Расписание электричек Кубинка 1 Дмитров на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:29первый рейс
  • 17:48последний рейс

Расписание электричек Кубинка 1 Дмитров на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Кубинка 1 — Дмитров610225-06-2022 04:55:0025-06-2022 07:54:00
Можайск — Дмитров610425-06-2022 05:32:0025-06-2022 08:29:00
Бородино — Дмитров610825-06-2022 06:42:0025-06-2022 09:40:00
Кубинка 1 — Дубна612625-06-2022 11:25:0025-06-2022 14:17:00
Бородино — Дмитров612825-06-2022 11:59:0025-06-2022 14:52:00
Кубинка 1 — Савёлово6158/636225-06-2022 19:35:0025-06-2022 22:19:00
Можайск — Дмитров616025-06-2022 20:03:0025-06-2022 23:03:00
Кубинка 1 — Дмитров616225-06-2022 20:42:0025-06-2022 23:32:00
Можайск — Дмитров617025-06-2022 23:04:0026-06-2022 02:25:00

Как добраться от станции Кубинка 1 до станции Дмитров самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6208, проходит расстояние между станциями Кубинка 1 и Дмитров за 2 ч. 43 мин. Время отправления в 05:29:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6258, которая проедет расстояние между станциями Кубинка 1 и Дмитров за 2 ч. 44 мин. Время отправления в 17:48:00

Станции по маршруту следования Кубинка 1 — Дмитров (ежедневно)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Кубинка 1— ::04-11-2018 17:48:00
Портновская04-11-2018 17:51:001 мин04-11-2018 17:52:004 м
Часцовская04-11-2018 17:55:001 мин04-11-2018 17:56:004 м
Петелино04-11-2018 17:58:001 мин04-11-2018 17:59:003 м
Сушкинская04-11-2018 18:02:001 мин04-11-2018 18:03:004 м
Голицыно04-11-2018 18:09:001 мин04-11-2018 18:10:007 м
Малые Вязёмы04-11-2018 18:12:001 мин04-11-2018 18:13:003 м
Дачное04-11-2018 18:14:0004-11-2018 18:14:001 м
Жаворонки04-11-2018 18:18:001 мин04-11-2018 18:19:005 м
Здравница04-11-2018 18:20:0004-11-2018 18:20:001 м
Перхушково04-11-2018 18:23:001 мин04-11-2018 18:24:004 м
Пионерская04-11-2018 18:25:001 мин04-11-2018 18:26:002 м
Отрадное04-11-2018 18:28:001 мин04-11-2018 18:29:003 м
Одинцово04-11-2018 18:31:001 мин04-11-2018 18:32:003 м
Баковка04-11-2018 18:33:0004-11-2018 18:33:001 м
Трёхгорка04-11-2018 18:36:001 мин04-11-2018 18:37:004 м
Немчиновка04-11-2018 18:39:001 мин04-11-2018 18:40:003 м
Сетунь04-11-2018 18:42:001 мин04-11-2018 18:43:003 м
Рабочий Посёлок04-11-2018 18:45:001 мин04-11-2018 18:46:003 м
Кунцево04-11-2018 18:48:001 мин04-11-2018 18:49:003 м
Фили04-11-2018 18:53:001 мин04-11-2018 18:54:005 м
Тестовская04-11-2018 18:56:001 мин04-11-2018 18:57:003 м
Беговая04-11-2018 18:59:002 мин04-11-2018 19:01:004 м
Москва (Белорусский вокзал)04-11-2018 19:05:001 мин04-11-2018 19:06:005 м
Москва (Савёловский вокзал)04-11-2018 19:10:004 мин04-11-2018 19:14:008 м
Тимирязевская04-11-2018 19:19:001 мин04-11-2018 19:20:006 м
Окружная04-11-2018 19:23:001 мин04-11-2018 19:24:004 м
Дегунино04-11-2018 19:25:001 мин04-11-2018 19:26:002 м
Бескудниково04-11-2018 19:28:001 мин04-11-2018 19:29:003 м
Лианозово04-11-2018 19:31:001 мин04-11-2018 19:32:003 м
Марк04-11-2018 19:33:0004-11-2018 19:33:001 м
Новодачная04-11-2018 19:36:001 мин04-11-2018 19:37:004 м
Долгопрудная04-11-2018 19:38:001 мин04-11-2018 19:39:002 м
Водники04-11-2018 19:41:001 мин04-11-2018 19:42:003 м
Хлебниково04-11-2018 19:43:0004-11-2018 19:43:001 м
Шереметьевская04-11-2018 19:45:001 мин04-11-2018 19:46:003 м
Лобня04-11-2018 19:49:001 мин04-11-2018 19:50:004 м
Депо04-11-2018 19:51:001 мин04-11-2018 19:52:002 м
Луговая04-11-2018 19:55:001 мин04-11-2018 19:56:004 м
Некрасовская04-11-2018 19:57:0004-11-2018 19:57:001 м
Катуар04-11-2018 20:00:001 мин04-11-2018 20:01:004 м
Трудовая04-11-2018 20:03:001 мин04-11-2018 20:04:003 м
Икша04-11-2018 20:09:001 мин04-11-2018 20:10:006 м
Морозки04-11-2018 20:14:001 мин04-11-2018 20:15:005 м
Турист04-11-2018 20:18:001 мин04-11-2018 20:19:004 м
Яхрома04-11-2018 20:23:001 мин04-11-2018 20:24:005 м
Дмитров04-11-2018 20:32:00— ::8 м

На данном направлении 47 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6258 по маршруту Кубинка 1 — Дмитров. Продолжительность поездки между остановками Кубинка 1 и Дмитров на данной электричке 2 ч. 44 мин.

Ж/Д расписание между станциями Кубинка 1 Дмитров на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Кубинка 1 и Дмитров следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Кубинка 1 Дмитров всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Кубинка 1 Дмитров можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.