Расписание электричек Кубинка 1 Москва Белорусский вокзал на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 05:04первый рейс
  • 23:26последний рейс

Расписание электричек Кубинка 1 Москва Белорусский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6338 18-09-2019 00:19:00 18-09-2019 01:22:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6322 18-09-2019 05:04:00 18-09-2019 06:22:00
Можайск — Дмитров 6208 18-09-2019 05:28:00 18-09-2019 06:37:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6770 18-09-2019 06:13:00 18-09-2019 07:29:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6324 18-09-2019 06:30:00 18-09-2019 07:46:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6302 18-09-2019 06:43:00 18-09-2019 07:57:00
Кубинка 1 — Икша 6216 18-09-2019 06:49:00 18-09-2019 08:02:00
Можайск — Лобня 7342 18-09-2019 07:02:00 18-09-2019 08:17:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6704 18-09-2019 07:09:00 18-09-2019 08:31:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6304 18-09-2019 07:33:00 18-09-2019 08:48:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6326 18-09-2019 07:44:00 18-09-2019 08:59:00
Кубинка 1 — Дмитров 6224 18-09-2019 08:22:00 18-09-2019 09:35:00
Бородино — Лобня 6226 18-09-2019 08:56:00 18-09-2019 10:05:00
Кубинка 1 — Лобня 6228 18-09-2019 09:18:00 18-09-2019 10:36:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6306 18-09-2019 09:48:00 18-09-2019 11:18:00
Кубинка 1 — Бескудниково 6232 18-09-2019 10:21:00 18-09-2019 11:35:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6706 18-09-2019 11:53:00 18-09-2019 13:08:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6328 18-09-2019 12:07:00 18-09-2019 13:17:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6708 18-09-2019 14:25:00 18-09-2019 15:45:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6330 18-09-2019 14:32:00 18-09-2019 15:50:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6308 18-09-2019 14:44:00 18-09-2019 15:58:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6710 18-09-2019 15:37:00 18-09-2019 16:46:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6310 18-09-2019 16:37:00 18-09-2019 17:48:00
Кубинка 1 — Москва (Курский вокзал) 6030/6029 18-09-2019 16:44:00 18-09-2019 17:54:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6312 18-09-2019 17:17:00 18-09-2019 18:25:00
Бородино — Икша 6256 18-09-2019 17:32:00 18-09-2019 18:45:00
Кубинка 1 — Дмитров 6260 18-09-2019 17:48:00 18-09-2019 19:05:00
Кубинка 1 — Щербинка 6036/6035 18-09-2019 18:13:00 18-09-2019 19:24:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6334 18-09-2019 18:27:00 18-09-2019 19:38:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6712 18-09-2019 19:38:00 18-09-2019 21:00:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6314 18-09-2019 20:01:00 18-09-2019 21:18:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6316 18-09-2019 20:21:00 18-09-2019 21:41:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6714 18-09-2019 20:33:00 18-09-2019 21:54:00
Можайск — Лобня 6272 18-09-2019 20:46:00 18-09-2019 22:04:00
Кубинка 1 — Лобня 6276 18-09-2019 21:08:00 18-09-2019 22:28:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6336 18-09-2019 21:26:00 18-09-2019 22:39:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6318 18-09-2019 21:39:00 18-09-2019 22:45:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6716 18-09-2019 21:51:00 18-09-2019 23:22:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6338 18-09-2019 23:26:00 19-09-2019 00:30:00

Как добраться от станции Кубинка 1 до станции Москва Белорусский вокзал самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7144, проходит расстояние между станциями Кубинка 1 и Москва Белорусский вокзал за 55 мин. Время отправления в 16:01:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6716, которая проедет расстояние между станциями Кубинка 1 и Москва Белорусский вокзал за 1 ч. 31 мин. Время отправления в 21:51:00

Станции по маршруту следования Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Кубинка 1 — :: 19-12-2018 21:51:00
Портновская 19-12-2018 21:54:00 1 мин 19-12-2018 21:55:00 4 м
Часцовская 19-12-2018 21:58:00 1 мин 19-12-2018 21:59:00 4 м
Петелино 19-12-2018 22:02:00 1 мин 19-12-2018 22:03:00 4 м
Сушкинская 19-12-2018 22:05:00 1 мин 19-12-2018 22:06:00 3 м
Голицыно 19-12-2018 22:13:00 11 мин 19-12-2018 22:24:00 18 м
Малые Вязёмы 19-12-2018 22:27:00 1 мин 19-12-2018 22:28:00 4 м
Дачное 19-12-2018 22:30:00 1 мин 19-12-2018 22:31:00 3 м
Жаворонки 19-12-2018 22:34:00 1 мин 19-12-2018 22:35:00 4 м
Здравница 19-12-2018 22:37:00 1 мин 19-12-2018 22:38:00 3 м
Перхушково 19-12-2018 22:40:00 1 мин 19-12-2018 22:41:00 3 м
Пионерская 19-12-2018 22:43:00 1 мин 19-12-2018 22:44:00 3 м
Отрадное 19-12-2018 22:46:00 1 мин 19-12-2018 22:47:00 3 м
Одинцово 19-12-2018 22:49:00 1 мин 19-12-2018 22:50:00 3 м
Баковка 19-12-2018 22:52:00 1 мин 19-12-2018 22:53:00 3 м
Трёхгорка 19-12-2018 22:54:00 19-12-2018 22:54:00 1 м
Немчиновка 19-12-2018 22:55:00 19-12-2018 22:55:00 1 м
Сетунь 19-12-2018 22:59:00 1 мин 19-12-2018 23:00:00 5 м
Рабочий Посёлок 19-12-2018 23:02:00 1 мин 19-12-2018 23:03:00 3 м
Кунцево 19-12-2018 23:05:00 1 мин 19-12-2018 23:06:00 3 м
Фили 19-12-2018 23:10:00 1 мин 19-12-2018 23:11:00 5 м
Тестовская 19-12-2018 23:12:00 1 мин 19-12-2018 23:13:00 2 м
Беговая 19-12-2018 23:16:00 2 мин 19-12-2018 23:18:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 19-12-2018 23:22:00 — :: 4 м

На данном направлении 24 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6716 по маршруту Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал). Продолжительность поездки между остановками Кубинка 1 и Москва Белорусский вокзал на данной электричке 1 ч. 31 мин.

Ж/Д расписание между станциями Кубинка 1 Москва Белорусский вокзал на данный момент включает в себя 40 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Кубинка 1 и Москва Белорусский вокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Кубинка 1 Москва Белорусский вокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Кубинка 1 Москва Белорусский вокзал можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.