Расписание электричек Кубинка 1 Лобня на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 05:29первый рейс
  • 21:18последний рейс

Расписание электричек Кубинка 1 Лобня на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Кубинка 1 — Дмитров 6108 24-02-2020 04:49:00 24-02-2020 07:03:00
Можайск — Дмитров 6114 24-02-2020 05:29:00 24-02-2020 07:43:00
Можайск — Икша 6120 24-02-2020 06:32:00 24-02-2020 08:43:00
Кубинка 1 — Лобня 6124 24-02-2020 06:58:00 24-02-2020 09:13:00
Можайск — Икша 6128 24-02-2020 07:32:00 24-02-2020 09:43:00
Кубинка 1 — Лобня 6132 24-02-2020 08:18:00 24-02-2020 10:33:00
Бородино — Лобня 6134 24-02-2020 08:54:00 24-02-2020 11:03:00
Кубинка 1 — Лобня 6136 24-02-2020 09:22:00 24-02-2020 11:33:00
Можайск — Икша 6142 24-02-2020 09:49:00 24-02-2020 12:03:00
Можайск — Дмитров 6146 24-02-2020 10:31:00 24-02-2020 12:31:00
Кубинка 1 — Икша 6152 24-02-2020 11:19:00 24-02-2020 13:33:00
Бородино — Дмитров 6156 24-02-2020 11:55:00 24-02-2020 14:00:00
Бородино — Дмитров 6160 24-02-2020 13:02:00 24-02-2020 15:13:00
Бородино — Икша 6172 24-02-2020 15:06:00 24-02-2020 17:13:00
Кубинка 1 — Дмитров 6174 24-02-2020 15:20:00 24-02-2020 17:33:00
Можайск — Икша 6176 24-02-2020 15:35:00 24-02-2020 17:43:00
Можайск — Дмитров 6182 24-02-2020 16:23:00 24-02-2020 18:33:00
Кубинка 1 — Икша 6188 24-02-2020 17:04:00 24-02-2020 19:13:00
Можайск — Икша 6196 24-02-2020 18:06:00 24-02-2020 20:13:00
Кубинка 1 — Икша 6198 24-02-2020 18:13:00 24-02-2020 20:33:00
Бородино — Дмитров 6206 24-02-2020 19:08:00 24-02-2020 21:13:00
Можайск — Вербилки 6210/6228 24-02-2020 20:03:00 24-02-2020 22:13:00
Кубинка 1 — Икша 6216 24-02-2020 20:45:00 24-02-2020 23:00:00
Кубинка 1 — Икша 6218 24-02-2020 21:18:00 24-02-2020 23:33:00
Дорохово — Дмитров 6224 24-02-2020 22:15:00 25-02-2020 00:33:00

Как добраться от станции Кубинка 1 до станции Лобня самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7538, проходит расстояние между станциями Кубинка 1 и Лобня за 1 ч. 32 мин. Время отправления в 15:55:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6274, которая проедет расстояние между станциями Кубинка 1 и Лобня за 2 ч. 5 мин. Время отправления в 21:18:00

Станции по маршруту следования Кубинка 1 — Лобня (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Кубинка 1 — :: 20-10-2018 21:18:00
Портновская 20-10-2018 21:21:00 1 мин 20-10-2018 21:22:00 4 м
Часцовская 20-10-2018 21:24:00 1 мин 20-10-2018 21:25:00 3 м
Петелино 20-10-2018 21:27:00 1 мин 20-10-2018 21:28:00 3 м
Сушкинская 20-10-2018 21:31:00 1 мин 20-10-2018 21:32:00 4 м
Голицыно 20-10-2018 21:38:00 1 мин 20-10-2018 21:39:00 7 м
Малые Вязёмы 20-10-2018 21:40:00 20-10-2018 21:40:00 1 м
Дачное 20-10-2018 21:44:00 1 мин 20-10-2018 21:45:00 5 м
Жаворонки 20-10-2018 21:46:00 20-10-2018 21:46:00 1 м
Здравница 20-10-2018 21:49:00 1 мин 20-10-2018 21:50:00 4 м
Перхушково 20-10-2018 21:52:00 1 мин 20-10-2018 21:53:00 3 м
Пионерская 20-10-2018 21:55:00 1 мин 20-10-2018 21:56:00 3 м
Отрадное 20-10-2018 21:58:00 1 мин 20-10-2018 21:59:00 3 м
Одинцово 20-10-2018 22:01:00 1 мин 20-10-2018 22:02:00 3 м
Баковка 20-10-2018 22:04:00 1 мин 20-10-2018 22:05:00 3 м
Трёхгорка 20-10-2018 22:06:00 20-10-2018 22:06:00 1 м
Немчиновка 20-10-2018 22:09:00 1 мин 20-10-2018 22:10:00 4 м
Сетунь 20-10-2018 22:11:00 1 мин 20-10-2018 22:12:00 2 м
Рабочий Посёлок 20-10-2018 22:14:00 1 мин 20-10-2018 22:15:00 3 м
Кунцево 20-10-2018 22:18:00 1 мин 20-10-2018 22:19:00 4 м
Фили 20-10-2018 22:23:00 1 мин 20-10-2018 22:24:00 5 м
Тестовская 20-10-2018 22:25:00 1 мин 20-10-2018 22:26:00 2 м
Беговая 20-10-2018 22:29:00 1 мин 20-10-2018 22:30:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 20-10-2018 22:34:00 2 мин 20-10-2018 22:36:00 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 20-10-2018 22:41:00 4 мин 20-10-2018 22:45:00 9 м
Тимирязевская 20-10-2018 22:50:00 1 мин 20-10-2018 22:51:00 6 м
Окружная 20-10-2018 22:53:00 1 мин 20-10-2018 22:54:00 3 м
Дегунино 20-10-2018 22:56:00 1 мин 20-10-2018 22:57:00 3 м
Бескудниково 20-10-2018 22:59:00 1 мин 20-10-2018 23:00:00 3 м
Лианозово 20-10-2018 23:02:00 1 мин 20-10-2018 23:03:00 3 м
Марк 20-10-2018 23:05:00 1 мин 20-10-2018 23:06:00 3 м
Новодачная 20-10-2018 23:08:00 1 мин 20-10-2018 23:09:00 3 м
Долгопрудная 20-10-2018 23:10:00 1 мин 20-10-2018 23:11:00 2 м
Водники 20-10-2018 23:13:00 1 мин 20-10-2018 23:14:00 3 м
Хлебниково 20-10-2018 23:16:00 1 мин 20-10-2018 23:17:00 3 м
Шереметьевская 20-10-2018 23:18:00 1 мин 20-10-2018 23:19:00 2 м
Лобня 20-10-2018 23:23:00 — :: 4 м

На данном направлении 37 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6274 по маршруту Кубинка 1 — Лобня. Продолжительность поездки между остановками Кубинка 1 и Лобня на данной электричке 2 ч. 5 мин.

Ж/Д расписание между станциями Кубинка 1 Лобня на данный момент включает в себя 11 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Кубинка 1 и Лобня следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Кубинка 1 Лобня всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Кубинка 1 Лобня можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.