Расписание электричек Кубань Ильская на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 03:25первый рейс
  • 17:56последний рейс

Расписание электричек Кубань Ильская на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Краснодар-1 — Новороссийск675322-10-2018 03:25:0022-10-2018 04:12:00
Краснодар-1 — Новороссийск675522-10-2018 09:03:0022-10-2018 09:51:00
Краснодар-1 — Новороссийск675722-10-2018 15:11:0022-10-2018 15:58:00
Краснодар-1 — Новороссийск675922-10-2018 17:56:0022-10-2018 18:49:00

Как добраться от станции Кубань до станции Ильская самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6753, проходит расстояние между станциями Кубань и Ильская за 47 мин. Время отправления в 03:25:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6759, которая проедет расстояние между станциями Кубань и Ильская за 53 мин. Время отправления в 17:56:00

Станции по маршруту следования Краснодар-1 — Новороссийск (ежедневно)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Краснодар-1— ::30-09-2018 17:45:00
Завод имени Седина30-09-2018 17:49:001 мин30-09-2018 17:50:005 м
Кубань30-09-2018 17:55:001 мин30-09-2018 17:56:006 м
Энем-130-09-2018 18:04:001 мин30-09-2018 18:05:009 м
Керамзитовый завод30-09-2018 18:08:001 мин30-09-2018 18:09:004 м
690 км30-09-2018 18:11:001 мин30-09-2018 18:12:003 м
Афипская30-09-2018 18:17:004 мин30-09-2018 18:21:009 м
697 км30-09-2018 18:25:001 мин30-09-2018 18:26:005 м
699 км30-09-2018 18:28:001 мин30-09-2018 18:29:003 м
Северская30-09-2018 18:34:006 мин30-09-2018 18:40:0011 м
Ильская30-09-2018 18:49:001 мин30-09-2018 18:50:0010 м
Черноморский30-09-2018 18:55:001 мин30-09-2018 18:56:006 м
Хабль30-09-2018 18:59:001 мин30-09-2018 19:00:004 м
Холмская30-09-2018 19:06:001 мин30-09-2018 19:07:007 м
Ахтырская30-09-2018 19:12:001 мин30-09-2018 19:13:006 м
Лещенко30-09-2018 19:17:001 мин30-09-2018 19:18:005 м
Эриванский30-09-2018 19:21:001 мин30-09-2018 19:22:004 м
Абинская30-09-2018 19:32:001 мин30-09-2018 19:33:0011 м
Украинский30-09-2018 19:39:001 мин30-09-2018 19:40:007 м
Крымская30-09-2018 19:46:002 мин30-09-2018 19:48:008 м
Красный Хутор30-09-2018 19:52:001 мин30-09-2018 19:53:005 м
765 км (Дачи)30-09-2018 19:56:001 мин30-09-2018 19:57:004 м
767 км30-09-2018 20:00:001 мин30-09-2018 20:01:004 м
Баканская30-09-2018 20:04:001 мин30-09-2018 20:05:004 м
776 км30-09-2018 20:10:001 мин30-09-2018 20:11:006 м
779 км30-09-2018 20:14:001 мин30-09-2018 20:15:004 м
Горный30-09-2018 20:17:001 мин30-09-2018 20:18:003 м
784 км30-09-2018 20:21:001 мин30-09-2018 20:22:004 м
Тоннельная30-09-2018 20:27:001 мин30-09-2018 20:28:006 м
Убых30-09-2018 20:31:001 мин30-09-2018 20:32:004 м
Гайдук30-09-2018 20:40:001 мин30-09-2018 20:41:009 м
802 км (Кирилловский)30-09-2018 20:42:0030-09-2018 20:42:001 м
805 км30-09-2018 20:50:001 мин30-09-2018 20:51:009 м
Новороссийск30-09-2018 20:58:00— ::7 м

На данном направлении 34 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6759 по маршруту Краснодар-1 — Новороссийск. Продолжительность поездки между остановками Кубань и Ильская на данной электричке 53 мин.

Ж/Д расписание между станциями Кубань Ильская на данный момент включает в себя 4 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Кубань и Ильская следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Кубань Ильская всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Кубань Ильская можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.