Расписание электричек Кубань Ильская на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 03:25первый рейс
  • 17:56последний рейс

Расписание электричек Кубань Ильская на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Краснодар-1 — Новороссийск 6753 21-01-2019 03:25:00 21-01-2019 04:13:00
Краснодар-1 — Новороссийск 6755 21-01-2019 08:49:00 21-01-2019 09:36:00
Краснодар-1 — Новороссийск 6757 21-01-2019 15:10:00 21-01-2019 16:02:00
Краснодар-1 — Новороссийск 6759 21-01-2019 17:49:00 21-01-2019 18:49:00
Краснодар-1 — Ильская 7125 21-01-2019 18:46:00 21-01-2019 19:42:00

Как добраться от станции Кубань до станции Ильская самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6753, проходит расстояние между станциями Кубань и Ильская за 47 мин. Время отправления в 03:25:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6759, которая проедет расстояние между станциями Кубань и Ильская за 53 мин. Время отправления в 17:56:00

Станции по маршруту следования Краснодар-1 — Новороссийск (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Краснодар-1 — :: 30-09-2018 17:45:00
Завод имени Седина 30-09-2018 17:49:00 1 мин 30-09-2018 17:50:00 5 м
Кубань 30-09-2018 17:55:00 1 мин 30-09-2018 17:56:00 6 м
Энем-1 30-09-2018 18:04:00 1 мин 30-09-2018 18:05:00 9 м
Керамзитовый завод 30-09-2018 18:08:00 1 мин 30-09-2018 18:09:00 4 м
690 км 30-09-2018 18:11:00 1 мин 30-09-2018 18:12:00 3 м
Афипская 30-09-2018 18:17:00 4 мин 30-09-2018 18:21:00 9 м
697 км 30-09-2018 18:25:00 1 мин 30-09-2018 18:26:00 5 м
699 км 30-09-2018 18:28:00 1 мин 30-09-2018 18:29:00 3 м
Северская 30-09-2018 18:34:00 6 мин 30-09-2018 18:40:00 11 м
Ильская 30-09-2018 18:49:00 1 мин 30-09-2018 18:50:00 10 м
Черноморский 30-09-2018 18:55:00 1 мин 30-09-2018 18:56:00 6 м
Хабль 30-09-2018 18:59:00 1 мин 30-09-2018 19:00:00 4 м
Холмская 30-09-2018 19:06:00 1 мин 30-09-2018 19:07:00 7 м
Ахтырская 30-09-2018 19:12:00 1 мин 30-09-2018 19:13:00 6 м
Лещенко 30-09-2018 19:17:00 1 мин 30-09-2018 19:18:00 5 м
Эриванский 30-09-2018 19:21:00 1 мин 30-09-2018 19:22:00 4 м
Абинская 30-09-2018 19:32:00 1 мин 30-09-2018 19:33:00 11 м
Украинский 30-09-2018 19:39:00 1 мин 30-09-2018 19:40:00 7 м
Крымская 30-09-2018 19:46:00 2 мин 30-09-2018 19:48:00 8 м
Красный Хутор 30-09-2018 19:52:00 1 мин 30-09-2018 19:53:00 5 м
765 км (Дачи) 30-09-2018 19:56:00 1 мин 30-09-2018 19:57:00 4 м
767 км 30-09-2018 20:00:00 1 мин 30-09-2018 20:01:00 4 м
Баканская 30-09-2018 20:04:00 1 мин 30-09-2018 20:05:00 4 м
776 км 30-09-2018 20:10:00 1 мин 30-09-2018 20:11:00 6 м
779 км 30-09-2018 20:14:00 1 мин 30-09-2018 20:15:00 4 м
Горный 30-09-2018 20:17:00 1 мин 30-09-2018 20:18:00 3 м
784 км 30-09-2018 20:21:00 1 мин 30-09-2018 20:22:00 4 м
Тоннельная 30-09-2018 20:27:00 1 мин 30-09-2018 20:28:00 6 м
Убых 30-09-2018 20:31:00 1 мин 30-09-2018 20:32:00 4 м
Гайдук 30-09-2018 20:40:00 1 мин 30-09-2018 20:41:00 9 м
802 км (Кирилловский) 30-09-2018 20:42:00 30-09-2018 20:42:00 1 м
805 км 30-09-2018 20:50:00 1 мин 30-09-2018 20:51:00 9 м
Новороссийск 30-09-2018 20:58:00 — :: 7 м

На данном направлении 34 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6759 по маршруту Краснодар-1 — Новороссийск. Продолжительность поездки между остановками Кубань и Ильская на данной электричке 53 мин.

Ж/Д расписание между станциями Кубань Ильская на данный момент включает в себя 4 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Кубань и Ильская следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Кубань Ильская всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Кубань Ильская можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.