Расписание электричек Кубинка 1 Москва Белорусский вокзал на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:04первый рейс
  • 23:26последний рейс

Расписание электричек Кубинка 1 Москва Белорусский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Кубинка 1 — Дмитров 6108 17-05-2021 04:49:00 17-05-2021 06:13:00
Бородино — Лобня 6110 17-05-2021 05:02:00 17-05-2021 06:23:00
Можайск — Дмитров 6118 17-05-2021 05:30:00 17-05-2021 06:53:00
Кубинка 1 — Икша 6122 17-05-2021 05:56:00 17-05-2021 07:13:00
Дорохово — Лобня 6128 17-05-2021 06:25:00 17-05-2021 07:43:00
Бородино — Икша 6130 17-05-2021 06:32:00 17-05-2021 07:53:00
Можайск — Лобня 6132 17-05-2021 06:40:00 17-05-2021 07:58:00
Кубинка 1 — Лобня 6138 17-05-2021 06:58:00 17-05-2021 08:23:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7452 17-05-2021 07:13:00 17-05-2021 08:24:00
Можайск — Икша 6142 17-05-2021 07:33:00 17-05-2021 08:53:00
Бородино — Лобня 6144 17-05-2021 07:42:00 17-05-2021 08:58:00
Кубинка 1 — Лобня 6150 17-05-2021 08:18:00 17-05-2021 09:38:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6754 17-05-2021 08:31:00 17-05-2021 09:43:00
Бородино — Лобня 6154 17-05-2021 08:56:00 17-05-2021 10:09:00
Кубинка 1 — Лобня 6160 17-05-2021 09:22:00 17-05-2021 10:43:00
Можайск — Лобня 6168 17-05-2021 09:49:00 17-05-2021 11:08:00
Можайск — Дмитров 6174 17-05-2021 10:27:00 17-05-2021 11:43:00
Кубинка 1 — Икша 6182 17-05-2021 11:19:00 17-05-2021 12:41:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7456 17-05-2021 11:34:00 17-05-2021 12:36:00
Бородино — Дмитров 6186 17-05-2021 11:54:00 17-05-2021 13:12:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 17-05-2021 14:21:00 17-05-2021 15:43:00
Можайск — Лобня 6212 17-05-2021 14:38:00 17-05-2021 15:58:00
Бородино — Икша 6216 17-05-2021 14:55:00 17-05-2021 16:13:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7460 17-05-2021 15:15:00 17-05-2021 16:23:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 17-05-2021 15:21:00 17-05-2021 16:38:00
Можайск — Икша 6222 17-05-2021 15:34:00 17-05-2021 16:53:00
Кубинка 1 — Лобня 6228 17-05-2021 16:16:00 17-05-2021 17:28:00
Можайск — Дмитров 6230 17-05-2021 16:25:00 17-05-2021 17:40:00
Дорохово — Лобня 6236 17-05-2021 17:04:00 17-05-2021 18:23:00
Кубинка 1 — Икша 6240 17-05-2021 17:11:00 17-05-2021 18:28:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7462 17-05-2021 17:22:00 17-05-2021 18:32:00
Бородино — Лобня 6246 17-05-2021 17:45:00 17-05-2021 18:58:00
Можайск — Икша 6252 17-05-2021 18:06:00 17-05-2021 19:23:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 17-05-2021 18:13:00 17-05-2021 19:38:00
Дорохово — Икша 6258 17-05-2021 18:34:00 17-05-2021 19:53:00
Кубинка 1 — Лобня 6260 17-05-2021 18:40:00 17-05-2021 19:58:00
Бородино — Дмитров 6264 17-05-2021 19:08:00 17-05-2021 20:23:00
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 17-05-2021 19:34:00 17-05-2021 20:53:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6756 17-05-2021 19:49:00 17-05-2021 21:11:00
Можайск — Талдом 6270/6374 17-05-2021 20:03:00 17-05-2021 21:23:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 17-05-2021 20:44:00 17-05-2021 22:08:00
Бородино — Лобня 6282 17-05-2021 21:11:00 17-05-2021 22:28:00
Кубинка 1 — Икша 6284 17-05-2021 21:20:00 17-05-2021 22:38:00
Можайск — Лобня 6286 17-05-2021 21:36:00 17-05-2021 22:43:00
Кубинка 1 — Лобня 6292 17-05-2021 22:21:00 17-05-2021 23:43:00
Дорохово — Москва (Савёловский вокзал) 6308 17-05-2021 22:38:00 17-05-2021 23:58:00
Можайск — Лобня 6298 17-05-2021 22:47:00 18-05-2021 00:08:00
Бородино — Дмитров 6302 17-05-2021 23:26:00 18-05-2021 00:38:00

