Расписание электричек Кубинка 1 Москва Савеловский вокзал на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 04:49первый рейс
  • 23:26последний рейс

Расписание электричек Кубинка 1 Москва Савеловский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Кубинка 1 — Дмитров 6108 17-05-2021 04:49:00 17-05-2021 06:20:00
Бородино — Лобня 6110 17-05-2021 05:02:00 17-05-2021 06:30:00
Можайск — Дмитров 6118 17-05-2021 05:30:00 17-05-2021 07:00:00
Кубинка 1 — Икша 6122 17-05-2021 05:56:00 17-05-2021 07:20:00
Дорохово — Лобня 6128 17-05-2021 06:25:00 17-05-2021 07:50:00
Бородино — Икша 6130 17-05-2021 06:32:00 17-05-2021 07:59:00
Можайск — Лобня 6132 17-05-2021 06:40:00 17-05-2021 08:05:00
Кубинка 1 — Лобня 6138 17-05-2021 06:58:00 17-05-2021 08:30:00
Можайск — Икша 6142 17-05-2021 07:33:00 17-05-2021 09:00:00
Бородино — Лобня 6144 17-05-2021 07:42:00 17-05-2021 09:05:00
Кубинка 1 — Лобня 6150 17-05-2021 08:18:00 17-05-2021 09:48:00
Бородино — Лобня 6154 17-05-2021 08:56:00 17-05-2021 10:18:00
Кубинка 1 — Лобня 6160 17-05-2021 09:22:00 17-05-2021 10:50:00
Можайск — Лобня 6168 17-05-2021 09:49:00 17-05-2021 11:20:00
Можайск — Дмитров 6174 17-05-2021 10:27:00 17-05-2021 11:49:00
Кубинка 1 — Икша 6182 17-05-2021 11:19:00 17-05-2021 12:50:00
Бородино — Дмитров 6186 17-05-2021 11:54:00 17-05-2021 13:19:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 17-05-2021 14:21:00 17-05-2021 15:50:00
Можайск — Лобня 6212 17-05-2021 14:38:00 17-05-2021 16:05:00
Бородино — Икша 6216 17-05-2021 14:55:00 17-05-2021 16:20:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 17-05-2021 15:21:00 17-05-2021 16:45:00
Можайск — Икша 6222 17-05-2021 15:34:00 17-05-2021 17:00:00
Кубинка 1 — Лобня 6228 17-05-2021 16:16:00 17-05-2021 17:35:00
Можайск — Дмитров 6230 17-05-2021 16:25:00 17-05-2021 17:46:00
Дорохово — Лобня 6236 17-05-2021 17:04:00 17-05-2021 18:30:00
Кубинка 1 — Икша 6240 17-05-2021 17:11:00 17-05-2021 18:35:00
Бородино — Лобня 6246 17-05-2021 17:45:00 17-05-2021 19:06:00
Можайск — Икша 6252 17-05-2021 18:06:00 17-05-2021 19:30:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 17-05-2021 18:13:00 17-05-2021 19:45:00
Дорохово — Икша 6258 17-05-2021 18:34:00 17-05-2021 20:00:00
Кубинка 1 — Лобня 6260 17-05-2021 18:40:00 17-05-2021 20:05:00
Бородино — Дмитров 6264 17-05-2021 19:08:00 17-05-2021 20:30:00
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 17-05-2021 19:34:00 17-05-2021 21:00:00
Можайск — Талдом 6270/6374 17-05-2021 20:03:00 17-05-2021 21:29:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 17-05-2021 20:44:00 17-05-2021 22:15:00
Бородино — Лобня 6282 17-05-2021 21:11:00 17-05-2021 22:35:00
Кубинка 1 — Икша 6284 17-05-2021 21:20:00 17-05-2021 22:46:00
Можайск — Лобня 6286 17-05-2021 21:36:00 17-05-2021 22:50:00
Кубинка 1 — Лобня 6292 17-05-2021 22:21:00 17-05-2021 23:50:00
Дорохово — Москва (Савёловский вокзал) 6308 17-05-2021 22:38:00 18-05-2021 00:06:00
Можайск — Лобня 6298 17-05-2021 22:47:00 18-05-2021 00:16:00
Бородино — Дмитров 6302 17-05-2021 23:26:00 18-05-2021 00:45:00

Как добраться от станции Кубинка 1 до станции Москва Савеловский вокзал самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6146, проходит расстояние между станциями Кубинка 1 и Москва Савеловский вокзал за 1 ч. 18 мин. Время отправления в 10:31:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6198, которая проедет расстояние между станциями Кубинка 1 и Москва Савеловский вокзал за 1 ч. 35 мин. Время отправления в 18:13:00

