Расписание электричек Кубинка 1 Савелово на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 15:20первый рейс
  • 15:20последний рейс

Расписание электричек Кубинка 1 Савелово на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Кубинка 1 до станции Савелово самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6174/6356, проходит расстояние между станциями Кубинка 1 и Савелово за 3 ч. 40 мин. Время отправления в 15:20:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6174/6356, которая проедет расстояние между станциями Кубинка 1 и Савелово за 3 ч. 40 мин. Время отправления в 15:20:00

Станции по маршруту следования Кубинка 1 — Савёлово (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Кубинка 1 — :: 15-05-2020 15:20:00
Портновская 15-05-2020 15:21:00 15-05-2020 15:21:00 1 м
Часцовская 15-05-2020 15:25:00 1 мин 15-05-2020 15:26:00 5 м
Петелино 15-05-2020 15:28:00 1 мин 15-05-2020 15:29:00 3 м
Сушкинская 15-05-2020 15:30:00 15-05-2020 15:30:00 1 м
Голицыно 15-05-2020 15:37:00 1 мин 15-05-2020 15:38:00 8 м
Малые Вязёмы 15-05-2020 15:40:00 1 мин 15-05-2020 15:41:00 3 м
Дачное 15-05-2020 15:43:00 1 мин 15-05-2020 15:44:00 3 м
Жаворонки 15-05-2020 15:45:00 15-05-2020 15:45:00 1 м
Здравница 15-05-2020 15:46:00 15-05-2020 15:46:00 1 м
Перхушково 15-05-2020 15:51:00 1 мин 15-05-2020 15:52:00 6 м
Пионерская 15-05-2020 15:54:00 1 мин 15-05-2020 15:55:00 3 м
Отрадное 15-05-2020 15:57:00 1 мин 15-05-2020 15:58:00 3 м
Одинцово 15-05-2020 16:00:00 1 мин 15-05-2020 16:01:00 3 м
Баковка 15-05-2020 16:03:00 1 мин 15-05-2020 16:04:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 15-05-2020 16:06:00 1 мин 15-05-2020 16:07:00 3 м
Немчиновка 15-05-2020 16:09:00 1 мин 15-05-2020 16:10:00 3 м
Сетунь 15-05-2020 16:12:00 1 мин 15-05-2020 16:13:00 3 м
Рабочий Посёлок 15-05-2020 16:14:00 1 мин 15-05-2020 16:15:00 2 м
Кунцевская (Кунцево) 15-05-2020 16:17:00 1 мин 15-05-2020 16:18:00 3 м
Фили 15-05-2020 16:25:00 1 мин 15-05-2020 16:26:00 8 м
Тестовская 15-05-2020 16:28:00 1 мин 15-05-2020 16:29:00 3 м
Беговая 15-05-2020 16:32:00 1 мин 15-05-2020 16:33:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 15-05-2020 16:38:00 3 мин 15-05-2020 16:41:00 8 м
Москва (Савёловский вокзал) 15-05-2020 16:45:00 1 мин 15-05-2020 16:46:00 5 м
Тимирязевская 15-05-2020 16:51:00 1 мин 15-05-2020 16:52:00 6 м
Окружная 15-05-2020 16:55:00 1 мин 15-05-2020 16:56:00 4 м
Дегунино 15-05-2020 16:59:00 1 мин 15-05-2020 17:00:00 4 м
Бескудниково 15-05-2020 17:03:00 1 мин 15-05-2020 17:04:00 4 м
Лианозово 15-05-2020 17:06:00 1 мин 15-05-2020 17:07:00 3 м
Марк 15-05-2020 17:09:00 1 мин 15-05-2020 17:10:00 3 м
Новодачная 15-05-2020 17:13:00 1 мин 15-05-2020 17:14:00 4 м
Долгопрудная 15-05-2020 17:15:00 1 мин 15-05-2020 17:16:00 2 м
Водники 15-05-2020 17:18:00 1 мин 15-05-2020 17:19:00 3 м
Хлебниково 15-05-2020 17:20:00 1 мин 15-05-2020 17:21:00 2 м
Шереметьевская 15-05-2020 17:23:00 1 мин 15-05-2020 17:24:00 3 м
Лобня 15-05-2020 17:28:00 1 мин 15-05-2020 17:29:00 5 м
Депо 15-05-2020 17:30:00 15-05-2020 17:30:00 1 м
Луговая 15-05-2020 17:31:00 15-05-2020 17:31:00 1 м
Некрасовская 15-05-2020 17:32:00 15-05-2020 17:32:00 1 м
Катуар 15-05-2020 17:35:00 1 мин 15-05-2020 17:36:00 4 м
Трудовая 15-05-2020 17:37:00 15-05-2020 17:37:00 1 м
Икша 15-05-2020 17:43:00 1 мин 15-05-2020 17:44:00 7 м
Морозки 15-05-2020 17:45:00 15-05-2020 17:45:00 1 м
Турист 15-05-2020 17:46:00 15-05-2020 17:46:00 1 м
Яхрома 15-05-2020 17:54:00 1 мин 15-05-2020 17:55:00 9 м
Дмитров 15-05-2020 18:02:00 1 мин 15-05-2020 18:03:00 8 м
Каналстрой 15-05-2020 18:08:00 1 мин 15-05-2020 18:09:00 6 м
75 км (имени Барсученко) 15-05-2020 18:10:00 15-05-2020 18:10:00 1 м
Орудьево 15-05-2020 18:11:00 15-05-2020 18:11:00 1 м
Вербилки 15-05-2020 18:22:00 1 мин 15-05-2020 18:23:00 12 м
94 км 15-05-2020 18:27:00 1 мин 15-05-2020 18:28:00 5 м
Власово 15-05-2020 18:32:00 1 мин 15-05-2020 18:33:00 5 м
Талдом 15-05-2020 18:41:00 1 мин 15-05-2020 18:42:00 9 м
Лебзино 15-05-2020 18:48:00 1 мин 15-05-2020 18:49:00 7 м
124 км 15-05-2020 18:52:00 1 мин 15-05-2020 18:53:00 4 м
Савёлово 15-05-2020 19:00:00 — :: 7 м

На данном направлении 57 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6174/6356 по маршруту Кубинка 1 — Савёлово. Продолжительность поездки между остановками Кубинка 1 и Савелово на данной электричке 3 ч. 40 мин.

Ж/Д расписание между станциями Кубинка 1 Савелово на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Кубинка 1 и Савелово следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Кубинка 1 Савелово всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Кубинка 1 Савелово можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.