Расписание электричек Кубинка 1 Поварово 3 на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:20первый рейс
  • 16:58последний рейс

Расписание электричек Кубинка 1 Поварово 3 на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Кубинка 1 — Поварово-2 6892/6891 22-06-2021 05:20:00 22-06-2021 07:27:00
Детково — Поварово-2 6894/6893 22-06-2021 11:26:00 22-06-2021 13:26:00
Апрелевка — Поварово-2 6896/6895 22-06-2021 16:58:00 22-06-2021 19:08:00

Как добраться от станции Кубинка 1 до станции Поварово 3 самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6894/6893, проходит расстояние между станциями Кубинка 1 и Поварово 3 за 2 ч. Время отправления в 11:26:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6896/6895, которая проедет расстояние между станциями Кубинка 1 и Поварово 3 за 2 ч. 10 мин. Время отправления в 16:58:00

Станции по маршруту следования Апрелевка — Поварово-2 (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Апрелевка — :: 27-05-2021 16:05:00
Дачная 27-05-2021 16:06:00 27-05-2021 16:06:00 1 м
Алабино 27-05-2021 16:07:00 27-05-2021 16:07:00 1 м
Селятино 27-05-2021 16:08:00 27-05-2021 16:08:00 1 м
Рассудово 27-05-2021 16:09:00 27-05-2021 16:09:00 1 м
Ожигово 27-05-2021 16:10:00 27-05-2021 16:10:00 1 м
Бекасово-1 27-05-2021 16:20:00 1 мин 27-05-2021 16:21:00 11 м
Пожитково 27-05-2021 16:27:00 1 мин 27-05-2021 16:28:00 7 м
221 км 27-05-2021 16:35:00 1 мин 27-05-2021 16:36:00 8 м
Акулово 27-05-2021 16:40:00 1 мин 27-05-2021 16:41:00 5 м
214 км 27-05-2021 16:45:00 1 мин 27-05-2021 16:46:00 5 м
211 км 27-05-2021 16:50:00 1 мин 27-05-2021 16:51:00 5 м
Кубинка 1 27-05-2021 16:57:00 1 мин 27-05-2021 16:58:00 7 м
Кубинка 2 27-05-2021 17:03:00 1 мин 27-05-2021 17:04:00 6 м
199 км 27-05-2021 17:09:00 1 мин 27-05-2021 17:10:00 6 м
Ястребки 27-05-2021 17:13:00 1 мин 27-05-2021 17:14:00 4 м
192 км 27-05-2021 17:17:00 1 мин 27-05-2021 17:18:00 4 м
190 км 27-05-2021 17:21:00 1 мин 27-05-2021 17:22:00 4 м
Дюдьково 27-05-2021 17:24:00 1 мин 27-05-2021 17:25:00 3 м
183 км 27-05-2021 17:28:00 1 мин 27-05-2021 17:29:00 4 м
177 км 27-05-2021 17:34:00 1 мин 27-05-2021 17:35:00 6 м
174 км 27-05-2021 17:37:00 1 мин 27-05-2021 17:38:00 3 м
Лукино 27-05-2021 17:41:00 1 мин 27-05-2021 17:42:00 4 м
165 км 27-05-2021 17:47:00 1 мин 27-05-2021 17:48:00 6 м
Манихино 2 27-05-2021 17:54:00 16 мин 27-05-2021 18:10:00 22 м
Манихино 1 27-05-2021 18:17:00 20 мин 27-05-2021 18:37:00 27 м
Манихино 2 27-05-2021 18:44:00 1 мин 27-05-2021 18:45:00 8 м
159 км 27-05-2021 18:49:00 1 мин 27-05-2021 18:50:00 5 м
155 км 27-05-2021 18:53:00 1 мин 27-05-2021 18:54:00 4 м
Жилино 27-05-2021 18:59:00 1 мин 27-05-2021 19:00:00 6 м
Депо 27-05-2021 19:04:00 1 мин 27-05-2021 19:05:00 5 м
Поварово-3 27-05-2021 19:08:00 1 мин 27-05-2021 19:09:00 4 м
142 км 27-05-2021 19:13:00 1 мин 27-05-2021 19:14:00 5 м
Поварово-2 27-05-2021 19:20:00 — :: 6 м

На данном направлении 34 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6896/6895 по маршруту Апрелевка — Поварово-2. Продолжительность поездки между остановками Кубинка 1 и Поварово 3 на данной электричке 2 ч. 10 мин.

Ж/Д расписание между станциями Кубинка 1 Поварово 3 на данный момент включает в себя 3 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Кубинка 1 и Поварово 3 следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Кубинка 1 Поварово 3 всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Кубинка 1 Поварово 3 можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.