Расписание электричек Кубинка 1 Москва Белорусский вокзал на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 05:04первый рейс
  • 23:26последний рейс

Расписание электричек Кубинка 1 Москва Белорусский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Кубинка 1 — Дмитров 6108 19-02-2020 04:49:00 19-02-2020 06:13:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6320 19-02-2020 05:02:00 19-02-2020 06:24:00
Можайск — Дмитров 6114 19-02-2020 05:29:00 19-02-2020 06:53:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6702 19-02-2020 05:56:00 19-02-2020 07:13:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6752 19-02-2020 06:24:00 19-02-2020 07:43:00
Можайск — Икша 6120 19-02-2020 06:32:00 19-02-2020 07:53:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6322 19-02-2020 06:40:00 19-02-2020 07:58:00
Кубинка 1 — Лобня 6124 19-02-2020 06:58:00 19-02-2020 08:23:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7452 19-02-2020 07:12:00 19-02-2020 08:24:00
Можайск — Икша 6128 19-02-2020 07:32:00 19-02-2020 08:53:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6324 19-02-2020 07:43:00 19-02-2020 08:58:00
Кубинка 1 — Лобня 6132 19-02-2020 08:18:00 19-02-2020 09:38:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6754 19-02-2020 08:31:00 19-02-2020 09:43:00
Бородино — Лобня 6134 19-02-2020 08:54:00 19-02-2020 10:08:00
Кубинка 1 — Лобня 6136 19-02-2020 09:22:00 19-02-2020 10:43:00
Можайск — Лобня 6140 19-02-2020 09:49:00 19-02-2020 11:08:00
Можайск — Дмитров 6146 19-02-2020 10:31:00 19-02-2020 11:41:00
Кубинка 1 — Икша 6152 19-02-2020 11:19:00 19-02-2020 12:41:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7456 19-02-2020 11:34:00 19-02-2020 12:36:00
Бородино — Дмитров 6156 19-02-2020 11:55:00 19-02-2020 13:10:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6706 19-02-2020 14:21:00 19-02-2020 15:43:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6302 19-02-2020 14:39:00 19-02-2020 15:58:00
Бородино — Икша 6172 19-02-2020 15:06:00 19-02-2020 16:23:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7460 19-02-2020 15:14:00 19-02-2020 16:23:00
Кубинка 1 — Дмитров 6174 19-02-2020 15:20:00 19-02-2020 16:38:00
Можайск — Икша 6176 19-02-2020 15:35:00 19-02-2020 16:53:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6708 19-02-2020 16:11:00 19-02-2020 17:28:00
Можайск — Дмитров 6182 19-02-2020 16:23:00 19-02-2020 17:38:00
Кубинка 1 — Икша 6188 19-02-2020 17:04:00 19-02-2020 18:23:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6756 19-02-2020 17:10:00 19-02-2020 18:28:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7462 19-02-2020 17:23:00 19-02-2020 18:32:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6326 19-02-2020 17:45:00 19-02-2020 18:58:00
Можайск — Икша 6196 19-02-2020 18:06:00 19-02-2020 19:23:00
Кубинка 1 — Икша 6198 19-02-2020 18:13:00 19-02-2020 19:38:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6758 19-02-2020 18:28:00 19-02-2020 19:43:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6710 19-02-2020 18:40:00 19-02-2020 19:58:00
Бородино — Дмитров 6206 19-02-2020 19:08:00 19-02-2020 20:23:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6712 19-02-2020 19:35:00 19-02-2020 20:58:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6760 19-02-2020 19:48:00 19-02-2020 21:11:00
Можайск — Вербилки 6210/6228 19-02-2020 20:03:00 19-02-2020 21:23:00
Кубинка 1 — Икша 6216 19-02-2020 20:45:00 19-02-2020 22:08:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6328 19-02-2020 21:10:00 19-02-2020 22:24:00
Кубинка 1 — Икша 6218 19-02-2020 21:18:00 19-02-2020 22:43:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6306 19-02-2020 21:44:00 19-02-2020 22:58:00
Кубинка 1 — Москва (Савёловский вокзал) 6222 19-02-2020 21:51:00 19-02-2020 23:12:00
Дорохово — Дмитров 6224 19-02-2020 22:15:00 19-02-2020 23:38:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6330 19-02-2020 23:26:00 20-02-2020 00:38:00

Как добраться от станции Кубинка 1 до станции Москва Белорусский вокзал самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7144, проходит расстояние между станциями Кубинка 1 и Москва Белорусский вокзал за 55 мин. Время отправления в 16:01:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6716, которая проедет расстояние между станциями Кубинка 1 и Москва Белорусский вокзал за 1 ч. 31 мин. Время отправления в 21:51:00

Станции по маршруту следования Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Кубинка 1 — :: 19-12-2018 21:51:00
Портновская 19-12-2018 21:54:00 1 мин 19-12-2018 21:55:00 4 м
Часцовская 19-12-2018 21:58:00 1 мин 19-12-2018 21:59:00 4 м
Петелино 19-12-2018 22:02:00 1 мин 19-12-2018 22:03:00 4 м
Сушкинская 19-12-2018 22:05:00 1 мин 19-12-2018 22:06:00 3 м
Голицыно 19-12-2018 22:13:00 11 мин 19-12-2018 22:24:00 18 м
Малые Вязёмы 19-12-2018 22:27:00 1 мин 19-12-2018 22:28:00 4 м
Дачное 19-12-2018 22:30:00 1 мин 19-12-2018 22:31:00 3 м
Жаворонки 19-12-2018 22:34:00 1 мин 19-12-2018 22:35:00 4 м
Здравница 19-12-2018 22:37:00 1 мин 19-12-2018 22:38:00 3 м
Перхушково 19-12-2018 22:40:00 1 мин 19-12-2018 22:41:00 3 м
Пионерская 19-12-2018 22:43:00 1 мин 19-12-2018 22:44:00 3 м
Отрадное 19-12-2018 22:46:00 1 мин 19-12-2018 22:47:00 3 м
Одинцово 19-12-2018 22:49:00 1 мин 19-12-2018 22:50:00 3 м
Баковка 19-12-2018 22:52:00 1 мин 19-12-2018 22:53:00 3 м
Трёхгорка 19-12-2018 22:54:00 19-12-2018 22:54:00 1 м
Немчиновка 19-12-2018 22:55:00 19-12-2018 22:55:00 1 м
Сетунь 19-12-2018 22:59:00 1 мин 19-12-2018 23:00:00 5 м
Рабочий Посёлок 19-12-2018 23:02:00 1 мин 19-12-2018 23:03:00 3 м
Кунцево 19-12-2018 23:05:00 1 мин 19-12-2018 23:06:00 3 м
Фили 19-12-2018 23:10:00 1 мин 19-12-2018 23:11:00 5 м
Тестовская 19-12-2018 23:12:00 1 мин 19-12-2018 23:13:00 2 м
Беговая 19-12-2018 23:16:00 2 мин 19-12-2018 23:18:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 19-12-2018 23:22:00 — :: 4 м

На данном направлении 24 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6716 по маршруту Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал). Продолжительность поездки между остановками Кубинка 1 и Москва Белорусский вокзал на данной электричке 1 ч. 31 мин.

Ж/Д расписание между станциями Кубинка 1 Москва Белорусский вокзал на данный момент включает в себя 40 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Кубинка 1 и Москва Белорусский вокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Кубинка 1 Москва Белорусский вокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Кубинка 1 Москва Белорусский вокзал можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.