Станции по маршруту следования Кубинка 1 — Икша (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Кубинка 1 — :: 22-07-2020 18:13:00
Портновская 22-07-2020 18:17:00 1 мин 22-07-2020 18:18:00 5 м
Часцовская 22-07-2020 18:20:00 1 мин 22-07-2020 18:21:00 3 м
Петелино 22-07-2020 18:23:00 1 мин 22-07-2020 18:24:00 3 м
Сушкинская 22-07-2020 18:27:00 1 мин 22-07-2020 18:28:00 4 м
Голицыно 22-07-2020 18:33:00 1 мин 22-07-2020 18:34:00 6 м
Малые Вязёмы 22-07-2020 18:37:00 1 мин 22-07-2020 18:38:00 4 м
Дачное 22-07-2020 18:40:00 1 мин 22-07-2020 18:41:00 3 м
Жаворонки 22-07-2020 18:44:00 1 мин 22-07-2020 18:45:00 4 м
Здравница 22-07-2020 18:48:00 1 мин 22-07-2020 18:49:00 4 м
Перхушково 22-07-2020 18:51:00 1 мин 22-07-2020 18:52:00 3 м
Пионерская 22-07-2020 18:54:00 1 мин 22-07-2020 18:55:00 3 м
Отрадное 22-07-2020 18:57:00 1 мин 22-07-2020 18:58:00 3 м
Одинцово 22-07-2020 19:00:00 1 мин 22-07-2020 19:01:00 3 м
Баковка 22-07-2020 19:03:00 1 мин 22-07-2020 19:04:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 22-07-2020 19:06:00 1 мин 22-07-2020 19:07:00 3 м
Немчиновка 22-07-2020 19:09:00 1 мин 22-07-2020 19:10:00 3 м
Сетунь 22-07-2020 19:12:00 1 мин 22-07-2020 19:13:00 3 м
Рабочий Посёлок 22-07-2020 19:14:00 1 мин 22-07-2020 19:15:00 2 м
Кунцевская (Кунцево) 22-07-2020 19:18:00 1 мин 22-07-2020 19:19:00 4 м
Славянский Бульвар 22-07-2020 19:21:00 1 мин 22-07-2020 19:22:00 3 м
Фили 22-07-2020 19:26:00 1 мин 22-07-2020 19:27:00 5 м
Тестовская 22-07-2020 19:28:00 1 мин 22-07-2020 19:29:00 2 м
Беговая 22-07-2020 19:33:00 1 мин 22-07-2020 19:34:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 22-07-2020 19:38:00 4 мин 22-07-2020 19:42:00 8 м
Москва (Савёловский вокзал) 22-07-2020 19:48:00 3 мин 22-07-2020 19:51:00 9 м
Тимирязевская 22-07-2020 19:56:00 1 мин 22-07-2020 19:57:00 6 м
Окружная 22-07-2020 20:00:00 1 мин 22-07-2020 20:01:00 4 м
Дегунино 22-07-2020 20:04:00 1 мин 22-07-2020 20:05:00 4 м
Бескудниково 22-07-2020 20:08:00 1 мин 22-07-2020 20:09:00 4 м
Лианозово 22-07-2020 20:11:00 1 мин 22-07-2020 20:12:00 3 м
Марк 22-07-2020 20:14:00 1 мин 22-07-2020 20:15:00 3 м
Новодачная 22-07-2020 20:18:00 1 мин 22-07-2020 20:19:00 4 м
Долгопрудная 22-07-2020 20:20:00 1 мин 22-07-2020 20:21:00 2 м
Водники 22-07-2020 20:23:00 1 мин 22-07-2020 20:24:00 3 м
Хлебниково 22-07-2020 20:25:00 1 мин 22-07-2020 20:26:00 2 м
Шереметьевская 22-07-2020 20:28:00 1 мин 22-07-2020 20:29:00 3 м
Лобня 22-07-2020 20:33:00 1 мин 22-07-2020 20:34:00 5 м
Депо 22-07-2020 20:36:00 1 мин 22-07-2020 20:37:00 3 м
Луговая 22-07-2020 20:39:00 1 мин 22-07-2020 20:40:00 3 м
Некрасовская 22-07-2020 20:43:00 1 мин 22-07-2020 20:44:00 4 м
Катуар 22-07-2020 20:46:00 1 мин 22-07-2020 20:47:00 3 м
Трудовая 22-07-2020 20:50:00 1 мин 22-07-2020 20:51:00 4 м
Икша 22-07-2020 20:58:00 — :: 7 м

На данном направлении 44 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6198 по маршруту Кубинка 1 — Икша. Продолжительность поездки между остановками Кубинка 1 и Москва Савеловский вокзал на данной электричке 1 ч. 35 мин.

Ж/Д расписание между станциями Кубинка 1 Москва Савеловский вокзал на данный момент включает в себя 35 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Кубинка 1 и Москва Савеловский вокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Кубинка 1 Москва Савеловский вокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Кубинка 1 Москва Савеловский вокзал можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.