Расписание электричек Кубинка 1 Москва Белорусский вокзал на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:04первый рейс
  • 23:26последний рейс

Расписание электричек Кубинка 1 Москва Белорусский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Кубинка 1 — Дмитров610213-08-2022 04:55:0013-08-2022 06:20:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал)632213-08-2022 05:03:0013-08-2022 06:25:00
Можайск — Дмитров610413-08-2022 05:32:0013-08-2022 06:55:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)670213-08-2022 05:56:0013-08-2022 07:13:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал)675213-08-2022 06:25:0013-08-2022 07:44:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал)630213-08-2022 06:32:0013-08-2022 07:54:00
Бородино — Дмитров610813-08-2022 06:42:0013-08-2022 08:04:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)670413-08-2022 06:59:0013-08-2022 08:26:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал)745213-08-2022 07:13:0013-08-2022 08:25:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал)630413-08-2022 07:33:0013-08-2022 08:53:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал)632613-08-2022 07:42:0013-08-2022 08:58:00
Кубинка 1 — Лобня611613-08-2022 08:29:0013-08-2022 09:49:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал)675413-08-2022 08:41:0013-08-2022 09:58:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал)632813-08-2022 08:54:0013-08-2022 10:08:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)670613-08-2022 09:22:0013-08-2022 10:45:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал)630613-08-2022 09:49:0013-08-2022 11:08:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал)630813-08-2022 10:26:0013-08-2022 11:48:00
Кубинка 1 — Дубна612613-08-2022 11:25:0013-08-2022 12:44:00
Бородино — Дмитров612813-08-2022 11:59:0013-08-2022 13:19:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)670813-08-2022 12:45:0013-08-2022 14:11:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал)633813-08-2022 13:08:0013-08-2022 14:30:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал)745813-08-2022 13:33:0013-08-2022 14:38:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)671013-08-2022 14:06:0013-08-2022 15:28:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал)631013-08-2022 14:38:0013-08-2022 15:58:00
Бородино — Икша614213-08-2022 14:55:0013-08-2022 16:14:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал)746013-08-2022 15:11:0013-08-2022 16:22:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)671213-08-2022 15:22:0013-08-2022 16:39:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал)631213-08-2022 15:34:0013-08-2022 16:54:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)671413-08-2022 16:19:0013-08-2022 17:30:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал)631413-08-2022 16:27:0013-08-2022 17:44:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)671613-08-2022 16:49:0013-08-2022 18:13:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал)631613-08-2022 17:04:0013-08-2022 18:23:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал)746213-08-2022 17:24:0013-08-2022 18:35:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал)633013-08-2022 17:44:0013-08-2022 18:58:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал)631813-08-2022 18:04:0013-08-2022 19:20:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)671813-08-2022 18:10:0013-08-2022 19:34:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)672013-08-2022 18:31:0013-08-2022 19:55:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал)675813-08-2022 18:45:0013-08-2022 20:02:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал)633213-08-2022 19:08:0013-08-2022 20:24:00
Кубинка 1 — Савёлово6158/636213-08-2022 19:35:0013-08-2022 20:54:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал)676013-08-2022 19:49:0013-08-2022 21:12:00
Можайск — Дмитров616013-08-2022 20:03:0013-08-2022 21:29:00
Кубинка 1 — Дмитров616213-08-2022 20:42:0013-08-2022 22:04:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)672413-08-2022 20:54:0013-08-2022 22:26:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал)633413-08-2022 21:11:0013-08-2022 22:31:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал)632013-08-2022 21:36:0013-08-2022 22:50:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)672213-08-2022 22:21:0013-08-2022 23:43:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал)676213-08-2022 22:43:0014-08-2022 00:01:00
Можайск — Дмитров617013-08-2022 23:04:0014-08-2022 00:25:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал)633613-08-2022 23:26:0014-08-2022 00:43:00

Как добраться от станции Кубинка 1 до станции Москва Белорусский вокзал самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7144, проходит расстояние между станциями Кубинка 1 и Москва Белорусский вокзал за 55 мин. Время отправления в 16:01:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6716, которая проедет расстояние между станциями Кубинка 1 и Москва Белорусский вокзал за 1 ч. 31 мин. Время отправления в 21:51:00

Станции по маршруту следования Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) (ежедневно)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Кубинка 1— ::19-12-2018 21:51:00
Портновская19-12-2018 21:54:001 мин19-12-2018 21:55:004 м
Часцовская19-12-2018 21:58:001 мин19-12-2018 21:59:004 м
Петелино19-12-2018 22:02:001 мин19-12-2018 22:03:004 м
Сушкинская19-12-2018 22:05:001 мин19-12-2018 22:06:003 м
Голицыно19-12-2018 22:13:0011 мин19-12-2018 22:24:0018 м
Малые Вязёмы19-12-2018 22:27:001 мин19-12-2018 22:28:004 м
Дачное19-12-2018 22:30:001 мин19-12-2018 22:31:003 м
Жаворонки19-12-2018 22:34:001 мин19-12-2018 22:35:004 м
Здравница19-12-2018 22:37:001 мин19-12-2018 22:38:003 м
Перхушково19-12-2018 22:40:001 мин19-12-2018 22:41:003 м
Пионерская19-12-2018 22:43:001 мин19-12-2018 22:44:003 м
Отрадное19-12-2018 22:46:001 мин19-12-2018 22:47:003 м
Одинцово19-12-2018 22:49:001 мин19-12-2018 22:50:003 м
Баковка19-12-2018 22:52:001 мин19-12-2018 22:53:003 м
Трёхгорка19-12-2018 22:54:0019-12-2018 22:54:001 м
Немчиновка19-12-2018 22:55:0019-12-2018 22:55:001 м
Сетунь19-12-2018 22:59:001 мин19-12-2018 23:00:005 м
Рабочий Посёлок19-12-2018 23:02:001 мин19-12-2018 23:03:003 м
Кунцево19-12-2018 23:05:001 мин19-12-2018 23:06:003 м
Фили19-12-2018 23:10:001 мин19-12-2018 23:11:005 м
Тестовская19-12-2018 23:12:001 мин19-12-2018 23:13:002 м
Беговая19-12-2018 23:16:002 мин19-12-2018 23:18:005 м
Москва (Белорусский вокзал)19-12-2018 23:22:00— ::4 м

На данном направлении 24 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6716 по маршруту Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал). Продолжительность поездки между остановками Кубинка 1 и Москва Белорусский вокзал на данной электричке 1 ч. 31 мин.

Ж/Д расписание между станциями Кубинка 1 Москва Белорусский вокзал на данный момент включает в себя 40 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Кубинка 1 и Москва Белорусский вокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Кубинка 1 Москва Белорусский вокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Кубинка 1 Москва Белорусский вокзал можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.