Расписание электричек Кубанская Милованово на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 06:25первый рейс
  • 14:44последний рейс

Расписание электричек Кубанская Милованово на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Армавир-1-Ростовский — Краснодар-16247/672711-12-2018 06:20:0011-12-2018 07:37:00
Армавир-1-Ростовский — Краснодар-16221/673511-12-2018 14:58:0011-12-2018 16:02:00

Как добраться от станции Кубанская до станции Милованово самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6247/6727, проходит расстояние между станциями Кубанская и Милованово за 1 ч. 15 мин. Время отправления в 06:25:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6221/6735, которая проедет расстояние между станциями Кубанская и Милованово за 1 ч. 20 мин. Время отправления в 14:44:00

Станции по маршруту следования Армавир-1-Ростовский — Краснодар-1 (ежедневно)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Армавир-1-Ростовский— ::11-10-2018 14:25:00
Прочноокопский (1643 км)11-10-2018 14:27:0011-10-2018 14:27:002 м
Кубанская11-10-2018 14:43:001 мин11-10-2018 14:44:0017 м
1627 км11-10-2018 14:45:0011-10-2018 14:45:001 м
Коцебу11-10-2018 14:46:0011-10-2018 14:46:001 м
1621 км11-10-2018 14:47:0011-10-2018 14:47:001 м
Отрадо-Кубанская11-10-2018 14:59:001 мин11-10-2018 15:00:0013 м
1612 км11-10-2018 15:01:0011-10-2018 15:01:001 м
Дорожков (1609 км)11-10-2018 15:02:0011-10-2018 15:02:001 м
Гулькевичи11-10-2018 15:16:001 мин11-10-2018 15:17:0015 м
Гирей11-10-2018 15:25:001 мин11-10-2018 15:26:009 м
Кавказская11-10-2018 15:40:005 мин11-10-2018 15:45:0019 м
7 км11-10-2018 15:56:001 мин11-10-2018 15:57:0012 м
Милованово11-10-2018 16:04:001 мин11-10-2018 16:05:008 м
Касиновка11-10-2018 16:15:001 мин11-10-2018 16:16:0011 м
Гречишкино11-10-2018 16:27:001 мин11-10-2018 16:28:0012 м
Потаённый11-10-2018 16:39:001 мин11-10-2018 16:40:0012 м
Ладожская11-10-2018 16:53:005 мин11-10-2018 16:58:0018 м
Двубратский11-10-2018 17:11:001 мин11-10-2018 17:12:0014 м
Усть-Лабинская11-10-2018 17:21:003 мин11-10-2018 17:24:0012 м
78 км11-10-2018 17:27:001 мин11-10-2018 17:28:004 м
Варилка11-10-2018 17:40:002 мин11-10-2018 17:42:0014 м
Редутский11-10-2018 17:50:001 мин11-10-2018 17:51:009 м
Васюринская11-10-2018 18:02:002 мин11-10-2018 18:04:0013 м
106 км11-10-2018 18:06:001 мин11-10-2018 18:07:003 м
107 км11-10-2018 18:07:001 мин11-10-2018 18:08:001 м
108 км11-10-2018 18:10:001 мин11-10-2018 18:11:003 м
110 км11-10-2018 18:13:001 мин11-10-2018 18:14:003 м
113 км11-10-2018 18:17:001 мин11-10-2018 18:18:004 м
Стопятый11-10-2018 18:19:0011-10-2018 18:19:001 м
116 км11-10-2018 18:33:001 мин11-10-2018 18:34:0015 м
117 км11-10-2018 18:35:001 мин11-10-2018 18:36:002 м
118 км11-10-2018 18:37:001 мин11-10-2018 18:38:002 м
121 км11-10-2018 18:41:001 мин11-10-2018 18:42:004 м
122 км11-10-2018 18:44:001 мин11-10-2018 18:45:003 м
Пашковская11-10-2018 18:52:001 мин11-10-2018 18:53:008 м
128 км11-10-2018 18:57:003 мин11-10-2018 19:00:007 м
130 км11-10-2018 19:02:001 мин11-10-2018 19:03:003 м
Краснодар-Сорт.11-10-2018 19:07:001 мин11-10-2018 19:08:005 м
Краснодар-111-10-2018 19:17:00— ::9 м

На данном направлении 40 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6221/6735 по маршруту Армавир-1-Ростовский — Краснодар-1. Продолжительность поездки между остановками Кубанская и Милованово на данной электричке 1 ч. 20 мин.

Ж/Д расписание между станциями Кубанская Милованово на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Кубанская и Милованово следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Кубанская Милованово всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Кубанская Милованово можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.