Расписание электричек Кудрино Новосибирск-южный на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 06:19первый рейс
  • 20:58последний рейс

Расписание электричек Кудрино Новосибирск-южный на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Курундус — Новосибирск-главный 6825/6826 23-02-2019 06:19:00 23-02-2019 08:28:00
Тогучин — Новосибирск-главный 6801/6802 23-02-2019 09:49:00 23-02-2019 12:00:00
Тогучин — Новосибирск-главный 6807/6808 23-02-2019 11:53:00 23-02-2019 14:03:00
Тогучин — Новосибирск-главный 6809/6810 23-02-2019 15:19:00 23-02-2019 17:30:00
Тогучин — Новосибирск-главный 6813/6814 23-02-2019 16:55:00 23-02-2019 19:07:00
Курундус — Новосибирск-главный 6817/6818 23-02-2019 20:58:00 23-02-2019 23:10:00

Как добраться от станции Кудрино до станции Новосибирск-южный самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6825/6826, проходит расстояние между станциями Кудрино и Новосибирск-южный за 2 ч. 9 мин. Время отправления в 06:19:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6809/6810, которая проедет расстояние между станциями Кудрино и Новосибирск-южный за 2 ч. 13 мин. Время отправления в 15:17:00

Станции по маршруту следования Тогучин — Новосибирск-главный (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Тогучин — :: 30-09-2018 15:05:00
124 км (Китерня) 30-09-2018 15:09:00 1 мин 30-09-2018 15:10:00 5 м
Кудрино 30-09-2018 15:16:00 1 мин 30-09-2018 15:17:00 7 м
Мезениха 30-09-2018 15:22:00 1 мин 30-09-2018 15:23:00 6 м
Рожнёвский Бор 30-09-2018 15:27:00 1 мин 30-09-2018 15:28:00 5 м
Мурлыткино 30-09-2018 15:31:00 1 мин 30-09-2018 15:32:00 4 м
Отгонка 30-09-2018 15:38:00 1 мин 30-09-2018 15:39:00 7 м
Салаир 30-09-2018 15:42:00 1 мин 30-09-2018 15:43:00 4 м
Изынский 30-09-2018 15:48:00 1 мин 30-09-2018 15:49:00 6 м
Льнозавод 30-09-2018 15:54:00 1 мин 30-09-2018 15:55:00 6 м
Буготак 30-09-2018 16:01:00 1 мин 30-09-2018 16:02:00 7 м
Кувшинка 30-09-2018 16:05:00 1 мин 30-09-2018 16:06:00 4 м
Боровушка 30-09-2018 16:08:00 1 мин 30-09-2018 16:09:00 3 м
Льниха 30-09-2018 16:12:00 1 мин 30-09-2018 16:13:00 4 м
Мотково 30-09-2018 16:15:00 1 мин 30-09-2018 16:16:00 3 м
Паровозный 30-09-2018 16:20:00 1 мин 30-09-2018 16:21:00 5 м
Криница 30-09-2018 16:23:00 1 мин 30-09-2018 16:24:00 3 м
Репьёво 30-09-2018 16:27:00 1 мин 30-09-2018 16:28:00 4 м
Восточная 30-09-2018 16:32:00 1 мин 30-09-2018 16:33:00 5 м
Новородниковый 30-09-2018 16:37:00 1 мин 30-09-2018 16:38:00 5 м
Геодезическая 30-09-2018 16:40:00 1 мин 30-09-2018 16:41:00 3 м
Шелковичиха 30-09-2018 16:43:00 1 мин 30-09-2018 16:44:00 3 м
Совхозная 30-09-2018 16:48:00 1 мин 30-09-2018 16:49:00 5 м
38 км 30-09-2018 16:51:00 1 мин 30-09-2018 16:52:00 3 м
Крахаль 30-09-2018 16:56:00 1 мин 30-09-2018 16:57:00 5 м
Барышево 30-09-2018 17:00:00 1 мин 30-09-2018 17:01:00 4 м
Инская 30-09-2018 17:07:00 1 мин 30-09-2018 17:08:00 7 м
Первомайская 30-09-2018 17:11:00 1 мин 30-09-2018 17:12:00 4 м
Новогодняя 30-09-2018 17:14:00 1 мин 30-09-2018 17:15:00 3 м
Иня-южная (рзд.Иня) 30-09-2018 17:19:00 1 мин 30-09-2018 17:20:00 5 м
Камышенская 30-09-2018 17:23:00 1 мин 30-09-2018 17:24:00 4 м
Инструментальный 30-09-2018 17:26:00 1 мин 30-09-2018 17:27:00 3 м
Новосибирск-южный 30-09-2018 17:30:00 1 мин 30-09-2018 17:31:00 4 м
Речной Вокзал 30-09-2018 17:32:00 1 мин 30-09-2018 17:33:00 2 м
Центр 30-09-2018 17:35:00 1 мин 30-09-2018 17:36:00 3 м
Новосибирск-главный 30-09-2018 17:42:00 — :: 6 м

На данном направлении 36 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6809/6810 по маршруту Тогучин — Новосибирск-главный. Продолжительность поездки между остановками Кудрино и Новосибирск-южный на данной электричке 2 ч. 13 мин.

Ж/Д расписание между станциями Кудрино Новосибирск-южный на данный момент включает в себя 6 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Кудрино и Новосибирск-южный следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Кудрино Новосибирск-южный всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Кудрино Новосибирск-южный можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.