Расписание электричек Кубанская Кургоковский на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 18:58первый рейс
  • 18:58последний рейс

Расписание электричек Кубанская Кургоковский на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Кавказская — Невинномысская 6226/6230/6818 24-03-2019 18:58:00 24-03-2019 20:07:00

Как добраться от станции Кубанская до станции Кургоковский самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6226/6230/6818, проходит расстояние между станциями Кубанская и Кургоковский за 1 ч. 9 мин. Время отправления в 18:58:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6226/6230/6818, которая проедет расстояние между станциями Кубанская и Кургоковский за 1 ч. 9 мин. Время отправления в 18:58:00

Станции по маршруту следования Кавказская — Невинномысская (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Кавказская — :: 05-01-2019 17:55:00
Гирей 05-01-2019 18:10:00 1 мин 05-01-2019 18:11:00 16 м
Гулькевичи 05-01-2019 18:17:00 1 мин 05-01-2019 18:18:00 7 м
Дорожков (1609 км) 05-01-2019 18:25:00 1 мин 05-01-2019 18:26:00 8 м
1612 км 05-01-2019 18:29:00 1 мин 05-01-2019 18:30:00 4 м
Отрадо-Кубанская 05-01-2019 18:35:00 1 мин 05-01-2019 18:36:00 6 м
1621 км 05-01-2019 18:41:00 1 мин 05-01-2019 18:42:00 6 м
Коцебу 05-01-2019 18:45:00 1 мин 05-01-2019 18:46:00 4 м
1627 км 05-01-2019 18:49:00 1 мин 05-01-2019 18:50:00 4 м
Кубанская 05-01-2019 18:57:00 1 мин 05-01-2019 18:58:00 8 м
Прочноокопский (1643 км) 05-01-2019 19:05:00 1 мин 05-01-2019 19:06:00 8 м
Армавир-1-Ростовский 05-01-2019 19:20:00 2 мин 05-01-2019 19:22:00 16 м
1656 км (Мясокомбинат) 05-01-2019 19:29:00 1 мин 05-01-2019 19:30:00 8 м
1661 км 05-01-2019 19:34:00 1 мин 05-01-2019 19:35:00 5 м
Вольный 05-01-2019 19:38:00 1 мин 05-01-2019 19:39:00 4 м
1669 км (Марьино) 05-01-2019 19:43:00 1 мин 05-01-2019 19:44:00 5 м
Коноково 05-01-2019 19:52:00 2 мин 05-01-2019 19:54:00 10 м
1680 км (Успенская) 05-01-2019 20:00:00 1 мин 05-01-2019 20:01:00 7 м
Кургоковский 05-01-2019 20:07:00 1 мин 05-01-2019 20:08:00 7 м
1690 км (Мичурино) 05-01-2019 20:11:00 1 мин 05-01-2019 20:12:00 4 м
Овечка 05-01-2019 20:20:00 1 мин 05-01-2019 20:21:00 9 м
Нескучный 05-01-2019 20:22:00 05-01-2019 20:22:00 1 м
Богословская 05-01-2019 20:34:00 1 мин 05-01-2019 20:35:00 13 м
1725 км 05-01-2019 20:40:00 1 мин 05-01-2019 20:41:00 6 м
Зеленчук 05-01-2019 20:46:00 1 мин 05-01-2019 20:47:00 6 м
Невинномысская 05-01-2019 20:53:00 — :: 6 м

На данном направлении 26 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6226/6230/6818 по маршруту Кавказская — Невинномысская. Продолжительность поездки между остановками Кубанская и Кургоковский на данной электричке 1 ч. 9 мин.

Ж/Д расписание между станциями Кубанская Кургоковский на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Кубанская и Кургоковский следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Кубанская Кургоковский всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Кубанская Кургоковский можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.