Расписание электричек Кудеевка Шингак-куль на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 18:45первый рейс
  • 19:43последний рейс

Расписание электричек Кудеевка Шингак-куль на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Улу-Теляк — Раевка 6401/6459 23-07-2019 18:45:00 23-07-2019 21:55:00
Аша — Раевка 6417/6463 23-07-2019 19:43:00 23-07-2019 22:46:00

Как добраться от станции Кудеевка до станции Шингак-куль самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6417/6463, проходит расстояние между станциями Кудеевка и Шингак-куль за 3 ч. 3 мин. Время отправления в 19:43:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6401/6459, которая проедет расстояние между станциями Кудеевка и Шингак-куль за 3 ч. 10 мин. Время отправления в 18:45:00

Станции по маршруту следования Улу-Теляк — Раевка (ежедневно по 8 декабря)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Улу-Теляк — :: 25-11-2018 18:24:00
1699 км 25-11-2018 18:27:00 1 мин 25-11-2018 18:28:00 4 м
1696 км 25-11-2018 18:30:00 1 мин 25-11-2018 18:31:00 3 м
Урман 25-11-2018 18:35:00 1 мин 25-11-2018 18:36:00 5 м
1691 км 25-11-2018 18:38:00 1 мин 25-11-2018 18:39:00 3 м
1688 км 25-11-2018 18:41:00 1 мин 25-11-2018 18:42:00 3 м
Кудеевка 25-11-2018 18:44:00 1 мин 25-11-2018 18:45:00 3 м
1684 км 25-11-2018 18:47:00 1 мин 25-11-2018 18:48:00 3 м
1680 км 25-11-2018 18:51:00 1 мин 25-11-2018 18:52:00 4 м
Тавтиманово 25-11-2018 18:56:00 1 мин 25-11-2018 18:57:00 5 м
Чуваш-Кубово 25-11-2018 19:00:00 1 мин 25-11-2018 19:01:00 4 м
Чуваши 25-11-2018 19:04:00 1 мин 25-11-2018 19:05:00 4 м
1664 км 25-11-2018 19:08:00 1 мин 25-11-2018 19:09:00 4 м
1661 км 25-11-2018 19:11:00 1 мин 25-11-2018 19:12:00 3 м
1659 км 25-11-2018 19:14:00 1 мин 25-11-2018 19:15:00 3 м
Иглино 25-11-2018 19:18:00 1 мин 25-11-2018 19:19:00 4 м
1654 км 25-11-2018 19:20:00 1 мин 25-11-2018 19:21:00 2 м
Тауш 25-11-2018 19:25:00 1 мин 25-11-2018 19:26:00 5 м
1646 км 25-11-2018 19:27:00 25-11-2018 19:27:00 1 м
Шакша 25-11-2018 19:33:00 1 мин 25-11-2018 19:34:00 7 м
Правая Уфимка 25-11-2018 19:35:00 1 мин 25-11-2018 19:36:00 2 м
Спортивная 25-11-2018 19:40:00 1 мин 25-11-2018 19:41:00 5 м
Черниковка 25-11-2018 19:44:00 1 мин 25-11-2018 19:45:00 4 м
Парковая 25-11-2018 19:47:00 1 мин 25-11-2018 19:48:00 3 м
1629 км 25-11-2018 19:51:00 1 мин 25-11-2018 19:52:00 4 м
Воронки 25-11-2018 19:55:00 1 мин 25-11-2018 19:56:00 4 м
Уфа 25-11-2018 20:04:00 26 мин 25-11-2018 20:30:00 34 м
Правая Белая 25-11-2018 20:32:00 1 мин 25-11-2018 20:33:00 3 м
Левая Белая 25-11-2018 20:36:00 1 мин 25-11-2018 20:37:00 4 м
Дёма 25-11-2018 20:43:00 1 мин 25-11-2018 20:44:00 7 м
1606 км 25-11-2018 20:50:00 1 мин 25-11-2018 20:51:00 7 м
Авдон 25-11-2018 20:52:00 1 мин 25-11-2018 20:53:00 2 м
1601 км 25-11-2018 20:55:00 1 мин 25-11-2018 20:56:00 3 м
Юматово 25-11-2018 21:00:00 1 мин 25-11-2018 21:01:00 5 м
Санаторная 25-11-2018 21:03:00 1 мин 25-11-2018 21:04:00 3 м
Пионерская 25-11-2018 21:05:00 1 мин 25-11-2018 21:06:00 2 м
1589 км 25-11-2018 21:09:00 1 мин 25-11-2018 21:10:00 4 м
Алкино 25-11-2018 21:14:00 1 мин 25-11-2018 21:15:00 5 м
1584 км 25-11-2018 21:16:00 25-11-2018 21:16:00 1 м
1582 км 25-11-2018 21:19:00 1 мин 25-11-2018 21:20:00 4 м
Тукран 25-11-2018 21:22:00 1 мин 25-11-2018 21:23:00 3 м
Чишмы-восточные 25-11-2018 21:24:00 25-11-2018 21:24:00 1 м
Чишмы-1 25-11-2018 21:30:00 1 мин 25-11-2018 21:31:00 7 м
1568 км 25-11-2018 21:34:00 1 мин 25-11-2018 21:35:00 4 м
1564 км 25-11-2018 21:38:00 1 мин 25-11-2018 21:39:00 4 м
Удряк 25-11-2018 21:42:00 1 мин 25-11-2018 21:43:00 4 м
1556 км 25-11-2018 21:46:00 1 мин 25-11-2018 21:47:00 4 м
Шингак-Куль 25-11-2018 21:55:00 1 мин 25-11-2018 21:56:00 9 м
1546 км 25-11-2018 21:58:00 1 мин 25-11-2018 21:59:00 3 м
1539 км 25-11-2018 22:02:00 1 мин 25-11-2018 22:03:00 4 м
Казангул 25-11-2018 22:05:00 1 мин 25-11-2018 22:06:00 3 м
1533 км 25-11-2018 22:09:00 1 мин 25-11-2018 22:10:00 4 м
1528 км 25-11-2018 22:13:00 1 мин 25-11-2018 22:14:00 4 м
Давлеканово 25-11-2018 22:18:00 1 мин 25-11-2018 22:19:00 5 м
1520 км 25-11-2018 22:22:00 1 мин 25-11-2018 22:23:00 4 м
Тюлянь 25-11-2018 22:25:00 1 мин 25-11-2018 22:26:00 3 м
1513 км 25-11-2018 22:29:00 1 мин 25-11-2018 22:30:00 4 м
Раевка 25-11-2018 22:38:00 — :: 8 м

На данном направлении 58 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6401/6459 по маршруту Улу-Теляк — Раевка. Продолжительность поездки между остановками Кудеевка и Шингак-куль на данной электричке 3 ч. 10 мин.

Ж/Д расписание между станциями Кудеевка Шингак-куль на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Кудеевка и Шингак-куль следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Кудеевка Шингак-куль всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Кудеевка Шингак-куль можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.