Расписание электричек Кубинка 1 Большая волга на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 20:45первый рейс
  • 20:45последний рейс

Расписание электричек Кубинка 1 Большая волга на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Кубинка 1 — Дубна 6254 16-04-2021 18:13:00 16-04-2021 22:24:00
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 16-04-2021 19:34:00 16-04-2021 23:23:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 16-04-2021 20:44:00 17-04-2021 00:58:00

Как добраться от станции Кубинка 1 до станции Большая волга самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6216, проходит расстояние между станциями Кубинка 1 и Большая волга за 4 ч. 6 мин. Время отправления в 20:45:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6216, которая проедет расстояние между станциями Кубинка 1 и Большая волга за 4 ч. 6 мин. Время отправления в 20:45:00

Станции по маршруту следования Кубинка 1 — Дубна (ежедневно с 8 декабря)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Кубинка 1 — :: 08-12-2019 20:45:00
Портновская 08-12-2019 20:48:00 1 мин 08-12-2019 20:49:00 4 м
Часцовская 08-12-2019 20:52:00 1 мин 08-12-2019 20:53:00 4 м
Петелино 08-12-2019 20:54:00 1 мин 08-12-2019 20:55:00 2 м
Сушкинская 08-12-2019 20:58:00 1 мин 08-12-2019 20:59:00 4 м
Голицыно 08-12-2019 21:04:00 1 мин 08-12-2019 21:05:00 6 м
Малые Вязёмы 08-12-2019 21:08:00 1 мин 08-12-2019 21:09:00 4 м
Дачное 08-12-2019 21:11:00 1 мин 08-12-2019 21:12:00 3 м
Жаворонки 08-12-2019 21:15:00 1 мин 08-12-2019 21:16:00 4 м
Здравница 08-12-2019 21:18:00 1 мин 08-12-2019 21:19:00 3 м
Перхушково 08-12-2019 21:21:00 1 мин 08-12-2019 21:22:00 3 м
Пионерская 08-12-2019 21:24:00 1 мин 08-12-2019 21:25:00 3 м
Отрадное 08-12-2019 21:27:00 1 мин 08-12-2019 21:28:00 3 м
Одинцово 08-12-2019 21:31:00 1 мин 08-12-2019 21:32:00 4 м
Баковка 08-12-2019 21:34:00 1 мин 08-12-2019 21:35:00 3 м
Сколково (Инновационный центр) 08-12-2019 21:36:00 1 мин 08-12-2019 21:37:00 2 м
Немчиновка 08-12-2019 21:39:00 1 мин 08-12-2019 21:40:00 3 м
Сетунь 08-12-2019 21:42:00 1 мин 08-12-2019 21:43:00 3 м
Рабочий Посёлок 08-12-2019 21:45:00 1 мин 08-12-2019 21:46:00 3 м
Кунцевская (Кунцево) 08-12-2019 21:48:00 1 мин 08-12-2019 21:49:00 3 м
Фили 08-12-2019 21:56:00 1 мин 08-12-2019 21:57:00 8 м
Тестовская 08-12-2019 21:58:00 1 мин 08-12-2019 21:59:00 2 м
Беговая 08-12-2019 22:02:00 1 мин 08-12-2019 22:03:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 08-12-2019 22:08:00 4 мин 08-12-2019 22:12:00 9 м
Москва (Савёловский вокзал) 08-12-2019 22:17:00 1 мин 08-12-2019 22:18:00 6 м
Тимирязевская 08-12-2019 22:23:00 1 мин 08-12-2019 22:24:00 6 м
Окружная 08-12-2019 22:27:00 1 мин 08-12-2019 22:28:00 4 м
Дегунино 08-12-2019 22:31:00 1 мин 08-12-2019 22:32:00 4 м
Бескудниково 08-12-2019 22:35:00 1 мин 08-12-2019 22:36:00 4 м
Лианозово 08-12-2019 22:38:00 1 мин 08-12-2019 22:39:00 3 м
Марк 08-12-2019 22:41:00 1 мин 08-12-2019 22:42:00 3 м
Новодачная 08-12-2019 22:45:00 1 мин 08-12-2019 22:46:00 4 м
Долгопрудная 08-12-2019 22:47:00 1 мин 08-12-2019 22:48:00 2 м
Водники 08-12-2019 22:50:00 1 мин 08-12-2019 22:51:00 3 м
Хлебниково 08-12-2019 22:52:00 1 мин 08-12-2019 22:53:00 2 м
Шереметьевская 08-12-2019 22:55:00 1 мин 08-12-2019 22:56:00 3 м
Лобня 08-12-2019 23:00:00 1 мин 08-12-2019 23:01:00 5 м
Депо 08-12-2019 23:02:00 1 мин 08-12-2019 23:03:00 2 м
Луговая 08-12-2019 23:06:00 1 мин 08-12-2019 23:07:00 4 м
Некрасовская 08-12-2019 23:09:00 1 мин 08-12-2019 23:10:00 3 м
Катуар 08-12-2019 23:12:00 1 мин 08-12-2019 23:13:00 3 м
Трудовая 08-12-2019 23:16:00 1 мин 08-12-2019 23:17:00 4 м
Икша 08-12-2019 23:22:00 1 мин 08-12-2019 23:23:00 6 м
Морозки 08-12-2019 23:27:00 1 мин 08-12-2019 23:28:00 5 м
Турист 08-12-2019 23:31:00 1 мин 08-12-2019 23:32:00 4 м
Яхрома 08-12-2019 23:36:00 1 мин 08-12-2019 23:37:00 5 м
Дмитров 08-12-2019 23:44:00 1 мин 08-12-2019 23:45:00 8 м
Каналстрой 08-12-2019 23:52:00 5 мин 08-12-2019 23:57:00 12 м
75 км (имени Барсученко) 09-12-2019 00:00:00 1 мин 09-12-2019 00:01:00 4 м
Орудьево 09-12-2019 00:04:00 1 мин 09-12-2019 00:05:00 4 м
Вербилки 09-12-2019 00:13:00 1 мин 09-12-2019 00:14:00 9 м
Соревнование 09-12-2019 00:21:00 1 мин 09-12-2019 00:22:00 8 м
Запрудня 09-12-2019 00:26:00 1 мин 09-12-2019 00:27:00 5 м
Темпы 09-12-2019 00:34:00 1 мин 09-12-2019 00:35:00 8 м
Мельдино 09-12-2019 00:38:00 1 мин 09-12-2019 00:39:00 4 м
119 км 09-12-2019 00:42:00 1 мин 09-12-2019 00:43:00 4 м
Карманово 09-12-2019 00:46:00 1 мин 09-12-2019 00:47:00 4 м
Большая Волга 09-12-2019 00:51:00 2 мин 09-12-2019 00:53:00 6 м
Дубна 09-12-2019 01:05:00 — :: 12 м

На данном направлении 59 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6216 по маршруту Кубинка 1 — Дубна. Продолжительность поездки между остановками Кубинка 1 и Большая волга на данной электричке 4 ч. 6 мин.

Ж/Д расписание между станциями Кубинка 1 Большая волга на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Кубинка 1 и Большая волга следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Кубинка 1 Большая волга всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Кубинка 1 Большая волга можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.