Расписание электричек Кучино Казанское на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 01:10первый рейс
  • 22:44последний рейс

Расписание электричек Кучино Казанское на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878 09-04-2020 00:00:00 09-04-2020 00:43:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6880 09-04-2020 01:06:00 09-04-2020 01:50:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 09-04-2020 05:30:00 09-04-2020 06:18:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6854 09-04-2020 06:55:00 09-04-2020 07:32:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6804 09-04-2020 07:34:00 09-04-2020 08:12:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 09-04-2020 08:05:00 09-04-2020 08:48:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 09-04-2020 09:05:00 09-04-2020 09:45:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6806 09-04-2020 09:22:00 09-04-2020 10:01:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 09-04-2020 10:00:00 09-04-2020 10:45:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6858 09-04-2020 10:27:00 09-04-2020 11:09:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6808 09-04-2020 10:39:00 09-04-2020 11:21:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6862 09-04-2020 13:28:00 09-04-2020 14:10:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6812 09-04-2020 13:44:00 09-04-2020 14:26:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6864 09-04-2020 15:03:00 09-04-2020 15:44:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6814 09-04-2020 15:10:00 09-04-2020 15:51:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6816 09-04-2020 16:18:00 09-04-2020 17:00:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6866 09-04-2020 17:05:00 09-04-2020 17:49:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6818 09-04-2020 17:55:00 09-04-2020 18:36:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6868 09-04-2020 18:03:00 09-04-2020 18:47:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6870 09-04-2020 19:00:00 09-04-2020 19:42:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6820 09-04-2020 19:21:00 09-04-2020 20:04:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 09-04-2020 19:57:00 09-04-2020 20:38:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6874 09-04-2020 20:57:00 09-04-2020 21:35:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6822 09-04-2020 21:04:00 09-04-2020 21:45:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6876 09-04-2020 21:30:00 09-04-2020 22:09:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 09-04-2020 22:06:00 09-04-2020 22:46:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6824 09-04-2020 22:13:00 09-04-2020 22:53:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6826 09-04-2020 22:51:00 09-04-2020 23:36:00

Как добраться от станции Кучино до станции Казанское самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6806, проходит расстояние между станциями Кучино и Казанское за 41 мин. Время отправления в 09:15:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6918, которая проедет расстояние между станциями Кучино и Казанское за 1 ч. 2 мин. Время отправления в 14:05:00

Станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Петушки (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 30-09-2018 13:33:00
Серп и Молот 30-09-2018 13:36:00 2 мин 30-09-2018 13:38:00 5 м
Чухлинка 30-09-2018 13:44:00 1 мин 30-09-2018 13:45:00 7 м
Кусково 30-09-2018 13:47:00 1 мин 30-09-2018 13:48:00 3 м
Новогиреево 30-09-2018 13:50:00 1 мин 30-09-2018 13:51:00 3 м
Реутово 30-09-2018 13:54:00 1 мин 30-09-2018 13:55:00 4 м
Никольское 30-09-2018 13:58:00 1 мин 30-09-2018 13:59:00 4 м
Салтыковская 30-09-2018 14:01:00 1 мин 30-09-2018 14:02:00 3 м
Кучино 30-09-2018 14:04:00 1 мин 30-09-2018 14:05:00 3 м
Железнодорожная 30-09-2018 14:12:00 12 мин 30-09-2018 14:24:00 19 м
Чёрное 30-09-2018 14:26:00 1 мин 30-09-2018 14:27:00 3 м
30 км (Заря) 30-09-2018 14:30:00 1 мин 30-09-2018 14:31:00 4 м
Купавна 30-09-2018 14:33:00 1 мин 30-09-2018 14:34:00 3 м
33 км 30-09-2018 14:36:00 1 мин 30-09-2018 14:37:00 3 м
Электроугли 30-09-2018 14:41:00 1 мин 30-09-2018 14:42:00 5 м
43 км 30-09-2018 14:46:00 1 мин 30-09-2018 14:47:00 5 м
Храпуново 30-09-2018 14:50:00 1 мин 30-09-2018 14:51:00 4 м
Есино 30-09-2018 14:53:00 1 мин 30-09-2018 14:54:00 3 м
Фрязево 30-09-2018 15:00:00 1 мин 30-09-2018 15:01:00 7 м
Казанское 30-09-2018 15:07:00 1 мин 30-09-2018 15:08:00 7 м
Вохна 30-09-2018 15:11:00 1 мин 30-09-2018 15:12:00 4 м
Павловский Посад 30-09-2018 15:15:00 1 мин 30-09-2018 15:16:00 4 м
Назарьево 30-09-2018 15:21:00 1 мин 30-09-2018 15:22:00 6 м
Дрезна 30-09-2018 15:26:00 1 мин 30-09-2018 15:27:00 5 м
Кабаново 30-09-2018 15:31:00 1 мин 30-09-2018 15:32:00 5 м
87 км 30-09-2018 15:34:00 1 мин 30-09-2018 15:35:00 3 м
Орехово-Зуево 30-09-2018 15:38:00 1 мин 30-09-2018 15:39:00 4 м
Крутое 30-09-2018 15:43:00 1 мин 30-09-2018 15:44:00 5 м
Войново 30-09-2018 15:47:00 1 мин 30-09-2018 15:48:00 4 м
Усад 30-09-2018 15:51:00 1 мин 30-09-2018 15:52:00 4 м
Глубоково 30-09-2018 15:55:00 1 мин 30-09-2018 15:56:00 4 м
Покров 30-09-2018 15:59:00 1 мин 30-09-2018 16:00:00 4 м
113 км 30-09-2018 16:03:00 1 мин 30-09-2018 16:04:00 4 м
Омутище 30-09-2018 16:06:00 1 мин 30-09-2018 16:07:00 3 м
Леоново 30-09-2018 16:11:00 1 мин 30-09-2018 16:12:00 5 м
Петушки 30-09-2018 16:18:00 — :: 6 м

На данном направлении 36 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6918 по маршруту Москва (Курский вокзал) — Петушки. Продолжительность поездки между остановками Кучино и Казанское на данной электричке 1 ч. 2 мин.

Ж/Д расписание между станциями Кучино Казанское на данный момент включает в себя 26 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Кучино и Казанское следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Кучино Казанское всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Кучино Казанское можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.