Расписание электричек Кубинка 1 Савелово на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 15:20первый рейс
  • 15:20последний рейс

Расписание электричек Кубинка 1 Савелово на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Кубинка 1 — Савёлово6158/636225-06-2022 19:35:0025-06-2022 23:22:00

Как добраться от станции Кубинка 1 до станции Савелово самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6174/6356, проходит расстояние между станциями Кубинка 1 и Савелово за 3 ч. 40 мин. Время отправления в 15:20:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6174/6356, которая проедет расстояние между станциями Кубинка 1 и Савелово за 3 ч. 40 мин. Время отправления в 15:20:00

Станции по маршруту следования Кубинка 1 — Савёлово (ежедневно)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Кубинка 1— ::15-05-2020 15:20:00
Портновская15-05-2020 15:21:0015-05-2020 15:21:001 м
Часцовская15-05-2020 15:25:001 мин15-05-2020 15:26:005 м
Петелино15-05-2020 15:28:001 мин15-05-2020 15:29:003 м
Сушкинская15-05-2020 15:30:0015-05-2020 15:30:001 м
Голицыно15-05-2020 15:37:001 мин15-05-2020 15:38:008 м
Малые Вязёмы15-05-2020 15:40:001 мин15-05-2020 15:41:003 м
Дачное15-05-2020 15:43:001 мин15-05-2020 15:44:003 м
Жаворонки15-05-2020 15:45:0015-05-2020 15:45:001 м
Здравница15-05-2020 15:46:0015-05-2020 15:46:001 м
Перхушково15-05-2020 15:51:001 мин15-05-2020 15:52:006 м
Пионерская15-05-2020 15:54:001 мин15-05-2020 15:55:003 м
Отрадное15-05-2020 15:57:001 мин15-05-2020 15:58:003 м
Одинцово15-05-2020 16:00:001 мин15-05-2020 16:01:003 м
Баковка15-05-2020 16:03:001 мин15-05-2020 16:04:003 м
Сколково (бывш. Инновационный центр)15-05-2020 16:06:001 мин15-05-2020 16:07:003 м
Немчиновка15-05-2020 16:09:001 мин15-05-2020 16:10:003 м
Сетунь15-05-2020 16:12:001 мин15-05-2020 16:13:003 м
Рабочий Посёлок15-05-2020 16:14:001 мин15-05-2020 16:15:002 м
Кунцевская (Кунцево)15-05-2020 16:17:001 мин15-05-2020 16:18:003 м
Фили15-05-2020 16:25:001 мин15-05-2020 16:26:008 м
Тестовская15-05-2020 16:28:001 мин15-05-2020 16:29:003 м
Беговая15-05-2020 16:32:001 мин15-05-2020 16:33:004 м
Москва (Белорусский вокзал)15-05-2020 16:38:003 мин15-05-2020 16:41:008 м
Москва (Савёловский вокзал)15-05-2020 16:45:001 мин15-05-2020 16:46:005 м
Тимирязевская15-05-2020 16:51:001 мин15-05-2020 16:52:006 м
Окружная15-05-2020 16:55:001 мин15-05-2020 16:56:004 м
Дегунино15-05-2020 16:59:001 мин15-05-2020 17:00:004 м
Бескудниково15-05-2020 17:03:001 мин15-05-2020 17:04:004 м
Лианозово15-05-2020 17:06:001 мин15-05-2020 17:07:003 м
Марк15-05-2020 17:09:001 мин15-05-2020 17:10:003 м
Новодачная15-05-2020 17:13:001 мин15-05-2020 17:14:004 м
Долгопрудная15-05-2020 17:15:001 мин15-05-2020 17:16:002 м
Водники15-05-2020 17:18:001 мин15-05-2020 17:19:003 м
Хлебниково15-05-2020 17:20:001 мин15-05-2020 17:21:002 м
Шереметьевская15-05-2020 17:23:001 мин15-05-2020 17:24:003 м
Лобня15-05-2020 17:28:001 мин15-05-2020 17:29:005 м
Депо15-05-2020 17:30:0015-05-2020 17:30:001 м
Луговая15-05-2020 17:31:0015-05-2020 17:31:001 м
Некрасовская15-05-2020 17:32:0015-05-2020 17:32:001 м
Катуар15-05-2020 17:35:001 мин15-05-2020 17:36:004 м
Трудовая15-05-2020 17:37:0015-05-2020 17:37:001 м
Икша15-05-2020 17:43:001 мин15-05-2020 17:44:007 м
Морозки15-05-2020 17:45:0015-05-2020 17:45:001 м
Турист15-05-2020 17:46:0015-05-2020 17:46:001 м
Яхрома15-05-2020 17:54:001 мин15-05-2020 17:55:009 м
Дмитров15-05-2020 18:02:001 мин15-05-2020 18:03:008 м
Каналстрой15-05-2020 18:08:001 мин15-05-2020 18:09:006 м
75 км (имени Барсученко)15-05-2020 18:10:0015-05-2020 18:10:001 м
Орудьево15-05-2020 18:11:0015-05-2020 18:11:001 м
Вербилки15-05-2020 18:22:001 мин15-05-2020 18:23:0012 м
94 км15-05-2020 18:27:001 мин15-05-2020 18:28:005 м
Власово15-05-2020 18:32:001 мин15-05-2020 18:33:005 м
Талдом15-05-2020 18:41:001 мин15-05-2020 18:42:009 м
Лебзино15-05-2020 18:48:001 мин15-05-2020 18:49:007 м
124 км15-05-2020 18:52:001 мин15-05-2020 18:53:004 м
Савёлово15-05-2020 19:00:00— ::7 м

На данном направлении 57 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6174/6356 по маршруту Кубинка 1 — Савёлово. Продолжительность поездки между остановками Кубинка 1 и Савелово на данной электричке 3 ч. 40 мин.

Ж/Д расписание между станциями Кубинка 1 Савелово на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Кубинка 1 и Савелово следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Кубинка 1 Савелово всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Кубинка 1 Савелово можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.