Расписание электричек Кубинка 1 Лобня на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:29первый рейс
  • 21:18последний рейс

Расписание электричек Кубинка 1 Лобня на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Кубинка 1 — Дмитров610201-07-2022 04:55:0001-07-2022 07:10:00
Можайск — Дмитров610401-07-2022 05:32:0001-07-2022 07:45:00
Бородино — Икша611001-07-2022 06:42:0001-07-2022 09:04:00
Кубинка 1 — Лобня611601-07-2022 08:29:0001-07-2022 10:40:00
Бородино — Дмитров612801-07-2022 11:59:0001-07-2022 14:09:00
Бородино — Икша614201-07-2022 14:55:0001-07-2022 17:05:00
Кубинка 1 — Савёлово6158/636201-07-2022 19:35:0001-07-2022 21:44:00
Можайск — Дмитров616001-07-2022 20:03:0001-07-2022 22:19:00
Кубинка 1 — Дмитров616201-07-2022 20:42:0001-07-2022 22:54:00
Можайск — Дмитров617001-07-2022 23:04:0002-07-2022 01:15:00

Как добраться от станции Кубинка 1 до станции Лобня самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7538, проходит расстояние между станциями Кубинка 1 и Лобня за 1 ч. 32 мин. Время отправления в 15:55:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6274, которая проедет расстояние между станциями Кубинка 1 и Лобня за 2 ч. 5 мин. Время отправления в 21:18:00

Станции по маршруту следования Кубинка 1 — Лобня (ежедневно)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Кубинка 1— ::20-10-2018 21:18:00
Портновская20-10-2018 21:21:001 мин20-10-2018 21:22:004 м
Часцовская20-10-2018 21:24:001 мин20-10-2018 21:25:003 м
Петелино20-10-2018 21:27:001 мин20-10-2018 21:28:003 м
Сушкинская20-10-2018 21:31:001 мин20-10-2018 21:32:004 м
Голицыно20-10-2018 21:38:001 мин20-10-2018 21:39:007 м
Малые Вязёмы20-10-2018 21:40:0020-10-2018 21:40:001 м
Дачное20-10-2018 21:44:001 мин20-10-2018 21:45:005 м
Жаворонки20-10-2018 21:46:0020-10-2018 21:46:001 м
Здравница20-10-2018 21:49:001 мин20-10-2018 21:50:004 м
Перхушково20-10-2018 21:52:001 мин20-10-2018 21:53:003 м
Пионерская20-10-2018 21:55:001 мин20-10-2018 21:56:003 м
Отрадное20-10-2018 21:58:001 мин20-10-2018 21:59:003 м
Одинцово20-10-2018 22:01:001 мин20-10-2018 22:02:003 м
Баковка20-10-2018 22:04:001 мин20-10-2018 22:05:003 м
Трёхгорка20-10-2018 22:06:0020-10-2018 22:06:001 м
Немчиновка20-10-2018 22:09:001 мин20-10-2018 22:10:004 м
Сетунь20-10-2018 22:11:001 мин20-10-2018 22:12:002 м
Рабочий Посёлок20-10-2018 22:14:001 мин20-10-2018 22:15:003 м
Кунцево20-10-2018 22:18:001 мин20-10-2018 22:19:004 м
Фили20-10-2018 22:23:001 мин20-10-2018 22:24:005 м
Тестовская20-10-2018 22:25:001 мин20-10-2018 22:26:002 м
Беговая20-10-2018 22:29:001 мин20-10-2018 22:30:004 м
Москва (Белорусский вокзал)20-10-2018 22:34:002 мин20-10-2018 22:36:006 м
Москва (Савёловский вокзал)20-10-2018 22:41:004 мин20-10-2018 22:45:009 м
Тимирязевская20-10-2018 22:50:001 мин20-10-2018 22:51:006 м
Окружная20-10-2018 22:53:001 мин20-10-2018 22:54:003 м
Дегунино20-10-2018 22:56:001 мин20-10-2018 22:57:003 м
Бескудниково20-10-2018 22:59:001 мин20-10-2018 23:00:003 м
Лианозово20-10-2018 23:02:001 мин20-10-2018 23:03:003 м
Марк20-10-2018 23:05:001 мин20-10-2018 23:06:003 м
Новодачная20-10-2018 23:08:001 мин20-10-2018 23:09:003 м
Долгопрудная20-10-2018 23:10:001 мин20-10-2018 23:11:002 м
Водники20-10-2018 23:13:001 мин20-10-2018 23:14:003 м
Хлебниково20-10-2018 23:16:001 мин20-10-2018 23:17:003 м
Шереметьевская20-10-2018 23:18:001 мин20-10-2018 23:19:002 м
Лобня20-10-2018 23:23:00— ::4 м

На данном направлении 37 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6274 по маршруту Кубинка 1 — Лобня. Продолжительность поездки между остановками Кубинка 1 и Лобня на данной электричке 2 ч. 5 мин.

Ж/Д расписание между станциями Кубинка 1 Лобня на данный момент включает в себя 11 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Кубинка 1 и Лобня следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Кубинка 1 Лобня всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Кубинка 1 Лобня можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.