Расписание электричек Кубинка 1 Икша на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 04:49первый рейс
  • 22:15последний рейс

Расписание электричек Кубинка 1 Икша на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Кубинка 1 — Дмитров 6108 16-04-2021 04:49:00 16-04-2021 07:27:00
Можайск — Дмитров 6118 16-04-2021 05:30:00 16-04-2021 08:06:00
Кубинка 1 — Икша 6122 16-04-2021 05:56:00 16-04-2021 08:27:00
Бородино — Икша 6130 16-04-2021 06:32:00 16-04-2021 09:02:00
Можайск — Икша 6142 16-04-2021 07:33:00 16-04-2021 10:07:00
Можайск — Дмитров 6174 16-04-2021 10:27:00 16-04-2021 12:56:00
Кубинка 1 — Икша 6182 16-04-2021 11:19:00 16-04-2021 13:56:00
Бородино — Дмитров 6186 16-04-2021 11:54:00 16-04-2021 14:24:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 16-04-2021 14:21:00 16-04-2021 16:57:00
Бородино — Икша 6216 16-04-2021 14:55:00 16-04-2021 17:31:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 16-04-2021 15:21:00 16-04-2021 17:47:00
Можайск — Икша 6222 16-04-2021 15:34:00 16-04-2021 18:07:00
Можайск — Дмитров 6230 16-04-2021 16:25:00 16-04-2021 18:49:00
Кубинка 1 — Икша 6240 16-04-2021 17:11:00 16-04-2021 19:43:00
Можайск — Икша 6252 16-04-2021 18:06:00 16-04-2021 20:38:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 16-04-2021 18:13:00 16-04-2021 20:48:00
Дорохово — Икша 6258 16-04-2021 18:34:00 16-04-2021 21:10:00
Бородино — Дмитров 6264 16-04-2021 19:08:00 16-04-2021 21:37:00
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 16-04-2021 19:34:00 16-04-2021 22:00:00
Можайск — Талдом 6270/6374 16-04-2021 20:03:00 16-04-2021 22:37:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 16-04-2021 20:44:00 16-04-2021 23:22:00
Кубинка 1 — Икша 6284 16-04-2021 21:20:00 16-04-2021 23:54:00
Бородино — Дмитров 6302 16-04-2021 23:26:00 17-04-2021 01:51:00

Как добраться от станции Кубинка 1 до станции Икша самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6146, проходит расстояние между станциями Кубинка 1 и Икша за 2 ч. 21 мин. Время отправления в 10:31:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6198, которая проедет расстояние между станциями Кубинка 1 и Икша за 2 ч. 45 мин. Время отправления в 18:13:00

Станции по маршруту следования Кубинка 1 — Икша (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Кубинка 1 — :: 02-01-2020 18:13:00
Портновская 02-01-2020 18:17:00 1 мин 02-01-2020 18:18:00 5 м
Часцовская 02-01-2020 18:20:00 1 мин 02-01-2020 18:21:00 3 м
Петелино 02-01-2020 18:23:00 1 мин 02-01-2020 18:24:00 3 м
Сушкинская 02-01-2020 18:27:00 1 мин 02-01-2020 18:28:00 4 м
Голицыно 02-01-2020 18:33:00 1 мин 02-01-2020 18:34:00 6 м
Малые Вязёмы 02-01-2020 18:37:00 1 мин 02-01-2020 18:38:00 4 м
Дачное 02-01-2020 18:40:00 1 мин 02-01-2020 18:41:00 3 м
Жаворонки 02-01-2020 18:44:00 1 мин 02-01-2020 18:45:00 4 м
Здравница 02-01-2020 18:48:00 1 мин 02-01-2020 18:49:00 4 м
Перхушково 02-01-2020 18:51:00 1 мин 02-01-2020 18:52:00 3 м
Пионерская 02-01-2020 18:54:00 1 мин 02-01-2020 18:55:00 3 м
Отрадное 02-01-2020 18:57:00 1 мин 02-01-2020 18:58:00 3 м
Одинцово 02-01-2020 19:00:00 1 мин 02-01-2020 19:01:00 3 м
Баковка 02-01-2020 19:03:00 1 мин 02-01-2020 19:04:00 3 м
Сколково (Инновационный центр) 02-01-2020 19:06:00 1 мин 02-01-2020 19:07:00 3 м
Немчиновка 02-01-2020 19:09:00 1 мин 02-01-2020 19:10:00 3 м
Сетунь 02-01-2020 19:12:00 1 мин 02-01-2020 19:13:00 3 м
Рабочий Посёлок 02-01-2020 19:14:00 1 мин 02-01-2020 19:15:00 2 м
Кунцевская (Кунцево) 02-01-2020 19:18:00 1 мин 02-01-2020 19:19:00 4 м
Фили 02-01-2020 19:26:00 1 мин 02-01-2020 19:27:00 8 м
Тестовская 02-01-2020 19:28:00 1 мин 02-01-2020 19:29:00 2 м
Беговая 02-01-2020 19:33:00 1 мин 02-01-2020 19:34:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 02-01-2020 19:38:00 4 мин 02-01-2020 19:42:00 8 м
Москва (Савёловский вокзал) 02-01-2020 19:48:00 3 мин 02-01-2020 19:51:00 9 м
Тимирязевская 02-01-2020 19:56:00 1 мин 02-01-2020 19:57:00 6 м
Окружная 02-01-2020 20:00:00 1 мин 02-01-2020 20:01:00 4 м
Дегунино 02-01-2020 20:04:00 1 мин 02-01-2020 20:05:00 4 м
Бескудниково 02-01-2020 20:08:00 1 мин 02-01-2020 20:09:00 4 м
Лианозово 02-01-2020 20:11:00 1 мин 02-01-2020 20:12:00 3 м
Марк 02-01-2020 20:14:00 1 мин 02-01-2020 20:15:00 3 м
Новодачная 02-01-2020 20:18:00 1 мин 02-01-2020 20:19:00 4 м
Долгопрудная 02-01-2020 20:20:00 1 мин 02-01-2020 20:21:00 2 м
Водники 02-01-2020 20:23:00 1 мин 02-01-2020 20:24:00 3 м
Хлебниково 02-01-2020 20:25:00 1 мин 02-01-2020 20:26:00 2 м
Шереметьевская 02-01-2020 20:28:00 1 мин 02-01-2020 20:29:00 3 м
Лобня 02-01-2020 20:33:00 1 мин 02-01-2020 20:34:00 5 м
Депо 02-01-2020 20:36:00 1 мин 02-01-2020 20:37:00 3 м
Луговая 02-01-2020 20:39:00 1 мин 02-01-2020 20:40:00 3 м
Некрасовская 02-01-2020 20:43:00 1 мин 02-01-2020 20:44:00 4 м
Катуар 02-01-2020 20:46:00 1 мин 02-01-2020 20:47:00 3 м
Трудовая 02-01-2020 20:50:00 1 мин 02-01-2020 20:51:00 4 м
Икша 02-01-2020 20:58:00 — :: 7 м

На данном направлении 43 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6198 по маршруту Кубинка 1 — Икша. Продолжительность поездки между остановками Кубинка 1 и Икша на данной электричке 2 ч. 45 мин.

Ж/Д расписание между станциями Кубинка 1 Икша на данный момент включает в себя 21 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Кубинка 1 и Икша следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Кубинка 1 Икша всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Кубинка 1 Икша можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.