Расписание электричек Кукетский Гипсы на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 04:51первый рейс
  • 04:51последний рейс

Расписание электричек Кукетский Гипсы на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Верещагино — Шаля6002/7162/717623-05-2022 04:51:0023-05-2022 08:55:00

Как добраться от станции Кукетский до станции Гипсы самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6002/7162/7176, проходит расстояние между станциями Кукетский и Гипсы за 4 ч. 4 мин. Время отправления в 04:51:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6002/7162/7176, которая проедет расстояние между станциями Кукетский и Гипсы за 4 ч. 4 мин. Время отправления в 04:51:00

Станции по маршруту следования Верещагино — Шаля (ежедневно)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Верещагино— ::14-05-2022 04:33:00
Зюкай14-05-2022 04:41:001 мин14-05-2022 04:42:009 м
Аникино14-05-2022 04:45:001 мин14-05-2022 04:46:004 м
Кукетский14-05-2022 04:50:001 мин14-05-2022 04:51:005 м
Пузята14-05-2022 04:55:001 мин14-05-2022 04:56:005 м
Менделеево14-05-2022 05:02:001 мин14-05-2022 05:03:007 м
Обва14-05-2022 05:10:001 мин14-05-2022 05:11:008 м
Большая Ния (1358 км)14-05-2022 05:16:001 мин14-05-2022 05:17:006 м
Мокино14-05-2022 05:20:001 мин14-05-2022 05:21:004 м
Новокошкино (1366 км)14-05-2022 05:25:001 мин14-05-2022 05:26:005 м
Григорьевская14-05-2022 05:30:001 мин14-05-2022 05:31:005 м
Бураки (1375 км)14-05-2022 05:36:001 мин14-05-2022 05:37:006 м
Сюзьва14-05-2022 05:39:001 мин14-05-2022 05:40:003 м
Юшково14-05-2022 05:43:001 мин14-05-2022 05:44:004 м
Вожаково14-05-2022 05:47:001 мин14-05-2022 05:48:004 м
Чайковская14-05-2022 05:53:001 мин14-05-2022 05:54:006 м
Удалы14-05-2022 05:58:001 мин14-05-2022 05:59:005 м
Нижнее Брагино (1394 км)14-05-2022 06:01:001 мин14-05-2022 06:02:003 м
Шабуничи14-05-2022 06:06:001 мин14-05-2022 06:07:005 м
Увал14-05-2022 06:09:001 мин14-05-2022 06:10:003 м
Стрелка14-05-2022 06:15:001 мин14-05-2022 06:16:006 м
1406 км14-05-2022 06:17:001 мин14-05-2022 06:18:002 м
Оверята14-05-2022 06:22:001 мин14-05-2022 06:23:005 м
Мысы14-05-2022 06:27:001 мин14-05-2022 06:28:005 м
Ласьва14-05-2022 06:31:001 мин14-05-2022 06:32:004 м
Курья14-05-2022 06:37:001 мин14-05-2022 06:38:006 м
Промучасток14-05-2022 06:40:001 мин14-05-2022 06:41:003 м
Железнодорожный14-05-2022 06:44:001 мин14-05-2022 06:45:004 м
Комсомольская14-05-2022 06:46:001 мин14-05-2022 06:47:002 м
Пермь-Сорт.14-05-2022 06:50:001 мин14-05-2022 06:51:004 м
Пермь-214-05-2022 06:58:004 мин14-05-2022 07:02:0011 м
1436 км14-05-2022 07:03:001 мин14-05-2022 07:04:002 м
Бахаревка14-05-2022 07:12:001 мин14-05-2022 07:13:009 м
Липовая Гора (1447 км)14-05-2022 07:16:001 мин14-05-2022 07:17:004 м
Няшино14-05-2022 07:21:001 мин14-05-2022 07:22:005 м
Ферма14-05-2022 07:28:001 мин14-05-2022 07:29:007 м
Кочкино14-05-2022 07:32:001 мин14-05-2022 07:33:004 м
Клестовский14-05-2022 07:37:001 мин14-05-2022 07:38:005 м
Горбуново14-05-2022 07:40:001 мин14-05-2022 07:41:003 м
Мулянка14-05-2022 07:46:001 мин14-05-2022 07:47:006 м
Медовый Дол (1470 км)14-05-2022 07:53:001 мин14-05-2022 07:54:007 м
Юг14-05-2022 07:57:001 мин14-05-2022 07:58:004 м
1478 км14-05-2022 08:01:001 мин14-05-2022 08:02:004 м
Янычи14-05-2022 08:05:001 мин14-05-2022 08:06:004 м
Кукуштан14-05-2022 08:12:001 мин14-05-2022 08:13:007 м
Платошино14-05-2022 08:16:001 мин14-05-2022 08:17:004 м
СНТ Вита (1492 км)14-05-2022 08:19:001 мин14-05-2022 08:20:003 м
Курашимский14-05-2022 08:26:001 мин14-05-2022 08:27:007 м
Кыласово (1505 км)14-05-2022 08:31:001 мин14-05-2022 08:32:005 м
Ергач14-05-2022 08:38:001 мин14-05-2022 08:39:007 м
Блины14-05-2022 08:43:001 мин14-05-2022 08:44:005 м
Иренский14-05-2022 08:50:001 мин14-05-2022 08:51:007 м
Гипсы14-05-2022 08:55:001 мин14-05-2022 08:56:005 м
Шпальник (1533 км)14-05-2022 08:59:001 мин14-05-2022 09:00:004 м
Кунгур14-05-2022 09:03:001 мин14-05-2022 09:04:004 м
Чикали14-05-2022 09:11:001 мин14-05-2022 09:12:008 м
Камаи14-05-2022 09:15:001 мин14-05-2022 09:16:004 м
Кишерть14-05-2022 09:22:001 мин14-05-2022 09:23:007 м
Саламатово (1559 км)14-05-2022 09:26:001 мин14-05-2022 09:27:004 м
Пятково14-05-2022 09:30:001 мин14-05-2022 09:31:004 м
Школьная14-05-2022 09:34:001 мин14-05-2022 09:35:004 м
Шумково14-05-2022 09:41:001 мин14-05-2022 09:42:007 м
Верхняя Опалиха (1572 км)14-05-2022 09:46:001 мин14-05-2022 09:47:005 м
Тюриково14-05-2022 09:51:001 мин14-05-2022 09:52:005 м
Тулумбасы14-05-2022 09:58:001 мин14-05-2022 09:59:007 м
Лек14-05-2022 10:07:001 мин14-05-2022 10:08:009 м
Кордон14-05-2022 10:18:003 мин14-05-2022 10:21:0013 м
Глухарь14-05-2022 10:29:001 мин14-05-2022 10:30:009 м
Шутем14-05-2022 10:36:001 мин14-05-2022 10:37:007 м
1624 км14-05-2022 10:42:001 мин14-05-2022 10:43:006 м
Шамары14-05-2022 10:49:001 мин14-05-2022 10:50:007 м
Козьял14-05-2022 10:57:001 мин14-05-2022 10:58:008 м
Вогулка14-05-2022 11:07:001 мин14-05-2022 11:08:0010 м
Бизь14-05-2022 11:16:001 мин14-05-2022 11:17:009 м
Шаля14-05-2022 11:25:00— ::8 м

На данном направлении 75 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6002/7162/7176 по маршруту Верещагино — Шаля. Продолжительность поездки между остановками Кукетский и Гипсы на данной электричке 4 ч. 4 мин.

Ж/Д расписание между станциями Кукетский Гипсы на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Кукетский и Гипсы следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Кукетский Гипсы всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Кукетский Гипсы можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.