Как добраться от станции Кубинка 1 до станции Москва Белорусский вокзал самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7144, проходит расстояние между станциями Кубинка 1 и Москва Белорусский вокзал за 55 мин. Время отправления в 16:01:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6716, которая проедет расстояние между станциями Кубинка 1 и Москва Белорусский вокзал за 1 ч. 31 мин. Время отправления в 21:51:00

Станции по маршруту следования Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Кубинка 1 — :: 19-12-2018 21:51:00
Портновская 19-12-2018 21:54:00 1 мин 19-12-2018 21:55:00 4 м
Часцовская 19-12-2018 21:58:00 1 мин 19-12-2018 21:59:00 4 м
Петелино 19-12-2018 22:02:00 1 мин 19-12-2018 22:03:00 4 м
Сушкинская 19-12-2018 22:05:00 1 мин 19-12-2018 22:06:00 3 м
Голицыно 19-12-2018 22:13:00 11 мин 19-12-2018 22:24:00 18 м
Малые Вязёмы 19-12-2018 22:27:00 1 мин 19-12-2018 22:28:00 4 м
Дачное 19-12-2018 22:30:00 1 мин 19-12-2018 22:31:00 3 м
Жаворонки 19-12-2018 22:34:00 1 мин 19-12-2018 22:35:00 4 м
Здравница 19-12-2018 22:37:00 1 мин 19-12-2018 22:38:00 3 м
Перхушково 19-12-2018 22:40:00 1 мин 19-12-2018 22:41:00 3 м
Пионерская 19-12-2018 22:43:00 1 мин 19-12-2018 22:44:00 3 м
Отрадное 19-12-2018 22:46:00 1 мин 19-12-2018 22:47:00 3 м
Одинцово 19-12-2018 22:49:00 1 мин 19-12-2018 22:50:00 3 м
Баковка 19-12-2018 22:52:00 1 мин 19-12-2018 22:53:00 3 м
Трёхгорка 19-12-2018 22:54:00 19-12-2018 22:54:00 1 м
Немчиновка 19-12-2018 22:55:00 19-12-2018 22:55:00 1 м
Сетунь 19-12-2018 22:59:00 1 мин 19-12-2018 23:00:00 5 м
Рабочий Посёлок 19-12-2018 23:02:00 1 мин 19-12-2018 23:03:00 3 м
Кунцево 19-12-2018 23:05:00 1 мин 19-12-2018 23:06:00 3 м
Фили 19-12-2018 23:10:00 1 мин 19-12-2018 23:11:00 5 м
Тестовская 19-12-2018 23:12:00 1 мин 19-12-2018 23:13:00 2 м
Беговая 19-12-2018 23:16:00 2 мин 19-12-2018 23:18:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 19-12-2018 23:22:00 — :: 4 м

На данном направлении 24 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6716 по маршруту Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал). Продолжительность поездки между остановками Кубинка 1 и Москва Белорусский вокзал на данной электричке 1 ч. 31 мин.

Ж/Д расписание между станциями Кубинка 1 Москва Белорусский вокзал на данный момент включает в себя 40 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Кубинка 1 и Москва Белорусский вокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Кубинка 1 Москва Белорусский вокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Кубинка 1 Москва Белорусский вокзал можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.