Комсомольская 27-09-2018 06:52:00 1 мин 27-09-2018 06:53:00 4 м
Железнодорожный 27-09-2018 06:55:00 1 мин 27-09-2018 06:56:00 3 м
Промучасток 27-09-2018 06:59:00 1 мин 27-09-2018 07:00:00 4 м
Курья 27-09-2018 07:02:00 1 мин 27-09-2018 07:03:00 3 м
Ласьва 27-09-2018 07:07:00 1 мин 27-09-2018 07:08:00 5 м
Мысы 27-09-2018 07:11:00 1 мин 27-09-2018 07:12:00 4 м
Оверята 27-09-2018 07:17:00 1 мин 27-09-2018 07:18:00 6 м
1406 км 27-09-2018 07:22:00 1 мин 27-09-2018 07:23:00 5 м
Стрелка 27-09-2018 07:24:00 27-09-2018 07:24:00 1 м
Увал 27-09-2018 07:25:00 27-09-2018 07:25:00 1 м
Шабуничи 27-09-2018 07:31:00 1 мин 27-09-2018 07:32:00 7 м
1394 км 27-09-2018 07:33:00 27-09-2018 07:33:00 1 м
Удалы 27-09-2018 07:37:00 1 мин 27-09-2018 07:38:00 5 м
Чайковская 27-09-2018 07:43:00 1 мин 27-09-2018 07:44:00 6 м
Вожаково 27-09-2018 07:45:00 27-09-2018 07:45:00 1 м
Юшково 27-09-2018 07:46:00 27-09-2018 07:46:00 1 м
Сюзьва 27-09-2018 07:47:00 27-09-2018 07:47:00 1 м
1375 км 27-09-2018 07:48:00 27-09-2018 07:48:00 1 м
Григорьевская 27-09-2018 07:59:00 1 мин 27-09-2018 08:00:00 12 м
1366 км 27-09-2018 08:03:00 1 мин 27-09-2018 08:04:00 4 м
Мокино 27-09-2018 08:08:00 1 мин 27-09-2018 08:09:00 5 м
1358 км 27-09-2018 08:10:00 27-09-2018 08:10:00 1 м
Обва 27-09-2018 08:17:00 1 мин 27-09-2018 08:18:00 8 м
Менделеево 27-09-2018 08:26:00 1 мин 27-09-2018 08:27:00 9 м
Пузята 27-09-2018 08:32:00 1 мин 27-09-2018 08:33:00 6 м
Кукетский 27-09-2018 08:37:00 1 мин 27-09-2018 08:38:00 5 м
Аникино 27-09-2018 08:42:00 1 мин 27-09-2018 08:43:00 5 м
Зюкай 27-09-2018 08:46:00 1 мин 27-09-2018 08:47:00 4 м
Верещагино 27-09-2018 08:56:00 8 мин 27-09-2018 09:04:00 17 м
1312 км 27-09-2018 09:09:00 1 мин 27-09-2018 09:10:00 6 м
Субботники 27-09-2018 09:13:00 1 мин 27-09-2018 09:14:00 4 м
Хрустали 27-09-2018 09:18:00 1 мин 27-09-2018 09:19:00 5 м
Путино 27-09-2018 09:23:00 1 мин 27-09-2018 09:24:00 5 м
Бородулино 27-09-2018 09:32:00 1 мин 27-09-2018 09:33:00 9 м
Волегово 27-09-2018 09:42:00 1 мин 27-09-2018 09:43:00 10 м
Бабики 27-09-2018 09:46:00 1 мин 27-09-2018 09:47:00 4 м
Шныры 27-09-2018 09:52:00 1 мин 27-09-2018 09:53:00 6 м
Кузьма 27-09-2018 09:00:00 1 мин 27-09-2018 09:01:00 8 м
Филинцы 27-09-2018 09:05:00 1 мин 27-09-2018 09:06:00 5 м
Кабалуд 27-09-2018 09:14:00 1 мин 27-09-2018 09:15:00 9 м
Лып 27-09-2018 09:18:00 1 мин 27-09-2018 09:19:00 4 м
Кез 27-09-2018 09:26:00 1 мин 27-09-2018 09:27:00 8 м
Ключевское 27-09-2018 09:31:00 1 мин 27-09-2018 09:32:00 5 м
Сегедур 27-09-2018 09:35:00 1 мин 27-09-2018 09:36:00 4 м
Пушмези 27-09-2018 09:40:00 1 мин 27-09-2018 09:41:00 5 м
Чепца 27-09-2018 09:49:00 1 мин 27-09-2018 09:50:00 9 м
Пост 1217 км 27-09-2018 10:00:00 1 мин 27-09-2018 10:01:00 11 м
Пибаньшур 27-09-2018 10:08:00 1 мин 27-09-2018 10:09:00 8 м
Шур 27-09-2018 10:18:00 1 мин 27-09-2018 10:19:00 10 м
Балезино 27-09-2018 10:39:00 — :: 20 м

На данном направлении 52 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 7151/6061 по маршруту Пермь-2 — Балезино. Продолжительность поездки между остановками Кукетский и Пост 1217 км на данной электричке 2 ч. 22 мин.

Ж/Д расписание между станциями Кукетский Пост 1217 км на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Кукетский и Пост 1217 км следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Кукетский Пост 1217 км всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Кукетский Пост 1217 км можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.