Расписание электричек Кубинка 1 Дмитров на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 05:29первый рейс
  • 17:48последний рейс

Расписание электричек Кубинка 1 Дмитров на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Можайск — Дмитров 6208 19-09-2019 05:28:00 19-09-2019 08:13:00
Кубинка 1 — Дмитров 6224 19-09-2019 08:22:00 19-09-2019 11:05:00
Кубинка 1 — Дмитров 6260 19-09-2019 17:48:00 19-09-2019 20:33:00

Как добраться от станции Кубинка 1 до станции Дмитров самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6208, проходит расстояние между станциями Кубинка 1 и Дмитров за 2 ч. 43 мин. Время отправления в 05:29:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6258, которая проедет расстояние между станциями Кубинка 1 и Дмитров за 2 ч. 44 мин. Время отправления в 17:48:00

Станции по маршруту следования Кубинка 1 — Дмитров (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Кубинка 1 — :: 04-11-2018 17:48:00
Портновская 04-11-2018 17:51:00 1 мин 04-11-2018 17:52:00 4 м
Часцовская 04-11-2018 17:55:00 1 мин 04-11-2018 17:56:00 4 м
Петелино 04-11-2018 17:58:00 1 мин 04-11-2018 17:59:00 3 м
Сушкинская 04-11-2018 18:02:00 1 мин 04-11-2018 18:03:00 4 м
Голицыно 04-11-2018 18:09:00 1 мин 04-11-2018 18:10:00 7 м
Малые Вязёмы 04-11-2018 18:12:00 1 мин 04-11-2018 18:13:00 3 м
Дачное 04-11-2018 18:14:00 04-11-2018 18:14:00 1 м
Жаворонки 04-11-2018 18:18:00 1 мин 04-11-2018 18:19:00 5 м
Здравница 04-11-2018 18:20:00 04-11-2018 18:20:00 1 м
Перхушково 04-11-2018 18:23:00 1 мин 04-11-2018 18:24:00 4 м
Пионерская 04-11-2018 18:25:00 1 мин 04-11-2018 18:26:00 2 м
Отрадное 04-11-2018 18:28:00 1 мин 04-11-2018 18:29:00 3 м
Одинцово 04-11-2018 18:31:00 1 мин 04-11-2018 18:32:00 3 м
Баковка 04-11-2018 18:33:00 04-11-2018 18:33:00 1 м
Трёхгорка 04-11-2018 18:36:00 1 мин 04-11-2018 18:37:00 4 м
Немчиновка 04-11-2018 18:39:00 1 мин 04-11-2018 18:40:00 3 м
Сетунь 04-11-2018 18:42:00 1 мин 04-11-2018 18:43:00 3 м
Рабочий Посёлок 04-11-2018 18:45:00 1 мин 04-11-2018 18:46:00 3 м
Кунцево 04-11-2018 18:48:00 1 мин 04-11-2018 18:49:00 3 м
Фили 04-11-2018 18:53:00 1 мин 04-11-2018 18:54:00 5 м
Тестовская 04-11-2018 18:56:00 1 мин 04-11-2018 18:57:00 3 м
Беговая 04-11-2018 18:59:00 2 мин 04-11-2018 19:01:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 04-11-2018 19:05:00 1 мин 04-11-2018 19:06:00 5 м
Москва (Савёловский вокзал) 04-11-2018 19:10:00 4 мин 04-11-2018 19:14:00 8 м
Тимирязевская 04-11-2018 19:19:00 1 мин 04-11-2018 19:20:00 6 м
Окружная 04-11-2018 19:23:00 1 мин 04-11-2018 19:24:00 4 м
Дегунино 04-11-2018 19:25:00 1 мин 04-11-2018 19:26:00 2 м
Бескудниково 04-11-2018 19:28:00 1 мин 04-11-2018 19:29:00 3 м
Лианозово 04-11-2018 19:31:00 1 мин 04-11-2018 19:32:00 3 м
Марк 04-11-2018 19:33:00 04-11-2018 19:33:00 1 м
Новодачная 04-11-2018 19:36:00 1 мин 04-11-2018 19:37:00 4 м
Долгопрудная 04-11-2018 19:38:00 1 мин 04-11-2018 19:39:00 2 м
Водники 04-11-2018 19:41:00 1 мин 04-11-2018 19:42:00 3 м
Хлебниково 04-11-2018 19:43:00 04-11-2018 19:43:00 1 м
Шереметьевская 04-11-2018 19:45:00 1 мин 04-11-2018 19:46:00 3 м
Лобня 04-11-2018 19:49:00 1 мин 04-11-2018 19:50:00 4 м
Депо 04-11-2018 19:51:00 1 мин 04-11-2018 19:52:00 2 м
Луговая 04-11-2018 19:55:00 1 мин 04-11-2018 19:56:00 4 м
Некрасовская 04-11-2018 19:57:00 04-11-2018 19:57:00 1 м
Катуар 04-11-2018 20:00:00 1 мин 04-11-2018 20:01:00 4 м
Трудовая 04-11-2018 20:03:00 1 мин 04-11-2018 20:04:00 3 м
Икша 04-11-2018 20:09:00 1 мин 04-11-2018 20:10:00 6 м
Морозки 04-11-2018 20:14:00 1 мин 04-11-2018 20:15:00 5 м
Турист 04-11-2018 20:18:00 1 мин 04-11-2018 20:19:00 4 м
Яхрома 04-11-2018 20:23:00 1 мин 04-11-2018 20:24:00 5 м
Дмитров 04-11-2018 20:32:00 — :: 8 м

На данном направлении 47 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6258 по маршруту Кубинка 1 — Дмитров. Продолжительность поездки между остановками Кубинка 1 и Дмитров на данной электричке 2 ч. 44 мин.

Ж/Д расписание между станциями Кубинка 1 Дмитров на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Кубинка 1 и Дмитров следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Кубинка 1 Дмитров всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Кубинка 1 Дмитров можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.