Расписание электричек Кудрино Новосибирск-южный на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 06:19первый рейс
  • 20:58последний рейс

Расписание электричек Кудрино Новосибирск-южный на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Курундус — Новосибирск-главный6825/682615-12-2018 06:19:0015-12-2018 08:28:00
Тогучин — Новосибирск-главный6801/680215-12-2018 09:49:0015-12-2018 12:00:00
Тогучин — Новосибирск-главный6807/680815-12-2018 11:53:0015-12-2018 14:03:00
Тогучин — Новосибирск-главный6809/681015-12-2018 15:19:0015-12-2018 17:30:00
Тогучин — Новосибирск-главный6813/681415-12-2018 16:55:0015-12-2018 19:07:00
Курундус — Новосибирск-главный6817/681815-12-2018 20:58:0015-12-2018 23:10:00

Как добраться от станции Кудрино до станции Новосибирск-южный самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6825/6826, проходит расстояние между станциями Кудрино и Новосибирск-южный за 2 ч. 9 мин. Время отправления в 06:19:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6809/6810, которая проедет расстояние между станциями Кудрино и Новосибирск-южный за 2 ч. 13 мин. Время отправления в 15:17:00

Станции по маршруту следования Тогучин — Новосибирск-главный (ежедневно)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Тогучин— ::30-09-2018 15:05:00
124 км (Китерня)30-09-2018 15:09:001 мин30-09-2018 15:10:005 м
Кудрино30-09-2018 15:16:001 мин30-09-2018 15:17:007 м
Мезениха30-09-2018 15:22:001 мин30-09-2018 15:23:006 м
Рожнёвский Бор30-09-2018 15:27:001 мин30-09-2018 15:28:005 м
Мурлыткино30-09-2018 15:31:001 мин30-09-2018 15:32:004 м
Отгонка30-09-2018 15:38:001 мин30-09-2018 15:39:007 м
Салаир30-09-2018 15:42:001 мин30-09-2018 15:43:004 м
Изынский30-09-2018 15:48:001 мин30-09-2018 15:49:006 м
Льнозавод30-09-2018 15:54:001 мин30-09-2018 15:55:006 м
Буготак30-09-2018 16:01:001 мин30-09-2018 16:02:007 м
Кувшинка30-09-2018 16:05:001 мин30-09-2018 16:06:004 м
Боровушка30-09-2018 16:08:001 мин30-09-2018 16:09:003 м
Льниха30-09-2018 16:12:001 мин30-09-2018 16:13:004 м
Мотково30-09-2018 16:15:001 мин30-09-2018 16:16:003 м
Паровозный30-09-2018 16:20:001 мин30-09-2018 16:21:005 м
Криница30-09-2018 16:23:001 мин30-09-2018 16:24:003 м
Репьёво30-09-2018 16:27:001 мин30-09-2018 16:28:004 м
Восточная30-09-2018 16:32:001 мин30-09-2018 16:33:005 м
Новородниковый30-09-2018 16:37:001 мин30-09-2018 16:38:005 м
Геодезическая30-09-2018 16:40:001 мин30-09-2018 16:41:003 м
Шелковичиха30-09-2018 16:43:001 мин30-09-2018 16:44:003 м
Совхозная30-09-2018 16:48:001 мин30-09-2018 16:49:005 м
38 км30-09-2018 16:51:001 мин30-09-2018 16:52:003 м
Крахаль30-09-2018 16:56:001 мин30-09-2018 16:57:005 м
Барышево30-09-2018 17:00:001 мин30-09-2018 17:01:004 м
Инская30-09-2018 17:07:001 мин30-09-2018 17:08:007 м
Первомайская30-09-2018 17:11:001 мин30-09-2018 17:12:004 м
Новогодняя30-09-2018 17:14:001 мин30-09-2018 17:15:003 м
Иня-южная (рзд.Иня)30-09-2018 17:19:001 мин30-09-2018 17:20:005 м
Камышенская30-09-2018 17:23:001 мин30-09-2018 17:24:004 м
Инструментальный30-09-2018 17:26:001 мин30-09-2018 17:27:003 м
Новосибирск-южный30-09-2018 17:30:001 мин30-09-2018 17:31:004 м
Речной Вокзал30-09-2018 17:32:001 мин30-09-2018 17:33:002 м
Центр30-09-2018 17:35:001 мин30-09-2018 17:36:003 м
Новосибирск-главный30-09-2018 17:42:00— ::6 м

На данном направлении 36 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6809/6810 по маршруту Тогучин — Новосибирск-главный. Продолжительность поездки между остановками Кудрино и Новосибирск-южный на данной электричке 2 ч. 13 мин.

Ж/Д расписание между станциями Кудрино Новосибирск-южный на данный момент включает в себя 6 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Кудрино и Новосибирск-южный следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Кудрино Новосибирск-южный всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Кудрино Новосибирск-южный можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.