Расписание электричек Кубинка 1 Дубна на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 20:45первый рейс
  • 20:45последний рейс

Расписание электричек Кубинка 1 Дубна на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Кубинка 1 — Дубна612619-08-2022 11:26:0019-08-2022 15:46:00

Как добраться от станции Кубинка 1 до станции Дубна самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6216, проходит расстояние между станциями Кубинка 1 и Дубна за 4 ч. 20 мин. Время отправления в 20:45:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6216, которая проедет расстояние между станциями Кубинка 1 и Дубна за 4 ч. 20 мин. Время отправления в 20:45:00

Станции по маршруту следования Кубинка 1 — Дубна (ежедневно с 8 декабря)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Кубинка 1— ::08-12-2019 20:45:00
Портновская08-12-2019 20:48:001 мин08-12-2019 20:49:004 м
Часцовская08-12-2019 20:52:001 мин08-12-2019 20:53:004 м
Петелино08-12-2019 20:54:001 мин08-12-2019 20:55:002 м
Сушкинская08-12-2019 20:58:001 мин08-12-2019 20:59:004 м
Голицыно08-12-2019 21:04:001 мин08-12-2019 21:05:006 м
Малые Вязёмы08-12-2019 21:08:001 мин08-12-2019 21:09:004 м
Дачное08-12-2019 21:11:001 мин08-12-2019 21:12:003 м
Жаворонки08-12-2019 21:15:001 мин08-12-2019 21:16:004 м
Здравница08-12-2019 21:18:001 мин08-12-2019 21:19:003 м
Перхушково08-12-2019 21:21:001 мин08-12-2019 21:22:003 м
Пионерская08-12-2019 21:24:001 мин08-12-2019 21:25:003 м
Отрадное08-12-2019 21:27:001 мин08-12-2019 21:28:003 м
Одинцово08-12-2019 21:31:001 мин08-12-2019 21:32:004 м
Баковка08-12-2019 21:34:001 мин08-12-2019 21:35:003 м
Сколково (Инновационный центр)08-12-2019 21:36:001 мин08-12-2019 21:37:002 м
Немчиновка08-12-2019 21:39:001 мин08-12-2019 21:40:003 м
Сетунь08-12-2019 21:42:001 мин08-12-2019 21:43:003 м
Рабочий Посёлок08-12-2019 21:45:001 мин08-12-2019 21:46:003 м
Кунцевская (Кунцево)08-12-2019 21:48:001 мин08-12-2019 21:49:003 м
Фили08-12-2019 21:56:001 мин08-12-2019 21:57:008 м
Тестовская08-12-2019 21:58:001 мин08-12-2019 21:59:002 м
Беговая08-12-2019 22:02:001 мин08-12-2019 22:03:004 м
Москва (Белорусский вокзал)08-12-2019 22:08:004 мин08-12-2019 22:12:009 м
Москва (Савёловский вокзал)08-12-2019 22:17:001 мин08-12-2019 22:18:006 м
Тимирязевская08-12-2019 22:23:001 мин08-12-2019 22:24:006 м
Окружная08-12-2019 22:27:001 мин08-12-2019 22:28:004 м
Дегунино08-12-2019 22:31:001 мин08-12-2019 22:32:004 м
Бескудниково08-12-2019 22:35:001 мин08-12-2019 22:36:004 м
Лианозово08-12-2019 22:38:001 мин08-12-2019 22:39:003 м
Марк08-12-2019 22:41:001 мин08-12-2019 22:42:003 м
Новодачная08-12-2019 22:45:001 мин08-12-2019 22:46:004 м
Долгопрудная08-12-2019 22:47:001 мин08-12-2019 22:48:002 м
Водники08-12-2019 22:50:001 мин08-12-2019 22:51:003 м
Хлебниково08-12-2019 22:52:001 мин08-12-2019 22:53:002 м
Шереметьевская08-12-2019 22:55:001 мин08-12-2019 22:56:003 м
Лобня08-12-2019 23:00:001 мин08-12-2019 23:01:005 м
Депо08-12-2019 23:02:001 мин08-12-2019 23:03:002 м
Луговая08-12-2019 23:06:001 мин08-12-2019 23:07:004 м
Некрасовская08-12-2019 23:09:001 мин08-12-2019 23:10:003 м
Катуар08-12-2019 23:12:001 мин08-12-2019 23:13:003 м
Трудовая08-12-2019 23:16:001 мин08-12-2019 23:17:004 м
Икша08-12-2019 23:22:001 мин08-12-2019 23:23:006 м
Морозки08-12-2019 23:27:001 мин08-12-2019 23:28:005 м
Турист08-12-2019 23:31:001 мин08-12-2019 23:32:004 м
Яхрома08-12-2019 23:36:001 мин08-12-2019 23:37:005 м
Дмитров08-12-2019 23:44:001 мин08-12-2019 23:45:008 м
Каналстрой08-12-2019 23:52:005 мин08-12-2019 23:57:0012 м
75 км (имени Барсученко)09-12-2019 00:00:001 мин09-12-2019 00:01:004 м
Орудьево09-12-2019 00:04:001 мин09-12-2019 00:05:004 м
Вербилки09-12-2019 00:13:001 мин09-12-2019 00:14:009 м
Соревнование09-12-2019 00:21:001 мин09-12-2019 00:22:008 м
Запрудня09-12-2019 00:26:001 мин09-12-2019 00:27:005 м
Темпы09-12-2019 00:34:001 мин09-12-2019 00:35:008 м
Мельдино09-12-2019 00:38:001 мин09-12-2019 00:39:004 м
119 км09-12-2019 00:42:001 мин09-12-2019 00:43:004 м
Карманово09-12-2019 00:46:001 мин09-12-2019 00:47:004 м
Большая Волга09-12-2019 00:51:002 мин09-12-2019 00:53:006 м
Дубна09-12-2019 01:05:00— ::12 м

На данном направлении 59 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6216 по маршруту Кубинка 1 — Дубна. Продолжительность поездки между остановками Кубинка 1 и Дубна на данной электричке 4 ч. 20 мин.

Ж/Д расписание между станциями Кубинка 1 Дубна на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Кубинка 1 и Дубна следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Кубинка 1 Дубна всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Кубинка 1 Дубна можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.